Групповая гей-поездка: майяские чудеса Мексики

Gay Group Trip:

Mayan Wonders of Mexico

Логотип OutOfOffice

Об этой поездке

Приготовьтесь открыть для себя изумление, исследуя древние цивилизации майя в Мексике. Эта гей-групповая поездка приведет вас на полуостров Юкатан в Мексике, где вы обнаружите руины, храмы и старые города. Погрузитесь в культуру, историю и колорит, присоединившись к нам в этом подлинном путешествии по гей-Мексике.

Даты отправления

Позвоните нашим экспертам по путешествиям:

+44 2071571570
Групповая гей-поездка: майяские чудеса Мексики
Групповая гей-поездка: майяские чудеса Мексики
Групповая гей-поездка: майяские чудеса Мексики
Групповая гей-поездка: майяские чудеса Мексики

Групповая поездка с разбивкой

Мексика-2671171_1920
День 1: Ривьера Майя
Вы начнете свое гей-групповое путешествие с прибытия в Канкун, где вас встретит представитель тура и доставит на маршрутном автобусе до Риверии Майя. Наслаждайтесь отдыхом перед ужином, если вы приедете достаточно рано. Сегодня вечером у нас будет камерный групповой ужин, где вы сможете познакомиться со своими попутчиками и расслабиться.
Мексика-319678_1920
День 2: Тулум и Коба
Утром плотно позавтракайте, поскольку мы отправляемся в путешествие в Тулум. Сегодня начнется наше путешествие в историю майя, поскольку Тулум был одним из последних уцелевших городов майя. Это место с видом на Карибское море не могло быть более идиллическим. Совершите экскурсию по древним руинам и храмам, прежде чем насладиться обедом. Затем мы посетим еще одно известное место майя, Коба, исторически известное своим огромным количеством жителей. Приключение продолжится этим вечером: мы посетим новейшую (и самую яркую) достопримечательность Тулума — кабаре Раукса.
тулум-2498781_1920
День 3: Вальядолид - Мерида
Сегодняшний день включает в себя экскурсию по Вальядолиду, известному как «волшебный город Мексики» благодаря своей природной красоте и историческому значению. У вас также будет возможность увидеть подлинное мексиканское народное искусство, прежде чем отправиться в Эк Балам. Далее мы отправимся в Гранд-Сете, одно из природных чудес света. Grand Ce0te — подземная пещера из известняка с кристально чистой водой — идеальное место для подводного плавания. Наконец, мы закончим наш день в столице штата Мериде. Ресторанов полно, и у нас будет большой выбор, куда пойти поужинать.
животные-1835649_1920
Дни 4 и 5: Мерида
Проведите день, наблюдая за красочной архитектурой Мериды, а затем исследуйте город во время послеобеденной экскурсии. Мы посетим Елисейские поля Мериды, «Пасео де Монтехо», и вы даже сможете покататься на традиционной конной повозке. Наслаждайтесь вечером в свободное время, поскольку сегодня вечером вы будете ужинать самостоятельно. В свой последний день в Мериде используйте свое время для дальнейшего изучения прекрасного города или присоединяйтесь к нам на дополнительной экскурсии. Мы совершим однодневную поездку в биосферный заповедник Селестун на северо-западном побережье Юкатана. Здесь вы увидите стаи фламинго, пасущихся в неглубоких водоемах. Сегодня вечером мы прощаемся с 0 годом и встречаем Новый год традиционным групповым ужином.
Мексика-1318624_1920
День 6: Ушмаль
Ожидайте раннего начала, поскольку сегодня мы будем исследовать захватывающие дух руины Ушмаля. Здесь, в долине, вы найдете легендарную «Пирамиду Волшебника», а также огромный внутренний двор. Мы также узнаем больше о яркой истории Мексики, посетив музей шоколада, в котором будут представлены образцы. Затем наш частный гид проведет вас к пещерам Лол Тун, а затем вы проведете вечер по своему желанию.
сенот-280253_1920
День 7: Hacienda Sotuta de Peon
Наслаждайтесь завтраком сегодня утром, потому что скоро мы снова будем в пути. На этот раз мы посетим Hacienda Sotuta de Peon, где состоится экскурсия по просторному испанскому домашнему и рабочему музею. Позже вы можете покататься на повозке до частного пляжа, где сможете спокойно насладиться чистой водой. Сегодня вечером вы остановитесь в красочном коттедже и насладитесь еще одним вкусным групповым обедом.
птица-1218069_1920
День 8: Чичен-Ица
Сегодня вы проедете мимо Теко и Юана, направляясь к впечатляющему месту Чичен-Ица. Полюбуйтесь красотой комплекса, покрытого храмами и другими замысловатыми сооружениями. Ищите местных продавцов, у которых вы можете приобрести расписанную вручную керамику, текстиль и даже инструменты. После изучения Чичен-Ицы мы поедем в сторону Чикилы, а затем отправимся через голубые воды в Холбокс. После небольшого отдыха вечером собираемся на ужин.
остров-2712293_1920
День 9: Холбокс
Проведите свой последний полный день, отдыхая на острове Холбокс. Здесь ваши возможности безграничны: отдохнуть у бассейна, сделать покупки в городе, пойти на массаж, покататься на лошадях по пляжу или арендовать гольф-кар и исследовать окрестности. Если вы того пожелаете, у вас также будет возможность принять участие в с0ркеллинг-туре. Сегодня вечером нас ждет прощальный ужин и мы вместе отметим окончание нашей гей-группы.
аэропорт-2247218_1920
День 10: Отъезд
Попрощайтесь с прекрасным полуостровом Юкатан и вернитесь на пароме в аэропорт Канкуна, чтобы успеть на обратный рейс домой.
Позвоните нашим экспертам по путешествиям
+44 2071571570
Дальнейшая информация

Вы будете стильно плыть на роскошном шотландском круизном лайнере Lord of the Glens. Это элегантная морская яхта, которая может пройти через Каледонский канал, а также Атлантику. Это будет ЛГБТ-поездка с участием не более 54 человек. Ожидайте шотландский завтрак каждое утро и вечерние развлечения.

Что дальше?

Чтобы начать работу, отправьте запрос, и один из наших экспертов свяжется с вами в течение следующих 24 часов, чтобы обсудить ваши требования. Все цены на нашем сайте не включают перелет, но мы, конечно же, можем его для вас организовать.

Что говорят наши клиенты
  • Энтони С.

    Отзывы Звезд

    Звездный сервис. Звездные продукты. Звездные люди, и становится намного лучше, когда вы берете трубку и звоните.

  • John

    Отзывы Звезд

    Супер клиентоориентированный сервис. С первого контакта у меня было теплое, эффективное, дружелюбное и гибкое обслуживание.

  • Тибериу

    Отзывы Звезд

    Я уверен в том, чтобы дать Out Of Office 5-звездочный обзор! Они, без сомнения, являются одним из лидеров в этой области.

Сделать Запрос