Групповая гей-поездка: Новая Зеландия на север и юг

Gay Group Trip:

New Zealand North And South

Логотип OutOfOffice

Об этой поездке

Откройте для себя мировую столицу приключений в этой популярной групповой поездке для геев. Новая Зеландия – страна с драматическими пейзажами. Вас ждут пляжи с белым песком, бурлящие гейзеры и горячие источники. Поскольку «Властелин колец» снимался здесь, Новая Зеландия может показаться странно знакомой. Вы посетите Окленд, Роторуа, Квинстаун, откроете для себя культуру коренных народов маори и проплывете вдоль Милфорд-Саунд.

Даты отправления

Позвоните нашим экспертам по путешествиям:

+44 2071571570
Групповая гей-поездка: Новая Зеландия на север и юг

Групповая поездка с разбивкой

Новая Зеландия на севере и юге
ДЕНЬ 1, 2 И 3: Окленд и остров Вайхеке
Наше приключение в Новой Зеландии начинается в Окленде. Мы посетим модные районы, такие как Парнелл, и познакомимся с гей-сценой вокруг К-роуд. Приветственный ужин вечером.

На третий день мы отправимся на остров Вайхеке. Когда мы прибудем, мы исследуем оливковые рощи, пляжи и винодельни. У нас будет отличная еда здесь, а затем мы вернемся в Окленд, чтобы провести еще одну ночь в большом городе.

Включено: Поездка на остров Вайхеке
Необязательно: прыгните со Скайтауэра и отправьтесь в поход на гору Эден.
Новая Зеландия на севере и юге
День 4, 5 и 6: Роторуа
Роторуа — популярный город для серфинга, известный своими гейзерами, горячими грязевыми бассейнами и геотермальной активностью. Мы расслабимся в горячих источниках, познакомимся с культурой маори, посетим Хоббитон (из фильма «Властелин колец») и увидим пещеры светлячков Вайтомо.

  • Включено: посещение горячих бассейнов с экспертами-термологами.

  • Необязательно: посетите деревню маори, попробуйте подводные речные трубки и посетите Вай-О-Тапу, действующее геотермальное чудо.

Новая Зеландия на севере и юге
День 7 и 8: Веллингтон
Мы отправимся по живописному маршруту в Веллингтон, столицу Новой Зеландии. Местный гид проведет экскурсию. Есть много музеев, художественная сцена и даже гей-сцена.

  • Включено: круиз по городу, а также утренний цикл с местным гидом.

  • По желанию: веселый вечер, музей Те Папа, подземный рынок…

Новая Зеландия на севере и юге
День 9, 10, 11 и 12: Квинстаун
Квинстаун расположен на берегу озера Вакипиту на Южном острове и известен как мировая столица приключений. Есть много мероприятий на выбор, в зависимости от того, насколько авантюрным вы себя чувствуете. Вы можете попробовать свои силы в банджи-джампинге, прогуляться по Бен-Ломонду и посетить обширный фьорд Милфорд-Саунд.

Квинстаун - наш конечный пункт назначения. На 12-й день вас отвезут в аэропорт на обратный рейс.

  • Включено: Поход на озеро Вакатипу с гидом.

  • Дополнительно: катер по реке Каварау, круиз по Милфорд-Саунд, прыжки с тарзанки, парапланеризм…

Позвоните нашим экспертам по путешествиям
+44 2071571570
Дальнейшая информация

Вы будете стильно плыть на роскошном шотландском круизном лайнере Lord of the Glens. Это элегантная морская яхта, которая может пройти через Каледонский канал, а также Атлантику. Это будет ЛГБТ-поездка с участием не более 54 человек. Ожидайте шотландский завтрак каждое утро и вечерние развлечения.

Что дальше?

Чтобы начать работу, отправьте запрос, и один из наших экспертов свяжется с вами в течение следующих 24 часов, чтобы обсудить ваши требования. Все цены на нашем сайте не включают перелет, но мы, конечно же, можем его для вас организовать.

Что говорят наши клиенты
  • Энтони С.

    Отзывы Звезд

    Звездный сервис. Звездные продукты. Звездные люди, и становится намного лучше, когда вы берете трубку и звоните.

  • John

    Отзывы Звезд

    Супер клиентоориентированный сервис. С первого контакта у меня было теплое, эффективное, дружелюбное и гибкое обслуживание.

  • Тибериу

    Отзывы Звезд

    Я уверен в том, чтобы дать Out Of Office 5-звездочный обзор! Они, без сомнения, являются одним из лидеров в этой области.

Сделать Запрос