Гей-карта Бостона

Гей-карта Бостона

Наша интерактивная гей-карта Бостона. Вы можете найти место проведения, отфильтровать результаты поиска и получить более подробную информацию.

Значок типа места проведения
Отели

Значок типа места проведения
Бар

Значок типа места проведения
Танцевальный клуб

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.

Быстрый поиск гостиницы

Отель Liberty Бостон Массачусетс

The Liberty

Отель Liberty, a Luxury Collection, расположен в бывшей викторианской тюрьме. Не волнуйтесь, все уже отремонтировано и выглядит потрясающе. Отель Liberty расположен в районе Бэк-Бэй в Бостоне, недалеко от ночных гей-клубов города. Популярные ночные заведения, в том числе кабаре Jacques' и клубное кафе, находятся всего в 20 минутах ходьбы. Многие из лучших ресторанов и магазинов города также находятся неподалеку. Из этого знакового отеля открывается потрясающий вид на реку Чарльз. В каждом элегантном номере прекрасное естественное освещение и яркие серебряные обои. Если вы хотите остаться в бывшей тюрьме, попросите тюремную комнату! Вы будете жить в очень хорошо оборудованной тюрьме с ванными комнатами, отделанными сланцевой плиткой, отдельной ванной и душем, а также туалетным столиком. На территории отеля вы найдете превосходные рестораны, коктейль-бар и фитнес-центр.
Лангхем Бостон

The Langham Boston

Лэнгэм когда-то был Федеральным резервным банком Бостона. Подходящее наследие для роскошного отеля. Это место до сих пор пахнет деньгами. Он расположен в финансовом районе. Здание достаточно величественное, с мраморной, золотой отделкой и красивой мебелью. Он популярен среди состоятельных деловых путешественников. Все 317 номеров категории люкс превосходны. Итальянские мраморные ванные комнаты также являются победителями. Каждый роскошный номер оснащен 37-дюймовым телевизором с плоским экраном, док-станцией для iPod и мини-баром. На территории отеля гости могут расслабиться в спа-салоне Chuan Body and Soul, где предлагается широкий выбор процедур и традиционный китайский массаж. В отеле Langham есть несколько ресторанов. В ресторанах подают разнообразные блюда: от современной кухни Новой Англии до суши, приготовленных вручную.

гей Boston Мероприятия