
Гей Валенсия Пляжи
Валенсия является домом для нескольких пляжей, популярных среди загорающих геев и нудистов.
Закажите Travel Gay Одобренный отель
Гей Валенсия · Пляжи
Плайя-де-л'Арбре-дель-Гос
- ★★
- ★★
- ★★
- ★★
- ★★
между Пинедо и Эль-Салером, Valencia, Spain
Показать на картеРейтинг аудитории
на основании 22 голосов
Тихий пляж на юге Валенсии, между деревней Пинедо и Эль-Салером, вдоль которого проходят пешеходные дорожки, рестораны и санузлы.
Секция для геев без одежды расположена примерно на полпути вниз, рядом с заброшенной фабрикой за дюнами.
Теперь маршруты 24 и 25, оба начинающиеся из Пуэрте-дель-Мар, приведут вас к Camping Col Vert. Дорога занимает около 25 минут. Для Пинедо оба маршрута 14 и 15 заканчиваются на пляже. Оба маршрута занимают около 40 минут, чтобы добраться до пляжа от остановки рядом с Estación Del Nord.
Сойдите на остановке Camping Verte и пройдите 100 метров назад до островка безопасности. Спуститесь по короткой дороге к морю. Гей-пляж находится прямо слева.
В противном случае вы можете сесть на автобус № 14 от центрального вокзала Estación del Norteto до Пинедо, что займет около 45 минут. (У автобуса 14 есть два разных направления, так что сделайте так, чтобы вы выбрали правильное направление).
Зарегистрируйтесь, чтобы присоединиться к нашему сообществу
Или воспользуйтесь одним из этих вариантов
Выполняя вход или создавая учетную запись, вы соглашаетесь с нашими
условия пользования и privacy statement
Плайя-де-лас-Аренас и Плайя-де-ла-Мальварроса
- ★★
- ★★
- ★★
- ★★
- ★★
Passeig de Neptú - Passeig Marítim de la Patacona, Valencia, Spain
Показать на картеРейтинг аудитории
на основании 12 голосов
Плайя-де-ла-Аренас (он же Кабаньял) - ближайший и наиболее доступный пляж к городу. На пляже есть набережные, рестораны и несколько баров. Однако территория используется больше для проведения досуга и мероприятий, а не для принятия солнечных ванн.
На пляже нет гей-секции, но более тихий северный Плайя-де-ла-Мальварроса пользуется популярностью среди геев, загорающих и поклонников водных видов спорта.
Ближайшая станция: metro/tram 5: Neptú; metro/tram 4,6: Les Arenes, Eugenia Viñes
Актуальные Валенсия Предложения отелей
Отличные предложения, потрясающие отели
У нас что-то не так?
Мы пропустили новое место или закрылся бизнес? Или что-то изменилось, и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.