Групповая гей-поездка: прогулка по островам в Индонезии

Gay Group Trip:

Island Hopping In Indonesia

Логотип OutOfOffice

Об этой поездке

Исследуйте семь индонезийских островов с группой веселых путешественников и откройте для себя культуру и историю Индонезии. Мы начнем с Явы, а затем отправимся в деревенский домик на Борнео. Здесь мы исследуем тропический лес и разнообразную флору и фауну Борнео — следите за обезьянами. Мы проплывем через тропический лес на Клотоке и посетим места кормления орангутангов. Вернувшись на Яву, мы посетим храм Боробудур и храм Прамбанан.

Пришло время открыть для себя Бали. Пообедаем с видом на озеро Батур. В Тирта Эпул мы посетим святой источник, а затем посмотрим огненный танец в клубе Чеди. Из Лабуан Баджо мы отправимся на остров Серайя и сядем на катер на Розовый пляж. У вас даже будет возможность увидеть драконов Комодо на острове Ринка. Это будет приключение на всю жизнь.

Даты отправления

Позвоните нашим экспертам по путешествиям:

+44 2071571570
Групповая гей-поездка: прогулка по островам в Индонезии

Групповая поездка с разбивкой

Индонезия-3465931-1280-2.jpg
День 1: Прибытие в Джакарту.
Наш представитель встретит вас в аэропорту и доставит в отель. Мы пойдем на ознакомительную экскурсию, а затем поужинаем позже вечером.
Борнео-2554891-1920-1.jpg
День 2: Борнео
После завтрака начинается наше трехдневное приключение на Борнео. Из аэропорта Пангкалан-Бун мы пересядем на реку Кумай и сядем на лодку Клоток. Спускаясь по реке, мы увидим, как в тропическом лесу резвятся обезьяны, в том числе макаки и хоботки. Пообедаем на борту и отправимся в деревенский домик. Следите за макаками, поскольку они часто тусуются вокруг сторожки.
обсуждение в фокус-группе-3515453-1920-1-1.jpg
День 3: Пондок и лагерь Дырявый
После завтрака снова садитесь в клоток, и наше путешествие продолжается. Пройдемся по лесу и увидим тропические деревья. Во время нашего путешествия мы увидим борнейских орангутанов на двух кормовых станциях и, возможно, даже заметим одного или двух гиббонов. Если у вас есть банан и вы случайно видите борнейскую бородатую свинью, то будьте щедры: они действительно любят бананы.
пейзаж-3778244-1280-3.jpg
День 4: Пангкалан Бун-Джакарта-Семаранг-Магеланг
Сегодня утром мы попрощаемся с нашим домиком и поплывем по реке Кумай в Танджунг Путинг. Затем мы полетим на остров Ява и разместимся в нашем удивительном отеле недалеко от Магеланга. По дороге пообедаем.

Ужин сегодня вечером и вечером в свободное время.
пейзаж-3778244-1280-1-2.jpg
День 5: Храм Боробудур - Храм Прамбанан
Сегодня мы посетим самый большой буддийский храм в мире. Полюбуйтесь восходом солнца над горой Мерапи и насладитесь безмятежным рассветом в Боробудуре. Мы также посетим храмы Павон и Мендут. После завтрака мы отправимся в деревню Кандирехо и исследуем ее на Андонге (конном экипаже). Мы узнаем об обычаях общины, традиции которой остаются неизменными на протяжении многих лет.

После обеда в местном ресторане мы отправимся в храм Прамбанан 9 века. Откройте для себя необычные святыни и резьбу, а затем мы вернемся в отель.
традиционный-2238582-1920-1.jpg
День 6: Джокьякарта - Бали
Сегодня мы откроем для себя яванский архитектурный стиль Дворца султана. Он все еще используется и является домом для ароматного сада. Затем мы присоединимся к мастер-классу по батику и узнаем о традиционном методе рисования ткани горячим воском. После обеда мы полетим на Бали и заселимся в наш отель Убуд, где остановимся на три дня. Вечер на досуге.
кинтамани-4480089-1280-2.jpg
День 7: Убуд - Кинтамани
Сегодня утром мы присоединимся к мастер-классу по резьбе по дереву в деревне Мас. Затем мы отправимся в Кинтамани, горный курорт с видом на самый высокий вулканический кратер Бали. Здесь у нас будет органический обед. Затем мы отправимся к страшному источнику Тирта Эмпул и храму бога Индры. День завершится на плантации кофе и специй. Вы можете попробовать кофе Kopi Luwak, если вы смелы — он сделан из помета азиатской пальмовой циветты и известен как один из самых дорогих сортов кофе в мире.
5069-26492-2.jpg
День 8: Свободное утро
Свободный день. Вы можете расслабиться у бассейна или прогуляться по городу.

Сегодня вечером мы насладимся кечаком и огненным танцем в клубе Chedi. Ожидайте, что хор из 50 человек будет петь вокруг масляной лампы, создавая богатый гобелен из вокала, который будет сопровождать танец. Затем у нас будет балийский королевский ужин в павильоне отеля с видом на рисовые поля.
5e7a4793-1-2.jpg
День 9: Лабуан Баджо - остров Серая
Итак, сегодня утром мы полетим с Бали в Лабуан Баджо, сядем на лодку на остров Серая и заселяемся на наш пляжный курорт. Он будет дома следующие три дня.
остров-3699146-1280-2.jpg
День 10: Остров Падар - Розовый пляж - остров Ринка
Ранний старт этим утром. После завтрака мы сядем на катер и совершим трехчасовой переход на остров Падар. Здесь мы отправимся на Розовый пляж и насладимся одним из лучших в мире сноркелингом. Вы найдете тысячи видов рыб и множество кораллов. Обед на борту, а затем мы продолжим путь к острову Ринка. Мы отправимся на двухчасовую прогулку и будем следить за драконами и пальмами лонтар.
149947139-2.jpg
День 11: остров Серая
Мы вернемся на шаттле в Лабуан Баджо и направимся в аэропорт. Наши последние две ночи проходят в районе Семиньяка. Это высококлассный курортный район с множеством магазинов, баров и клубов. Исследуйте пляжи на побережье Индийского океана и позагорайте на солнце.
алила-семиньяк-панорама-1.jpg
День 12-13: Возвращение на Бали
Мы вернемся на шаттле в Лабуан Баджо и отправимся в аэропорт. Наши последние две ночи в районе Семиньяка. Это престижный курортный район с множеством магазинов, баров и клубов. Исследуйте пляжи вдоль береговой линии Индийского океана и понежьтесь на солнце. У нас будет прощальный ужин в наш последний вечер вместе.
unsplash-Джейми-Фенн-422124-1.jpg
День 14: Отъезд
горный курорт с видом на самый высокий вулканический кратер Бали. Здесь у нас будет органический обед. Затем мы отправимся к страшному источнику Тирта Эмпул и храму бога Индры. День завершится на плантации кофе и специй. Вы можете попробовать кофе Kopi Luwak, если вы смелы - он сделан из помета азиатской пальмовой циветты и известен как один из самых дорогих сортов кофе в мире.
field_5ad4ee9532074
field_5ad4eec432075
Позвоните нашим экспертам по путешествиям
+44 2071571570
Дальнейшая информация

Вы будете стильно плыть на роскошном шотландском круизном лайнере Lord of the Glens. Это элегантная морская яхта, которая может пройти через Каледонский канал, а также Атлантику. Это будет ЛГБТ-поездка с участием не более 54 человек. Ожидайте шотландский завтрак каждое утро и вечерние развлечения.

Что дальше?

Чтобы начать работу, отправьте запрос, и один из наших экспертов свяжется с вами в течение следующих 24 часов, чтобы обсудить ваши требования. Все цены на нашем сайте не включают перелет, но мы, конечно же, можем его для вас организовать.

Что говорят наши клиенты
  • Энтони С.

    Отзывы Звезд

    Звездный сервис. Звездные продукты. Звездные люди, и становится намного лучше, когда вы берете трубку и звоните.

  • John

    Отзывы Звезд

    Супер клиентоориентированный сервис. С первого контакта у меня было теплое, эффективное, дружелюбное и гибкое обслуживание.

  • Тибериу

    Отзывы Звезд

    Я уверен в том, чтобы дать Out Of Office 5-звездочный обзор! Они, без сомнения, являются одним из лидеров в этой области.

Сделать Запрос