Elite Hotel Sitges

4-Звездный отель в Calle Taco 13, Сиджес, Испания

почему Travel Gay любит этот отель?

Обменный курс Elite Hotel Ситжес
Только геи!

Описание гостиницы

Elite Hotel Sitges — это совершенно новый бутик-отель только для геев и без одежды, расположенный в самом сердце исторического центра Ситжеса, Испания.

Это идеальное место для празднования с компанией друзей. С момента открытия здесь даже проводились гей-свадьбы. Отель также находится в нескольких метрах от пляжа!

Отель очень стильный и современный по дизайну и имеет 11 кондиционированных номеров с отдельной ванной комнатой, лаундж, бар, патио и крышу с солярием и спа-салоном. Из номеров открывается вид на море, боковой вид или патио для большего спокойствия. Полный завтрак "шведский стол" сервируется до позднего утра.

Посетите веб-сайт этого нового концептуального отеля, которым владеют и управляют геи, чтобы узнать подробности и забронировать номер.

Услуги и удобства

кондиционер

Бар

Завтрак включен

Кафе

Бесплатный вай-фай

Отдельная ванная комната

Магазин

Солнечная терраса

Проверить цены и забронировать напрямую

Выбирайте номера на Elite Hotel Ситжес

Номера и гости
1 Комнаты 2 Взрослые
Изменить даты
A
Alexander Lee

17-Сен-2023

Отличный отель

Отличный отель. Чистый, очень современный, с вежливым профессиональным и дружелюбным обслуживанием со стороны владельцев! Очень современные номера с отличными огромными кроватями. Прекрасная терраса на крыше с джакузи! Отличный завтрак с вежливым обслуживанием! Настоятельно рекомендую и вернусь сюда снова, так как это идеальное место!

Комментарии/Отзывы являются субъективным мнением Travel Gay пользователей, а не Travel Gay.