Гей Пекин · Отели класса люкс

Гей Пекин · Отели класса люкс

В Пекине хороший выбор роскошных отелей, и цены здесь низкие по западным стандартам. Во всех 5-звездочных отелях Пекина персонал говорит по-английски.

Городской горизонт Пекина в сумерках


Наши лучшие роскошные отели в Пекине для геев отсортированы по районам:



同性恋 友好 豪华 酒大 北京 Чтобы выбрать другой отель, нажмите здесь, чтобы найти все отели Пекина.

Роскошные гей-отели в Пекине по площади

Улица баров Санлитун / район посольств

Расположенный в коммерческом районе Чаоян, Санлитунь известен своей улицей с барами, международными магазинами и ночными клубами. В этом районе находятся одни из лучших гей-заведений.
Swissôtel Beijing
Значок местоположения

Северная главная улица Чаоянмэнь, 2, Beijing

Показать на карте
Самые бронируемые в 2018 году
Самые бронируемые в 2018 году

Топовое 50

Почему этот отель? Центральное расположение. Отличные удобства. Рядом с клубом назначения.
Swissôtel Beijing удобно расположен недалеко от улицы баров Санлитун и Рабочего стадиона, а также в нескольких минутах ходьбы от популярного Пункт назначения гей-танцевальный клуб.

Со вкусом оформленные номера и люксы имеют все удобства, которые вы ожидаете от Sofitel. Удобства мирового класса включают большой крытый бассейн, современный тренажерный зал, рестораны и многоязычный персонал.

От близлежащей станции метро Dongsishiqiao можно легко добраться до других частей города.
Особенности:
Бар
Кафе
Спортзал
массаж
Рестораны
Сауна
Магазин
Паровая комната
Бассейн
The Opposite House
Значок местоположения

улица Санлитунь 1, дом 11, Beijing

Показать на карте
Почему этот отель? Прогуляйтесь до гей-баров. Потрясающий дизайн. Выбор бутика.
Потрясающий городской шедевр, созданный ведущим японским архитектором Кенго Кума. The Opposite House расположен в самом центре оживленного района Санлитун, где проживают гей-популярный MESH-бар и  Кай Клуб

Этот 5-звездочный бутик-отель предлагает просторные номера и пентхаус с террасой на крыше, бассейн, тренажерный зал и три отличных ресторана.

В каждом номере есть кровать размера «king-size» с постельным бельем из египетского хлопка, кушетка и декоративная система освещения, цифровая развлекательная система, бесплатный Wi-Fi и мини-бар. Поблизости расположено множество магазинов, баров и ресторанов.
Особенности:
Бар
Кафе
Бесплатный Wi-Fi
Спортзал
массаж
Рестораны
Магазин
Бассейн

Запретный город / улица Ванфуцзин

Отели в этом районе предлагают отличную базу для знакомства с главными туристическими достопримечательностями Пекина: Запретным городом, улицей Ванфуцзин, площадью Тяньаньмэнь, и находятся в пределах легкой досягаемости от основной гей-сцены.
Legendale Hotel Beijing
Значок местоположения

улица Цзиньбао, 90-92, Beijing

Показать на карте
Почему этот отель? Пройдите до улицы Ванфуцзин. Комфортабельные номера. Отличный сервис.
Превосходный отель Legendale - это большой роскошный отель в нескольких минутах ходьбы от знаменитой улицы Ванфуцзин со всеми ее магазинами и уличной едой.

В отеле есть бесплатный Wi-Fi, 3 ресторана мирового класса, великолепный крытый бассейн и ультрасовременный тренажерный зал. Каждый просторный номер красиво меблирован и оснащен первоклассными удобствами.

Отель Legendale Beijing находится в окружении дизайнерских магазинов, в 5 минутах ходьбы от станции метро Dengshikou, в 15 минутах езды от Запретного города и площади Тяньаньмэнь.
Особенности:
Бар
Кафе
Бесплатный Wi-Fi
Спортзал
массаж
Рестораны
Сауна
Магазин
Бассейн
The Regent Beijing
Значок местоположения

99, улица Цзинь Бао, район Дунчэн,, Beijing

Показать на карте
Почему этот отель? Роскошный вариант. Сказочный бассейн и тренажерный зал.
Расположенный в самом сердце пекинского мегаполиса, гей-френдли отель Regent сочетает в себе современную роскошь и изысканное очарование исторического Китая.

Отель The Regent находится примерно в 2 км от площади Тяньаньмэнь и Запретного города и располагает 500 номерами, крытым бассейном, спа-салоном и удобствами мирового класса.
Особенности:
Бар
Кафе
Бесплатный Wi-Fi
Спортзал
массаж
Рестораны
Сауна
спа
Бассейн

Центральный деловой район

Центральный деловой район Пекина, расположенный к востоку от центра города и к югу от улицы баров Санлитун, является основным районом финансов, СМИ и бизнес-услуг, а также местом расположения многих 5-звездочных отелей.
Grand Millennium Beijing
Значок местоположения

Fortune Plaza, № 7 DongSan Huan Middle Road, район Чаноян, Beijing

Показать на карте
Почему этот отель? Центральное расположение. Отличный бассейн и тренажерный зал. Популярен среди гостей-гомосексуалистов.
Один из наших любимых роскошных отелей в Пекине. В ультрасовременном отеле Grand Millennium есть 25-метровый крытый бассейн с дорожками, 4 ресторана, спа-салон мирового класса и ультрасовременный тренажерный зал Oxygen Club.

В каждом просторном номере есть концепция «расширенной ванной комнаты», окна от пола до потолка с видом на город, телевизор с плоским экраном, мини-бар, сейф и бесплатный Wi-Fi.

Что касается расположения, отель является частью Fortune Plaza, недалеко от новой штаб-квартиры CCTV и торгового центра The Place, а также примерно в 6 км от Запретного города и площади Тяньаньмэнь.
Особенности:
Бар
Кафе
Бесплатный Wi-Fi
Спортзал
массаж
Рестораны
Сауна
спа
Паровая комната
Бассейн

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.