Франкфурт

Гей Франкфурт · Отели класса люкс

Франкфурт с его футуристическим горизонтом, историческим центром, динамичной гей-сценой и отличным выбором роскошных отелей — сказочный город, который стоит посетить.



Наши лучшие роскошные отели Франкфурта для геев-путешественников расположены в:



Чтобы узнать больше о выборе отелей, нажмите здесь, чтобы найти все отели Франкфурта.

Отели класса "люкс" в Франкфурт-на-Майне по районам

Инненштадт / гей-район

Центральный район Франкфурта, включающий Старый город. Инненштадт является домом для крупных предприятий, магазинов и знаменитой улицы Цайль. Гей-сцена расположена в районе Констаблервахе и Альте-Гассе.
Jumeirah Frankfurt
Значок местоположения

Турн-унд-Таксис-Плац 2, Франкфурт

Показать на карте
Почему этот отель? Лучшее во Франкфурте. Очень центральный. Удивительные виды.
Один из ближайших 5-звездочных отелей Франкфурта к гей-сцене. В отеле Jumeirah есть крытый бассейн, современный тренажерный зал, роскошный спа-салон, ресторан изысканной кухни и лаундж-бар.

Из номеров открывается великолепный вид. Они оснащены док-станцией для iPod, аудиосистемой BOSE, открытой ванной комнатой и бесплатным Wi-Fi.

Расположен рядом с железнодорожной станцией Hauptwache, но всего в нескольких шагах от магазинов Zeil Street и в нескольких минутах от популярных Бар Zum Schwejk и Гей-сауна Метрополь.
Особенности:
Бар
Бесплатный Wi-Fi
Спортзал
Джакузи / Горячий бассейн
массаж
Рестораны
Сауна
спа
Hilton Frankfurt City Center
Значок местоположения

Хохштрассе 4, Франкфурт

Показать на карте
Почему этот отель? Сказочный бассейн и тренажерный зал. Отличное расположение. Рядом с гей-сценой.
5-звездочный отель Hilton Frankfurt прекрасно расположен в центре города, в 10 минутах ходьбы от гей-баров вокруг станции Konstablerwache. Торговая улица Цайль и Гей круизный клуб STALL в нескольких минутах ходьбы.

В отеле есть великолепный крытый бассейн олимпийских размеров, спа-салон, ресторан с парковой террасой и хорошо оборудованный тренажерный зал. Из просторных звукоизолированных номеров открывается вид на город или парк Бокенхаймер-Анлаге.

Отель Hilton находится недалеко от станции метро Eschenheimer Tor, а до реки Майн можно добраться за 15 минут на метро или пешком.
Особенности:
Бар
Спортзал
Джакузи / Горячий бассейн
массаж
Рестораны
Сауна
спа
Солнечная терраса
Бассейн
Flemings Selection Hotel Frankfurt-City
Значок местоположения

Эшенхаймер Тор 2,, Франкфурт

Показать на карте
Почему этот отель? Рядом с торговой улицей Цайль. Современные номера. Большое значение.
Современный отель Fleming's, оформленный в международной тематике, предлагает номера по выгодным ценам рядом с популярной торговой улицей Цайль.

В звукоизолированных номерах есть стеклянная душевая кабина, мини-бар, док-станция для iPod, сейф для ноутбука и бесплатный Wi-Fi. Из ресторана на крыше отеля открывается прекрасный вид на город. Также есть спа-центр с финской сауной и тренажерным залом.

Eschenheimer Tor находится прямо напротив отеля, а гей-район - всего в 10 минутах ходьбы.
Особенности:
Бар
Бесплатный Wi-Fi
Спортзал
Рестораны
Сауна
спа
Паровая комната
Steigenberger Frankfurter Hof
Значок местоположения

Ам Кайзерплац, , Франкфурт

Показать на карте
Почему этот отель? Классическая роскошь. Превосходная столовая. Большое значение.
Считается самым престижным отелем Франкфурта. Отель Steigenberger XIX века расположен недалеко от Старого города и Франкфуртской оперы.

В отеле, оформленном с безупречным вкусом, есть ресторан, отмеченный звездой Мишлен, хорошо укомплектованный бар, тренажерный зал, сауна, спа-салон и массажный кабинет.

С близлежащей железнодорожной станции Willy-Brandt-Platz можно быстро добраться до остальной части города. Главный гей-бары во Франкфурте можно добраться за 15 минут.
Особенности:
Бар
Спортзал
Доступ в Интернет
Джакузи / Горячий бассейн
массаж
Рестораны
Сауна
спа
Паровая комната
INNSIDE Frankfurt Eurotheum
Значок местоположения

Нойе Майнцер Штрассе 66-68, Франкфурт

Показать на карте
Почему этот отель? Потрясающие виды. Отмеченный наградами бар. Современные удобства.
Изысканный INNSIDE Frankfurt Eurotheum от Melia может многое предложить. Из всех номеров, расположенных на верхних этажах стеклянного небоскреба, открывается потрясающий вид на горизонт.

В просторных, стильных номерах есть мини-кухня, ванная комната открытой планировки и окна от пола до потолка. В отеле есть превосходный лаундж-бар, тренажерный зал и спа-салон.

Расположен недалеко от главного торгового района Франкфурта, в 2 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Таунусанлаге и менее чем в 20 минутах ходьбы от веселая ночная жизнь вокруг Альте Гассе.
Особенности:
Бар
Бесплатный вай-фай
Спортзал
Рестораны
Сауна

Банхофсфиртель / центр города

Этот центральный район расположен к западу от Инненштадта и Старого города. В этом районе находится главный железнодорожный вокзал Франкфурта (Hauptbahnhof), а также очень хорошее сообщение со всеми частями города.
Roomers
Значок местоположения

Гутлейтштрассе 85, Франкфурт

Показать на карте
Почему этот отель? Стильная роскошь. Отличный тренажерный зал. Отличное расположение.
Элитный дизайнерский отель в готическом стиле в районе Гутлейтфиртель. В стильных номерах Roomers есть док-станции для iPod, телевизоры с плоским экраном, бесплатный Wi-Fi и потрясающие ванные комнаты с ванной или тропическим душем.

В этом 5-звездочном отеле есть отмеченный наградами бар, современный тренажерный зал, великолепный спа-центр на верхнем этаже и ресторан изысканной кухни, который сам по себе является настоящим событием.

Находится недалеко от реки Майн, всего в нескольких минутах ходьбы от Центрального вокзала и торговой ярмарки Messegelände, а также в нескольких остановках метро от торговой улицы Цайль и ночных клубов для геев.
Особенности:
Бар
Бесплатный Wi-Fi
Спортзал
Джакузи / Горячий бассейн
Рестораны
Сауна
спа
Солнечная терраса

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.