Тенерифе Гей Массаж

Тенерифе Гей Массаж

Тенерифе Гей Массаж

Masaje Tántrico Gay en Tenerife
Значок местоположения

Тенерифе Южный, Тенерифе, Испания

5
Рейтинг аудитории

на основании 1 голосов

Описание владельцев: Меня зовут Альфредо, и я профессиональный тантрический массажист из Южного Тенерифе, специализирующийся на физическом и эмоциональном благополучии геев. Я понимаю, что у каждого тела свой ритм и уникальные потребности, поэтому предлагаю различные виды массажа, адаптированные к вашему времени и предпочтениям, включая, при необходимости, расширенные сеансы.

Во время каждого сеанса я призываю вас сосредоточиться на себе, на своем теле, на ощущениях и удовольствии, которые доставляет вам массаж, а не на мне как массажисте. Это ваше время отключиться, расслабиться и восстановить силы, оставив обыденность и повседневность, где моя цель — «остановить время»; полный удовольствия и полного расслабления.

Я приглашаю вас насладиться подлинной терапией с гарантированным VIP-обслуживанием, с помощью которого вы сможете соединить свой разум и тело; Массаж тела к телу обнаженным, где вашей единственной обязанностью будет дать волю своему воображению. 

Доступны различные виды тантрического массажа, а также массаж для пар и массаж Нуру, доступные для любой аудитории. Гарантирую оптимальную и конфиденциальную работу. Записаться на прием можно не позднее, чем за час, и всегда в зависимости от наличия мест в моей повестке дня.
 
В основном массаж на выезде, если местные жители могут провести его в домашней студии, это обсуждается при записи на прием. Массаж также можно заказать в нерабочее время за дополнительную плату. Оплата строго наличными.
 
Массаж также можно организовать в другой студии на острове за дополнительную плату, если заказчику требуется аренда помещения, а также возможен выезд в любую точку острова по запросу.
 
Связаться с нами лучше всего по телефону или WhatsApp, более подробную информацию см. в разделе «Свяжитесь с нами» ниже.
 
 
Особенности:
массаж
эротический массаж
Массаж - выезд

Пн:10:00 - 20:00

Вт:10:00 - 20:00

Ср:10:00 - 20:00

Чт:10:00 - 20:00

Пт:10:00 - 20:00

Сб:10:00 - 20:00

Вс:10:00 - 20:00

Последнее обновление: 21-Mar-2024

Puerto de la Cruz Male Massage
Значок местоположения

Эль Бургадо 1, Пуэрто-де-ла-Крус, Тенерифе, Испания

Показать на карте
3.5
Рейтинг аудитории

на основании 35 голосов

Приз зрительских симпатий 2019
Приз зрительских симпатий 2019

4 Звездный победитель

Приз зрительских симпатий 2020
Приз зрительских симпатий 2020

4 Звездный победитель

Квалифицированный, полностью застрахованный массажист-мужчина на Тенерифе.

Мужской массаж Пуэрто-де-ла-Крус предлагает массаж глубоких тканей с использованием лучших органических масел без запаха, вибрационный массажный стол с электрическим подогревом, новейшее массажное оборудование. Душ и бесплатная парковка.

Ближайшая станция: автобус 103: Пунта Брава

Особенности:
Бесплатный Wi-Fi
массаж
Бассейн

Последнее обновление: 20-Apr-2024

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.