Чикагский гей-массаж

Чикагский гей-массаж

В Чикаго есть устоявшаяся и историческая сцена гей-массажа.

Советы, как получить лучший опыт гей-массажа в Чикаго

Ищете лучший мужской массажный кабинет в Чикаго? Выбор правильного массажа – это индивидуальное искусство. Вот несколько советов, которые помогут вам провести время с пользой:

  • Определите свои потребности: Определите цели массажа — расслабление, облегчение боли или омоложение.

  • Исследователи-терапевты: Ищите опытных терапевтов, читайте отзывы и рекомендации.

  • Предпочтения для связи: Четко сообщите о своих предпочтениях, таких как интенсивность давления, области фокусировки и любые проблемы со здоровьем.

  • Проверьте атмосферу: Убедитесь, что атмосфера соответствует вашему комфорту — учтите такие факторы, как освещение, музыка и общая атмосфера.

  • Убедитесь в чистоте и безопасности: Отдавайте предпочтение спа-центрам, которые поддерживают высокие стандарты чистоты и безопасности клиентов.

Начните свой поиск с выбора поставщиков гей-массажа в Чикаго.

Чикагский гей-массаж

Thai Lotus Bodywork
Значок местоположения

4554 N Бродвей Люкс 216, Чикаго, США

Thai Lotus Bodywork — основанный в Чикаго дружественный к геям поставщик азиатского массажа, расположенный в районах Uptown и South Loop. Они предлагают разнообразные процедуры, основанные на традиционных тайских ритуалах: от массажа глубоких тканей до растяжки йоги, спортивного массажа, парного массажа и традиционных тайских техник. У них есть различные пакеты услуг с опытными массажистами, отвечающие потребностям клиентов. Также есть бесплатный чай/кофе и вода. Весь персонал профессионален и высоко ценится. Запишитесь на прием напрямую в спа-салон и посетите веб-сайт для получения более подробной информации.
Особенности:
бесплатный чай/кофе и вода
хорошее расположение
массаж
расслабляющая атмосфера

Пн:09:00 - 21:00

Вт:09:00 - 21:00

Ср:09:00 - 21:00

Чт:09:00 - 21:00

Пт:09:00 - 21:00

Сб:09:00 - 21:00

Вс:09:00 - 21:00

Последнее обновление: 1-Mar-2024

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.