Отели класса "люкс" в Майами

Отели класса "люкс" в Майами

В Майами есть множество высококлассных отелей на выбор, включая объекты мирового класса, построенные в стиле ар-деко.

Майами · Отели класса люкс

1 Hotel South Beach
Значок местоположения

2341 Коллинз Авеню, Miami

Почему этот отель? Эко-люкс. На берегу океана. Большие комнаты. Между Мид-Бич и Саут-Бич.
1 Hotel South Beach Miami — это роскошный солнечный отель на берегу океана, который подходит как для семейного отдыха, так и для одиноких и парных гостей. Роскошный эко-отель имеет 900-метровую «живую стену», в которой произрастает 11,000 XNUMX местных видов растений. Великолепные большие номера с ваннами из калькуттского мрамора и редкими колорадскими жуками, убивающими сосновую древесину, создают расслабляющий и высококлассный отдых.

Отель расположен на полпути между Саут-Бич и Мид-Бич, что удобно, так как предлагает доступ к ночной жизни Саут-Бич (Палас Бар и TWIST в 5 минутах езды) и многообещающие закусочные Мид-Бич (менее 15 минут езды).

В отеле есть веганский ресторан у бассейна и современный мексиканский ресторан Habitat, который специализируется на вкусных небольших тарелках и свежих морепродуктах.

Здесь больше внимания уделяется повседневной жизни, которая идеально подходит для семьи, поскольку они предлагают услуги няни и детский клуб для своих гостей.
Особенности:
Дополнительная ванная
няня
Бар
Beach
Зарядная станция для электромобилей
Семейные номера
Фитнес клуб
телевизор с плоским экраном
Бесплатный Wi-Fi
прачечная
parking
Бассейн
частный пляж
Рестораны
Обслуживание номеров
Сауна
спа
Four Seasons Hotel Miami
Значок местоположения

1435 Брикелл Авеню, Miami

Почему этот отель? Роскошь. Яркий. Арт-деко. Высококлассный. Центральное расположение. Допускается размещение домашних животных.
Отель Four Seasons Hotel Miami, входящий в глобальную сеть франшизы, предлагает роскошные и эффективные услуги как для профессионалов, так и для путешественников, ищущих первоклассный отдых.

В отеле есть удивительные предложения, такие как EDGE Steak and Bar, где подают деликатесы с фермы на стол в обстановке ар-деко. Или отправляйтесь в лаундж у бассейна Bahia, где подают блюда в латиноамериканском и карибском стиле в сопровождении текилы репосадо, которая разливается в бочках исключительно для Four Seasons.

Благодаря прекрасному расположению в финансовом районе в центре Майами, он находится всего в 17 минутах езды на автомобиле от Южного пляжа, в 14 минутах ходьбы от центра города Брикелл и всего в 8 минутах езды от торгового района Даунтаун Майами. Этот отель идеально подходит для тех, кто хочет оказаться в центре шума и суеты.
Особенности:
кофейный магазин
Химчистка Услуги
Зарядная станция для электромобилей
Фитнес клуб
Занятия фитнесом
Бесплатный Wi-Fi
Сейф на стойке регистрации
парикмахерская
Доступ к лимузину / городскому автомобилю
Пулы
Рестораны
Обслуживание номеров
Самостоятельная парковка
спа
услуга парковки
SLS Brickell Hotel
Значок местоположения

1300 С. Майами Авеню, Miami

Почему этот отель? Роскошь. Модно. Яркий. На полпути между центром Майами и Саут-Бич. Роскошный современный интерьер. Близко к гей-ночной жизни.
SLS Brickell Hotel - это роскошный отель, который идеально подходит как для исследователей, так и для работающих профессионалов благодаря своему расположению в финансовом районе. Современный интерьер номеров обеспечивает стильное и веселое, но в то же время комфортное пребывание. В каждом номере есть великолепный балкон, где вы можете расслабиться с любимым напитком или отправиться в ресторан отеля, который специализируется на гастрономических тапас-меню из морепродуктов!

Этот отель предлагает хороший баланс между работой и отдыхом, так как он обеспечивает легкий доступ к центру Майами, а Саут-Бич находится всего в 30 минутах езды на автомобиле. Для тех, кто хочет провести вечер, в нескольких минутах ходьбы находятся популярные гей-бары, а также рестораны.
Особенности:
Бар
Завтрак шведский стол
Кофеварка и мини-бар.
консьерж
фитнес-центр
Бесплатный Wi-Fi
Джакузи
Большие душевые
прачечная
parking
Бассейн
Рестораны
Обслуживание номеров
Сауна
спа
услуга парковки

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.