Гей Бангкок

Ко Панган · Отели класса люкс

На Ко Пангане есть несколько высококлассных отелей на выбор. Вот наш путеводитель по роскошным отелям на острове Панган.

Ко Панган · Отели класса люкс

Anantara Rasananda Koh Phangan Villas
Значок местоположения

5/5 Му 5, Бантай, Тонг Най Пан Ной, Koh Phangan

Показать на карте
Почему этот отель? Великолепные виллы. На пляже Тонг Най Пан Ной. Роскошный выбор.
Этот потрясающий роскошный курорт для геев расположен на пляже Тонг Най Пан Ной и является одним из лучших курортов на острове.

Anantara Rasananda предлагает частные, ультра-комфортабельные виллы в спокойной обстановке, с отличным сервисом и всем, что вы ожидаете от 5-звездочного отеля. Каждый из 64 люксов и вилл расположен на территории курорта и имеет собственный бассейн, Netflix, Apple TV и кофемашину Nespresso.

Гости могут поужинать в аутентичных ресторанах для гурманов отеля (или даже посетить уроки тайской кухни) и насладиться напитком в барах отеля — все это соответствует аутентичной обстановке острова с прохладным океанским бризом.

Спа-центр отеля Anantara включает в себя тропическую паровую пещеру, открытую платформу для йоги с видом на море, а также роскошные массажные салоны.

Чтобы весело провести вечер на острове, отправляйтесь на остров Панган. гей-сцена.
Особенности:
кондиционер
Бар
Кафе
Бесплатный Wi-Fi
Спортзал
Отели
массаж
parking
Рестораны
Сауна
Магазин
спа
Паровая комната
Бассейн
Panviman Resort Koh Pha Ngan
Значок местоположения

22/1 Moo 5 Thong Nai Pan Noi Bay, Бантай, Ко Панган Сураттани 84280, Таиланд.,, Koh Phangan

Показать на карте
Почему этот отель? Расположение на вершине холма. Удивительные виды. Превосходная столовая.
Хороший выбор для гей-пар, ищущих уединенный отдых вдали от всего этого. Курортный отель Panviman, расположенный на вершине холма с видом на пляж Тонг Най Пан, предлагает невероятный вид, отличный сервис и широкий спектр удобств.

Виллы и коттеджи премиум-класса оборудованы собственной террасой с шезлонгом и ванной на открытом воздухе. В нескольких близлежащих пляжных ресторанах и барах подают свежие морепродукты и недорогие напитки.
Особенности:
Бар
Бесплатный Wi-Fi
Спортзал
массаж
Рестораны
Магазин
спа
Бассейн

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.