Стокгольмский гей-массаж

Стокгольмский гей-массаж

Расслабьтесь и восстановите силы с помощью исключительных услуг мужского массажа

Есть ли в Швеции шведский массаж?

Конечно, шведский массаж имеет свои корни в Швеции, широко практикуется и любим как местными жителями, так и гостями. Он известен своими расслабляющими и терапевтическими методами, в том числе длинными скользящими движениями, разминанием, трением, постукиванием и легким растяжением. Шведским массажем наслаждаются во всем мире, но настоящий шведский массаж в Швеции придаст вашему расслаблению особую нотку. Вы можете легко найти опытных специалистов, предлагающих шведский массаж в Стокгольме, что гарантирует, что вы сможете освоить эту традиционную оздоровительную практику в месте ее происхождения.

Центры гей-массажа в Стокгольме

Побалуйте себя успокаивающим и персонализированным гей-массажем, который омолаживает ваше тело и душу. Ознакомьтесь с лучшими местами мужского массажа в Стокгольме.
Torso Shop & Massage
Значок местоположения

Корнхамнсторг 49, Галерея Пассаген, Стокгольм, Швеция

Показать на карте
4.6
Рейтинг аудитории

на основании 8 голосов

Torso Shop & Massage — магазин модной одежды для геев и массажная студия, ориентированная на ЛГБТК, в Стокгольме (Старый город).
Здесь вы найдете нижнее белье, купальники, одежду и аксессуары от Andrew Christian, Addicted и ES Collection.

Они также предлагают высококачественный массаж от сертифицированных массажистов, получивших образование в доме шведского массажа, Axelssons Institut.

Массаж в нерабочее время доступен по предварительному заказу. Для получения дополнительной информации посетите их веб-сайт или позвоните по телефону.

Ближайшая станция: Гамла Стан

Особенности:
Бесплатные презервативы и лубриканты
массаж
шоу
Магазин
спа

Последнее обновление: 20-Ноя-2023

Queer Massage x Sta.Demonia
Значок местоположения

Слипгатан, 117 39 Стокгольм, Швеция, Стокгольм, Швеция

Показать на карте

Представляем странный массаж в StaDemonia! StaDemonia рада предложить услуги массажа каждую неделю, уделяя особое внимание понедельникам (гибкий график зависит от наличия мест). Эта инициатива поддерживается активным гомосексуальным сообществом, и талантливая массажистка Зайера Хан здесь, чтобы помочь справиться с мышечными болями, конкретными травмами и дискомфортом в теле. 

 

Особенности:
массаж
профессиональный массаж

Пн:13:00 - 17:00

Вт: закрыто

Ср: закрыто

Чт: закрыто

Пт: закрыто

Сб: закрыто

Вс: закрыто

Последнее обновление: 25-Окт-2023

xTom Massage
Значок местоположения

Brännkyrkagatan, 118 22 Стокгольм, Швеция, Стокгольм, Швеция

Показать на карте

Добро пожаловать в xTom Massage, где вас ждет релаксация и омоложение. Эта массажная студия, расположенная в Södermalm Mariatorget, предлагает широкий спектр услуг, уделяя особое внимание шведскому классическому массажу. Их опытный массажист поможет вам расслабиться и восстановить тело и душу. Массажный кабинет xTom находится по адресу: Brännkyrkagatan, 30B.

  •  
Особенности:
массаж
Шведский массаж
профессиональный массаж

Пн:12:00 - 20:00

Вт:12:00 - 20:00

Ср:12:00 - 20:00

Чт:12:00 - 20:00

Пт:12:00 - 18:00

Сб:12:00 - 18:00

Вс:12:00 - 18:00

Последнее обновление: 25-Окт-2023

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.