Групповое путешествие геев: езда на велосипеде по Апулии

Gay Group Trip:

Cycling In Puglia

Логотип OutOfOffice

Об этой поездке

Наслаждайтесь потрясающими велосипедными прогулками по побережью Саленто и исследуйте город в этой замечательной групповой поездке для геев. Насладитесь вкусной итальянской кухней и оцените итальянскую культуру во всей ее красе. Отправьтесь в тур на каяках, где вы будете грести вдоль дикого побережья Порто-Сельваджи.о. Эта поездка – отличный способ встретить единомышленников и завести друзей на всю жизнь.

Даты отправления

Позвоните нашим экспертам по путешествиям:

+44 2071571570
Групповое путешествие геев: езда на велосипеде по Апулии
Групповое путешествие геев: езда на велосипеде по Апулии
Групповое путешествие геев: езда на велосипеде по Апулии
Групповое путешествие геев: езда на велосипеде по Апулии
Групповое путешествие геев: езда на велосипеде по Апулии

Групповая поездка с разбивкой

Puglia
День 1: Лечче
Как только вы приедете к месту проживания и зарегистрируетесь, вас встретят руководители группы, которые соберут группу и обсудят повестку дня на предстоящую неделю. Вечером вас пригласят на аперитив на крышу вместе с другими байкерами.
Йога-ретрит в Апулии Групповая гей-поездка
День 2: Джан0каро

После завтрака вы встретитесь и убедитесь, что ваш велосипед правильно отрегулирован и безопасен. Сегодняшний маршрут приведет вас к Gian0caro. Это была главная сельскохозяйственная вилла во время Второй мировой войны. Вам будет предоставлена ​​возможность попробовать местный хлеб и домашнюю выпечку. После перерыва вы отправитесь на велосипеде к Адриатическому морю. Желающие могут искупаться в море, это идеальное место, чтобы сфотографировать красивейшую береговую линию. Последняя остановка будет в аббатстве Санта-Мария-ди-Серрате. Полюбуйтесь архитектурой в римском стиле. Затем группа отправится обратно в Лечче на вечер.


Вы вольны поступать так, как вам заблагорассудится. Посетите барочный центр города или остановитесь в его шикарных барах, таких как Quanto Basta, чтобы попробовать коктейли мирового класса, созданные модными итальянскими барменами. У вас есть возможность присоединиться к группе и поужинать в местном ресторане.
Беговой и пеший тур по Саленто Групповая гей-поездка
День 3: кулинарный мастер-класс
После завтрака вас отвезут в усадьбу в Саленто. Здесь вы испытаете свои кулинарные навыки, пройдёте кулинарный мастер-класс и научитесь готовить традиционные блюда Саленто. Дегустация является важной частью, поэтому после нее вы вместе с группой насладитесь свежеприготовленной едой!

Затем вы сядете обратно на свой велосипед и отправитесь в Чезине. Наслаждайтесь длинным велосипедным маршрутом, который проведет вас через сельскую местность, мимо полей оливковых деревьев и красивых пейзажей. Наконец вы доберетесь до моря, где сможете насладиться купанием в океане или дать отдых ногам и искупаться в лучах великолепного солнца.
Puglia
День 4: Отранто на восточное побережье
После завтрака вы отправитесь на частный трансфер к озеру Лаго Адзурро, также известному как Голубое озеро. Проведя здесь некоторое время, вы вернетесь обратно вдоль береговой линии, где сможете полюбоваться прекрасными пейзажами.

Затем вы доберетесь до Отранто, где проведете некоторое время, исследуя, прежде чем отправиться посмотреть красивые ручьи Саленто, где вы увидите скалы Сант-Андреа и скрытые пещеры поэзии. Затем вы вернетесь в Лечче на ужин.
Puglia
День 5: Лечче – Галлиполи
Сегодня вы совершите самую длинную поездку в путешествии, которая начинается в Лечче и заканчивается в Галлиполи. Маршрут приведет вас вглубь страны, где вы проедете на велосипеде по Коперти0, известному своими винными погребами и историческим городом. Наконец вы доберетесь до города Галлиполи.

Город усеян архитектурой в стиле барокко и представляет собой сеть переулков и мощеных улиц. Вы заселитесь в отель, и остаток дня у вас будет на прогулку по городу или на пляж.
Puglia
День 6: Галлиполи
Сегодня у вас свободное время, чтобы осмотреть пляжи Галлиполи. Отправляйтесь на гей-пляж или отправляйтесь в город, чтобы осмотреть достопримечательности.
Puglia
День 7: Галлиполи
Сегодня ваша последняя поездка на велосипеде в поездке: вы отправитесь в красивый город Санта-Мария-аль-Баг0. Отсюда пришло время для нового приключения: вы начнете путешествие на каяке вдоль побережья Саленто. Вы будете грести в заповеднике Порто-Сельваджо. Поплескавшись, пора возвращаться в местный ресторан за прощальной пиццей и пивом.
Puglia
День 8: Отъезд
После завтрака попрощайтесь в последний раз перед отправлением в аэропорт на обратный рейс.
Позвоните нашим экспертам по путешествиям
+44 2071571570
Дальнейшая информация

Вы будете стильно плыть на роскошном шотландском круизном лайнере Lord of the Glens. Это элегантная морская яхта, которая может пройти через Каледонский канал, а также Атлантику. Это будет ЛГБТ-поездка с участием не более 54 человек. Ожидайте шотландский завтрак каждое утро и вечерние развлечения.

Что дальше?

Чтобы начать работу, отправьте запрос, и один из наших экспертов свяжется с вами в течение следующих 24 часов, чтобы обсудить ваши требования. Все цены на нашем сайте не включают перелет, но мы, конечно же, можем его для вас организовать.

Что говорят наши клиенты
  • Энтони С.

    Отзывы Звезд

    Звездный сервис. Звездные продукты. Звездные люди, и становится намного лучше, когда вы берете трубку и звоните.

  • John

    Отзывы Звезд

    Супер клиентоориентированный сервис. С первого контакта у меня было теплое, эффективное, дружелюбное и гибкое обслуживание.

  • Тибериу

    Отзывы Звезд

    Я уверен в том, чтобы дать Out Of Office 5-звездочный обзор! Они, без сомнения, являются одним из лидеров в этой области.

Сделать Запрос