Филадельфия

Гей карта Филадельфии

Наша интерактивная гей-карта Филадельфии. Вы можете найти место проведения, отфильтровать результаты поиска и получить более подробную информацию.

Значок типа места проведения
Отели

Значок типа места проведения
Бар

Значок типа места проведения
Танцевальный клуб

Значок типа места проведения
Сауна

Значок типа места проведения
Круизный клуб

Значок типа места проведения
Магазин

Значок типа места проведения
Рестораны

Значок типа места проведения
Культура

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.

Быстрый поиск гостиницы

Четыре сезона Филадельфия

Four Seasons Hotel Philadelphia at Comcast Center

Four Seasons at the Comcast Center — роскошный отель, расположенный в самом сердце Филадельфии. Он находится недалеко от Института Франклина и Художественного музея Филадельфии, которые находятся всего в 20 минутах ходьбы. Роскошный и современный отель возвышается над городом, откуда открывается великолепный вид. Потолок вестибюля украшен декором Дженни Хольцер, а окна в каждой комнате от пола до потолка, что позволяет по-настоящему любоваться пейзажем. В спа-центре есть 7 процедурных кабинетов, в стены которого встроены 700 фунтов кристаллов, а также пейзажный бассейн. Вы можете провести вечер в ресторане изысканной кухни Vermick Fish. После этого вы сможете выпить коктейли и перекусить в баре JG Sky High. Отель Four Seasons находится всего в 20 минутах ходьбы от популярных ночных заведений для геев, таких как Bob & Barbara's Lounge. Примечательно, что отель также находится всего в 1 часе и 20 минутах езды от Нью-Йорка по железнодорожной линии Amtrak.
Риттенхаус

The Rittenhouse Hotel

Отель Rittenhouse расположен на площади Вест-Риттенхаус, откуда открывается вид. Номера большие и удобные, с кремовым и золотым интерьером. В отеле имеется великолепная открытая терраса с видом на большой бассейн. Вы можете пообедать в ресторане отеля Lacroix, который предлагает впечатляющее дегустационное меню из 5 блюд. Если вы хотите более расслабленной атмосферы, загляните в чайную комнату Мэри Кассат, где царит уютная атмосфера, пока вы потягиваете жасминовый чай. В баре Library в течение ночи можно заказать отличные напитки. Кроме того, он находится недалеко от элитных магазинов и ресторанов, расположенных на улицах Уолнат и Чеснат. Популярные места ночных гей-клубов, такие как Табу и Таверна на Камаке, находятся всего в 20 минутах ходьбы от отеля. Отель Rittenhouse известен как отель, в котором разрешено размещение с домашними животными. Здесь предлагается множество услуг для домашних животных, включая выгул собак и услуги няни.

гей Филадельфия Мероприятия