Puglia

Gay Group Trip:

Food And Wine In Puglia

Логотип OutOfOffice

Об этой поездке

Этот замечательный гастрономический и винный тур позволит вам открыть для себя классическую кухню Апулии. Это не похоже на классическую итальянскую кухню, в Апулии есть средиземноморское влияние, и она всегда основана на сезонных продуктах. Использование доступных ингредиентов и создание захватывающих ярких блюд.

Эта поездка сочетает в себе осмотр достопримечательностей с уроками кулинарии с шеф-поваром Bear Naked, поездку на местные рынки и вкусный ужин из трех блюд в вечернее время. Приготовьтесь поразить свои вкусовые рецепторы в этой замечательной групповой поездке геев по Италии. На протяжении всей поездки вы будете проживать в красивых номерах, и это отличный способ встретить единомышленников.

Даты отправления

Позвоните нашим экспертам по путешествиям:

+44 2071571570
Групповая гей-поездка: еда и вино в Апулии
Групповая гей-поездка: еда и вино в Апулии
Групповая гей-поездка: еда и вино в Апулии
Групповая гей-поездка: еда и вино в Апулии
Групповая гей-поездка: еда и вино в Апулии

Групповая поездка с разбивкой

День 1: Апулия

Сегодня вас заберут из аэропорта (Бари или Бриндизи) и отвезут в отель Masseria, который представляет собой красивый исторический фермерский дом, который был переоборудован в отель. Наслаждайтесь Wi-Fi, бассейном и террасой. Вечером вас ждет вкусный ужин из трех блюд, приготовленный шеф-поваром Bear Naked. Вино включено!


Питание включено: Ужин (три блюда с вином).
День 2: Локоротондо

После завтрака настало время вашего первого урока кулинарии с местным шеф-поваром. Вас научат готовить местные блюда, используя местные продукты и профессиональные методы. Поскольку такая вкуснятина никогда не должна пропадать даром, вы будете наслаждаться своими шедеврами на обед. После обеда вы отправитесь в Локоротондо, красивый город с видом на Итрийскую долину. Вы поужинаете в ресторане, где еда готовится традиционными методами. Вино включено.


Питание включено: завтрак, обед и ужин (три блюда с вином).
Puglia
День 3: Альберобелло - Остуни

Сегодня после завтрака вы отправитесь в Альберобелло, который является объектом Всемирного наследия ЮНЕСКО. Исследуйте улицы, облицованные известняковыми стенами, и познакомьтесь с историей, которая лежит внутри них.


Затем вы отправитесь в Полинья0, известную своими потрясающими бирюзовыми водами и живописным побережьем. Наслаждайтесь обедом здесь, который посвящен Адриатическому побережью Апулии. Подумайте о вкусных свежевыловленных морепродуктах и ​​местных продуктах. Вечером вы отправитесь в Остуни на ужин.


Сегодня вечером вас ждет изысканный ужин, поскольку вы отправитесь в ресторан, отмеченный звездой Мишлен, где подают блюда традиционной апулийской кухни с изюминкой.


Питание включено: завтрак и обед (три блюда с вином).
Альберобелло
День 4: Продовольственный рынок

После завтрака вы отправитесь на рынки свежих продуктов в Мартина-Франка. Вас проведут по рынкам, и как только у вас будут выбранные ингредиенты, вы вернетесь в отель, где вы направитесь прямо на кухню, чтобы приготовить потрясающую еду. Вы узнаете, как приготовить свежую пасту с нуля.


Питание: завтрак, легкий обед и ужин (вино включено).
Йога-ретрит в Апулии Групповая гей-поездка
День 5: Соленто в Лечче

Сегодня вы посетите местную винодельню, где отведаете вина, произведенные в Апулии. Вас отправят в тур по местным виноградникам, а затем вас отвезут в Лечче на обед в местном ресторане. После обеда вы познакомитесь с Лечче, любуясь местной архитектурой. Здесь есть множество модных бутик-кафе и магазинов. Ужин в пиццерии.


Питание: завтрак, обед и ужин.
Саленто Еда и вино Тур Групповая гей-поездка
День 6: Дегустация оливкового масла и прощальная вечеринка

После вкусного завтрака вы отправитесь на Frantoio, традиционную ферму по производству оливкового масла. Вы узнаете об истории оливкового масла и сможете попробовать различные сорта.


Вы вернетесь в Массерию, где приготовите последний ужин всей группой. Вы будете готовить не только для себя, но и для некоторых местных жителей.


После ужина в отеле будет вечеринка с местными жителями.


Питание: завтрак, легкий обед и ужин (четыре блюда с вином).
Соленто
День 7: Отъезд
После завтрака попрощайтесь со своими новыми друзьями и с Апулией, когда вы отправитесь в аэропорт, чтобы успеть на рейс до следующего пункта назначения.
Позвоните нашим экспертам по путешествиям
+44 2071571570
Дальнейшая информация

Вы будете стильно плыть на роскошном шотландском круизном лайнере Lord of the Glens. Это элегантная морская яхта, которая может пройти через Каледонский канал, а также Атлантику. Это будет ЛГБТ-поездка с участием не более 54 человек. Ожидайте шотландский завтрак каждое утро и вечерние развлечения.

Что дальше?

Чтобы начать работу, отправьте запрос, и один из наших экспертов свяжется с вами в течение следующих 24 часов, чтобы обсудить ваши требования. Все цены на нашем сайте не включают перелет, но мы, конечно же, можем его для вас организовать.

Что говорят наши клиенты
  • Энтони С.

    Отзывы Звезд

    Звездный сервис. Звездные продукты. Звездные люди, и становится намного лучше, когда вы берете трубку и звоните.

  • John

    Отзывы Звезд

    Супер клиентоориентированный сервис. С первого контакта у меня было теплое, эффективное, дружелюбное и гибкое обслуживание.

  • Тибериу

    Отзывы Звезд

    Я уверен в том, чтобы дать Out Of Office 5-звездочный обзор! Они, без сомнения, являются одним из лидеров в этой области.

Сделать Запрос