Этот гей-бар и ночной клуб, ранее называвшийся Banana Club, был недавно отремонтирован и регулярно проводит мероприятия.
Здесь есть открытая терраса, крытый бар, музыка, шоу тайского ламсинга, а также караоке-зона.
ближайшая станция: BTS: Саладаенг
Особенностибар, музыка
Обновлено: 13 июня 2022 г.выходные: 6:2 - XNUMX:XNUMX
сообщать неверную информацию
добавить событие
«Относитесь к ребятам хорошо, купите им башню пива и немного еды, с которой им весело. Ребята приветливые, пожалуйста, относитесь к ним с уважением. Заплатите им несколько сотен бат за их компанию в баре. Если вы пригласите парня пойти с вами, пригласите его на ужин (ребята - не игрушки), они работают, чтобы поддержать свои семьи ».
«В этом баре есть красивая большая терраса с удобными креслами. Хотя внутри тоже очень приятно, я заметил, что большинство людей предпочитают сидеть на улице. Сервис отличный. Напитки по очень разумной цене (100 бат за G&T). С этого момента банан на 4-й улице - мое постоянное место встречи ».