Групповая гей-поездка: великолепие Индии

Gay Group Trip:

Splendours of India

Логотип OutOfOffice

Об этой поездке

Испытайте великолепие Индии с групповым гей-туром по столице страны. В этой групповой поездке вы познакомитесь с потрясающими достопримечательностями Нью-Дели, Западной Бенгалии, рекой Ганг и другими достопримечательностями. Эта групповая поездка для геев по Индии идеально подходит для тех, кто хочет исследовать самые известные места страны вместе с другими ЛГБТ-путешественниками.

Даты отправления

Позвоните нашим экспертам по путешествиям:

+44 2071571570
Групповая гей-поездка: великолепие Индии
Групповая гей-поездка: великолепие Индии
Групповая гей-поездка: великолепие Индии
Групповая гей-поездка: великолепие Индии
Групповая гей-поездка: великолепие Индии

Групповая поездка с разбивкой

президентский дом-422375_1920
Дни 1 и 2: Нью-Дели
По прибытии в аэропорт Дели вас доставят в роскошный отель Imperial New Delhi, где вы проведете две ночи перед тем, как начать знакомство с Индией. Вы познакомитесь с захватывающими местными достопримечательностями, такими как внушительный Красный форт, Президентский дворец и Городские ворота. Другие достопримечательности включают знакомство со Старым Дели на рикше.
Ганг-Вояджер-Внешний вид-Закат
День 3: Нью-Дели в Калькутту
Насладитесь завтраком в отеле перед вылетом в Калькутту. Вы разместитесь в своем номере на борту «Вояджера Ганга», а затем соберетесь с попутчиками на приветственный прием и ужин. На борту «Вояджера Ганга» пройдут музыкальные представления, в которых будут представлены песни местного региона Бенгалии.
Солнечная палуба-Ганг-Вояджер (1)
День 4: Бандель
Прежде чем отправиться вверх по течению на Ganges Voyager, мы сойдем на берег, чтобы исследовать Калькутту. Позже экскурсионные катера доставят вас в Бандель, порт, основанный португальскими поселенцами в 1800-х годах.
Индия-3370930_1920
День 5: Кална
Прогуляйтесь по центру города Кална на рикше, прежде чем отправиться к очаровательному комплексу Раджбари, известному своей концентрацией храмов. Изучив архитектуру Западной Бенгалии, мы вернемся на борт, чтобы насладиться изысканным ужином.
Индия-370_1920
День 6: Матиари
По прибытии в Матиари вы сможете прогуляться по улицам рабочей деревни, где мастера известны тем, что превращают переработанную медь в красивые изделия из латуни. После утренней стоянки корабля мы продолжим движение вверх по реке в Хушбаг.
идол-1834688_1920
День 7: Хушбаг / Баранагар / Муршидабад
Сегодня утром мы посетим комплекс мечетей в очаровательном селе Хушбаг. Позже мы отправимся в Баранагар, чтобы познакомиться с жизнью сельской Индии. По пути в Муршидабад мы проедем через живописные поля, а затем остановимся, чтобы посетить дворец Хазардуари. Наконец, мы отправимся на местном багги в красивую мечеть Катра. После осмотра достопримечательностей мы вернемся на борт, чтобы поужинать и развлечься.
кенотаф-3408277_960_720
День 8: Маяпур
После спокойного утра у вас будет возможность познакомиться с Маяпуром, известным тем, что он является домом для Движения сознания Кришны, также известного как ИСКОН. Познакомьтесь с богато украшенными красочными статуями Кришны, а также с культурой последователей ИСКОН.

 

 
водно-3154953_1920
День 9: Чанданнагар
В Чанданнагаре у вас будет возможность посетить французские колониальные здания вдоль городской набережной. Прежде чем вернуться на корабль для праздничного прощального ужина, посетите церковь Святого Сердца в Чанданнагаре.
Индия-2825842_1920
День 10: Калькутта - Джайпур
После завтрака в Калькутте вас отвезут в дом и место упокоения лауреата премии мира 0bel, матери Терезы. Во время нашего визита мы увидим выставку жизни и творчества Матери Терезы, а также могилу, где она была похоронена в 1997 году. Попрощайтесь с Калькуттой, прежде чем сесть на рейс в столицу Раджастана Джайпур.

 
тадж-махал-3132348_1920
День 11: Джайпур
Наслаждайтесь роскошным завтраком этим утром, прежде чем отправиться на экскурсию по «Розовому городу». Предусмотрена дополнительная поездка на слоне в гору к форту Амбер, а также посещение комплекса живописных двориков и садов.

 
корова-77813_1280
День 12: Агра
Наслаждайтесь живописной поездкой, которая приведет вас в город Агра. Вас заселят в живописный Оберой Амарвилас только на одну ночь. После обеда испытайте волнение Форта Агры, комплекса с каменными стенами из красного песчаника. Завершите день осмотра достопримечательностей посещением знаменитого Тадж-Махала, где вы сможете насладиться некоторыми из самых знаковых архитектурных памятников Индии.

 
Индия-860103_1920
День 13: Нью-Дели
Если вы ранняя пташка, обязательно присоединитесь к увлекательному восходному туру по Тадж-Махалу. Наслаждайтесь неторопливым утром в своем отеле, прежде чем отправиться в живописную поездку в Нью-Дели, где вы проведете остаток дня в свое удовольствие. Проведите свою последнюю ночь, как пожелаете, в роскошном отеле Radisson Blu Plaza, прежде чем попрощаться с гей-группой в Индию.
закат-298850_1920
День 14: Отъезд
Сегодня заканчивается наша совместная гей-поездка, так что попрощайтесь перед возвращением в аэропорт.
Позвоните нашим экспертам по путешествиям
+44 2071571570
Дальнейшая информация

Вы будете стильно плыть на роскошном шотландском круизном лайнере Lord of the Glens. Это элегантная морская яхта, которая может пройти через Каледонский канал, а также Атлантику. Это будет ЛГБТ-поездка с участием не более 54 человек. Ожидайте шотландский завтрак каждое утро и вечерние развлечения.

Что дальше?

Чтобы начать работу, отправьте запрос, и один из наших экспертов свяжется с вами в течение следующих 24 часов, чтобы обсудить ваши требования. Все цены на нашем сайте не включают перелет, но мы, конечно же, можем его для вас организовать.

Что говорят наши клиенты
  • Энтони С.

    Отзывы Звезд

    Звездный сервис. Звездные продукты. Звездные люди, и становится намного лучше, когда вы берете трубку и звоните.

  • John

    Отзывы Звезд

    Супер клиентоориентированный сервис. С первого контакта у меня было теплое, эффективное, дружелюбное и гибкое обслуживание.

  • Тибериу

    Отзывы Звезд

    Я уверен в том, чтобы дать Out Of Office 5-звездочный обзор! Они, без сомнения, являются одним из лидеров в этой области.

Сделать Запрос