Популярный выбор на Travel Gay Азия. Отель Furama удобно расположен в нескольких минутах ходьбы от станции монорельсовой дороги Imbi и площади Berjaya Times Square с большим выбором развлечений и магазинов.
Этот высотный отель с прекрасным видом на город располагает открытым бассейном, хорошо оборудованным тренажерным залом, рестораном и баром. В номерах есть большие окна, 32-дюймовый телевизор с плоским экраном, чайник и кофеварка и сейф. Доступно круглосуточное обслуживание номеров.
Вы можете дойти до Pavilion KL и других торговых центров Букит Бинтанг за 15 минут. Гей-популярный Элизиум Бар + Терраса все находятся в пределах легкой досягаемости.
Особенностибар, ресторан, бассейн, тренажерный зал, бесплатный Wi-Fi
Обновлено: 14-янв-2022
“Основываясь на рекомендациях здесь, я забронировал и остался на 5 ночей. Все было на уровне, за исключением того, что это действительно отель для семей с большим количеством маленьких детей, особенно на уровне бассейна. За время моего пребывания я не видел ни одного холостяка или пару, которые хотя бы отдаленно были ориентированы на геев. Вероятно, остановлюсь здесь снова по другим причинам, кроме того, что это отель для геев. Возможно, это школьные каникулы в Малайзии, которых следует избегать!»