Групповая гей-поездка: сплав по реке Гранд-Каньон

Gay Group Trip:

Grand Canyon River Rafting

Логотип OutOfOffice

Об этой поездке

Если вы ищете приключений, то эта групповая поездка для геев для вас. Испытайте веселую Аризону, совершив захватывающую скоростную поездку на плоту, и проведите ночи под звездами, любуясь захватывающими видами Гранд-Каньона.

Даты отправления

Позвоните нашим экспертам по путешествиям:

+44 2071571570
Групповая гей-поездка: сплав по реке Гранд-Каньон
Групповая гей-поездка: сплав по реке Гранд-Каньон
Групповая гей-поездка: сплав по реке Гранд-Каньон
Групповая гей-поездка: сплав по реке Гранд-Каньон
Групповая гей-поездка: сплав по реке Гранд-Каньон

Групповая поездка с разбивкой

архитектурно-1846684_1920
День 1: Прибытие в Лас-Вегас.
Чтобы начать свое путешествие, вы встретитесь со своими попутчиками и гидом в самом Лас-Вегасе. Сегодня вечером вы можете провести вечер на досуге, после краткого введения от гида, конечно. Стильно отпразднуйте свою первую ночь или забронируйте ранний вечер, чтобы подготовиться к предстоящей неделе — выбор за вами.
подкова-изгиб-1908283_1920
День 2: паром из Лиса до порогов Бэджер-Крик
Ожидайте ранний старт сегодня, когда мы начинаем наше приключение. Мы сядем на автобус до Lees Ferry, расположенного там, где река Пария впадает в реку Колорадо. Этот паром обеспечивает быстрый доступ к Гранд-Каньону. По пути мы возьмем все необходимое снаряжение, прежде чем прибудем к реке Колорадо на обед. С нетерпением ждем встречи с одним из самых знаковых обитателей каньона, Большой голубой цаплей, прежде чем мы приблизимся к порогам Бэджер-Крик. Изучив немного геологии и истории от вашего гида, мы найдем пляж, где разобьем лагерь на ночь.
Гранд-Каньон-Виста-2357832_1920
День 3: Руины Анасази
Просыпайтесь от сытного приготовленного завтрака, прежде чем отправиться обратно на плот. Всего в 2 милях вниз по реке находится Ревущие двадцатые, участок реки, охватывающий несколько быстро следующих друг за другом порогов. Как только вас разбудят пороги, мы остановимся в Южном каньоне, чтобы отправиться в короткую прогулку к руинам индейцев анасази. В этих индийских руинах находится великолепный Дворец утесов, а также они усеяны 700-летними черепками глиняной посуды. После того, как вы исследовали руины, мы направимся в пещеру Рэдволл, где у вас будет выбор: взобраться на скалу или просто насладиться природной красотой. Чтобы скрасить вечер, ужин будет подан свежеприготовленным из жаровни на реке.
Гранд-Каньон-2835690_1280
День 4: Сипапу
Мы снова начнем день с вкусного завтрака, после чего отправимся вниз по течению к каньону Нанковип. Затем мы отправимся к еще большим руинам Анасази/Хисаци0м, чтобы полюбоваться более захватывающими дух видами. После впечатляющей прогулки мы официально входим в Гранд-Каньон. С нетерпением ждите одного из самых сложных порогов сегодня, когда вода падает на 25 футов вдоль трассы.
Йеллоустоун-2314024_1920
День 5: Ханс-Рапидс
Любители рафтинга приготовьтесь, так как сегодня мы столкнемся с самыми большими порогами в этом путешествии - порогами Ханс. Маршрут включает в себя множество изгибов и поворотов, а также огромное 30-футовое падение. Сделайте небольшой перерыв, чтобы насладиться пейзажем, так как пороги ненадолго редеют. Вскоре мы подойдем к порогу Сокдолагер, порогу Виноградной лозы, порогу Пайп-Спрингс, гранитному порогу, порогу Хорн-Крик и страшному порогу Отшельника. После захватывающего дня рафтинга у вас будет возможность подняться вверх по ручью Синумо к небольшому водопаду. Отдохните в спокойствии воды, прежде чем устроиться на ночь.
Гранд-Каньон-1603071_1920
День 6: Стоун-Крик
Сегодня мы проведем день в походе. С нетерпением ждем возможности исследовать пропасть эльфов, каньон Блэктейл и Каменный ручей. Мы также ненадолго посетим пороги Дюбендорфа, которые предлагают одни из самых красивых достопримечательностей Гранд-Каньона. Вечером вы насладитесь еще одним ужином, приготовленным у костра.
Каньонлендс-1730077_1920
День 7: пороги Лавового водопада
Начните день прямо с еще одного приготовленного завтрака, прежде чем мы сплавимся по Апсет-Рапидс, которые известны своей грозной природой. Мы также проедем индейскую резервацию Хуалапай по пути к следующему месту. Вторая половина дня будет состоять из нескольких походов в Национальный каньон и обеда в Fern Glen Rapids. После обеда мы откроем для себя знаменитые пороги Лава-Фолс, прежде чем расслабиться за ужином и напитками обратно в лагерь.
катание на лодках-1251431_1280
День 8: Тыквенные источники
Сегодня вы посетите Тыквенные источники, источник с теплой водой, расположенный в каньоне. Полюбуйтесь пейзажем во время обеда, так как это будет ваша последняя ночь на реке. Сегодня вечером вас ждет вкусный прощальный ужин, прежде чем вы ляжете спать.
катание на лодках-1829208_1920
День 9: Конец каньона
Завершите групповое путешествие геев на живописном озере Мид. Это озеро идеально подходит для купания, так как отсюда не видно порогов реки Колорадо. Далее мы будем стильно путешествовать на скоростном катере, который доставит нас к автобусу, который отвезет нас в Лас-Вегас. Проведите вечер в близлежащем ресторане/баре, прежде чем посетить одно из знаменитых шоу Лас-Вегаса или просто насладиться прославленным казино.
дорожно-1303617_1920
День 10: Отъезд
Попрощайтесь с вашими попутчиками, гидом и Лас-Вегасом, поскольку мы прощаемся с этим приключением по рафтингу для гей-групп.
Позвоните нашим экспертам по путешествиям
+44 2071571570
Дальнейшая информация

Вы будете стильно плыть на роскошном шотландском круизном лайнере Lord of the Glens. Это элегантная морская яхта, которая может пройти через Каледонский канал, а также Атлантику. Это будет ЛГБТ-поездка с участием не более 54 человек. Ожидайте шотландский завтрак каждое утро и вечерние развлечения.

Что дальше?

Чтобы начать работу, отправьте запрос, и один из наших экспертов свяжется с вами в течение следующих 24 часов, чтобы обсудить ваши требования. Все цены на нашем сайте не включают перелет, но мы, конечно же, можем его для вас организовать.

Что говорят наши клиенты
  • Энтони С.

    Отзывы Звезд

    Звездный сервис. Звездные продукты. Звездные люди, и становится намного лучше, когда вы берете трубку и звоните.

  • John

    Отзывы Звезд

    Супер клиентоориентированный сервис. С первого контакта у меня было теплое, эффективное, дружелюбное и гибкое обслуживание.

  • Тибериу

    Отзывы Звезд

    Я уверен в том, чтобы дать Out Of Office 5-звездочный обзор! Они, без сомнения, являются одним из лидеров в этой области.

Сделать Запрос