Гей Пхукет · Пляжные клубы

Гей Пхукет · Пляжные клубы

Пхукет является домом для нескольких пляжных клубов, которые предлагают сочетание частного пляжа, ресторана, бара, бассейна и ночного клуба. КУДО на Патонге пользуется популярностью среди местных геев и посетителей.

Гей Пхукет · Пляжные клубы

KUDO Beach Club
Значок местоположения

150 Тавивонг Роуд, Пхукет, Таиланд

4.5
Рейтинг аудитории

на основании 6 голосов

Не эксклюзивный гей-клуб. KUDO - это новая горячая точка на пляже Патонг, которая приветствует всех, расположена на берегу моря рядом с тем местом, где раньше находился гей-пляж, всего в нескольких минутах ходьбы от города Патонг.

В этом стильном пляжном клубе есть двухуровневый ресторан Daido с захватывающим видом на море. бассейн со столиками и шезлонгами, где вы можете расслабиться, насладиться напитком и полюбоваться закатом.

Вечером KUDO превращается в место для вечеринок, где регулярно проводятся специальные мероприятия и вечеринки с ди-джеями, шоу, привлекая веселую, международную и разнообразную публику. Да, нам нравится диверсификация.
Особенности:
Бар
Кафе
танцы
Бесплатный Wi-Fi
Живая музыка
Музыка
Рестораны
Бассейн

Будний день: с 10:12 до XNUMX:XNUMX.

Выходные: с 10:12 до XNUMX:XNUMX.

Последнее обновление: 7-Авг-2023

CATCH Beach Club
Значок местоположения

202 / 88 Moo 2, Cherngtalay, Пхукет, Таиланд

Показать на карте
2.5
Рейтинг аудитории

на основании 18 голосов

Вновь открыт в декабре 2016 года в новом месте на пляже Бангтао. CATCH - это обычная игровая площадка для путешественников и любителей острова, которую нельзя пропустить, пока вы находитесь на Пхукете.

Смешанный клуб, стильно оформленный в белых тонах, проводит ежегодную вечеринку White Party, которая пользуется популярностью на протяжении многих лет. Многие завсегдатаи геев приходят сюда на обед и проводят послеобеденное время, отдыхая на солнышке, в то время как клубный ди-джей играет на заднем плане веселые мелодии.

После наступления темноты это место превращается в ночной клуб, который очень загружен по выходным в пик сезона.
Особенности:
Бар
Beach
Кафе
танцы
Бесплатный Wi-Fi
Живая музыка
Музыка
Рестораны
Бассейн

Будний день: с 11:12 до XNUMX:XNUMX.

Выходные: с 11:12 до XNUMX:XNUMX.

Последнее обновление: 8-Авг-2023

DREAM Beach Club - CLOSED
Значок местоположения

Пляж Лаян, Сой 2, Пхукет, Таиланд

Показать на карте
4.5
Рейтинг аудитории

на основании 4 голосов

Относительно новый (2016 г.) высококлассный пляжный отель на Пхукете. DREAM Beach Club (ранее называвшийся Nikki Beach Club) — это современный высококлассный клуб с 2 бассейнами, рестораном со столиками в помещении и на открытом воздухе и 4 барами.

Популярно среди международной / смешанной публики. DREAM проводит частные вечеринки, шоу и специальные мероприятия с участием самых горячих имен в отрасли: Ministry of Sound, Hed Kandi, Soul Heaven.

Расположен на тихом пляже Лаян на северной оконечности пляжа Бангтао, менее чем в 5 минутах ходьбы от Dream Phuket Hotel & Spa. Гости, не проживающие в отеле, могут здесь пообедать. Шезлонги у бассейна можно взять напрокат.
Особенности:
Бар
Beach
Музыка
Рестораны

Будний день: 11:00 - 00:00

Выходные: 11:00 - 00:00

Последнее обновление: 8-Авг-2023

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.