#downtown

Отели класса "люкс" в Монреале

В Монреале есть множество высококлассных отелей на выбор. Гей-деревня ждет, когда вы будете готовы распустить волосы

Монреаль · Отели класса люкс

Hotel Birks Montreal
Значок местоположения

1240 Плейс Филлипс, Монреаль,, Монреаль

Показать на карте
Почему этот отель? Роскошь. Центр Монреаля.

Hotel Birks Montreal — это роскошный 5-звездочный отель, расположенный в историческом здании Birks. Бутик-отель располагает светлыми и просторными номерами с большими окнами, из которых открывается великолепный вид на город. Вы можете поесть в ресторане отеля Henri Brasserie, где вам предложат изысканные блюда французской кухни.

Отель расположен недалеко от гей-деревни в Монреале. Это означает, что он находится недалеко от популярных достопримечательностей, таких как Монреальский музей изящных искусств и рынок Бонсекур, до которых менее 30 минут ходьбы.

Рядом находится гей-сцена с популярными местами, такими как Бар Ренар, Кабаре Мадо и Комплекс Sky находясь менее чем в 30 минутах ходьбы.
Особенности:
гипоаллергенные номера
Бар
детский телевизор
фитнес-центр
Бесплатный Wi-Fi
гинекология
домоводство
гостиная
Конференц-залы
услуга парковки
Ходить в душ
The Ritz-Carlton Montreal
Значок местоположения

1228 Шербрук-Стрит В., Монреаль

Показать на карте
Почему этот отель? Высококлассный. Центр Монреаля. Отличное расположение.
Ritz-Carlton Montreal - это великолепный 5-звездочный отель, расположенный в центре Монреаля. Этот отель расположен рядом с Монреальским музеем изящных искусств и элитным универмагом Holt Refrew. Он находится в идеальном месте для знакомства с городом.

Отель предлагает удивительные возможности, такие как бассейн с морской водой на крыше, откуда открывается прекрасный вид на городской пейзаж. Вы найдете мраморные камины, люстры и большие комнаты, которые сделают ваше пребывание особенным.

Отличным высококлассным вариантом питания является ресторан отеля Maison Boulud. Местная гей-сцена находится недалеко от отеля, такие популярные места, как Бар Le Cocktail и Складской бар находятся всего в 13 минутах езды.
Особенности:
Бар
фитнес-центр
Спортзал
прачечная
Бассейн
Рестораны
Обслуживание номеров
Сауна
спа
Парная/Хаммам
Wi-Fi
Hôtel Le Crystal
Значок местоположения

1100 Рю де ла Монтань, Монреаль

Показать на карте
Почему этот отель? Виды на город. Большие люксы.
Hôtel Le Crystal - это 5-звездочный отель, расположенный в центре Монреаля. Всего в одном квартале от улицы Сент-Катрин вы найдете популярные элитные магазины.

В отеле целые стены сделаны из стекла, что придает ему современный вид и открывает великолепный вид на город. Все номера являются люксами и имеют большие жилые помещения. В ванных комнатах есть глубокие ванны, которые идеально подходят для отдыха после долгого дня прогулок.

В двухэтажном ресторане отеля Laurentien La Coupole подают вкусные местные свежие продукты и напитки. Альтернатив этому много и рядом с отелем.

Гей-сцена Монреаля также находится недалеко, с такими популярными местами, как Бистро Le Saloon и Бар Ренар находясь всего в 8 минутах езды.
Особенности:
Бар
фитнес центр
parking
Бассейн
Рестораны
Обслуживание номеров
Сауна
спа
Wi-Fi

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.