Морской бассейн Аллас и новый мир саун

Хельсинки Гей Велнесс

Sweat It Out: Путеводитель по саунам и оздоровительным центрам Хельсинки, которые стоит посетить

Добро пожаловать в испепеляющий мир саун Хельсинки, где расслабление сочетается с архитектурными инновациями, а потоотделение – практически форма искусства. В городе, где сауны — это практически вторая гостиная, мы собрали горячие точки, из-за которых вы скажете: «Забудьте о Netflix, сегодня вечером я расслабляюсь в сауне!»

Сауна в Хельсинки совсем не обычная. Чувствуете себя авантюристом? Погрузитесь в ледяную воду после посещения сауны или сядьте на паром до острова Лонна, чтобы насладиться дровяными печами и захватывающими панорамами Балтийского моря.

Итак, возьмите полотенце, приготовьтесь к порции финского остроумия и давайте исследовать сауны Хельсинки, которые обязательно нужно посетить, потому что в этом городе потоотделение — это искусство, и у нас есть шедевральный путеводитель.

Хельсинки Оздоровительные сауны

Löyly sauna
Значок местоположения

Hernesaarenranta 4, Лёйли, Хельсинки, Финляндия

Показать на карте

Löyly, расположенный на живописной набережной Хельсинки, приглашает посетителей и местных жителей насладиться настоящей финской сауной. В трех саунах с дровяным отоплением, включая редкую сауну по-черному, гости могут насладиться традициями и современным комфортом. Спа-центр и каминный зал отеля Löyly обеспечат отдых между и после посещения сауны. Открытая ежедневно терраса представляет собой идеальное место в солнечные дни для освежающего морского купания или зимнего «аванто».

Пн:16:00 - 22:00

Вт:16:00 - 22:00

Ср:14:00 - 22:00

Чт:14:00 - 22:00

Пт:13:00 - 23:00

Сб:09:00 - 23:00

Вс:12:00 - 18:00

Последнее обновление: 5-Dec-2023

Allas Sea Pool
Значок местоположения

Катаяноканлаитури 2а, Хельсинки, Финляндия

Показать на карте

Морской бассейн Allas в самом сердце Хельсинки — это яркий городской оазис, предлагающий тепло и волнение. Allas предлагает непревзойденные водные впечатления: от бассейна с теплой водой с температурой 27°C до освежающего бассейна с морской водой с температурой 3°C. Недавно открывшийся мир саун с пятью саунами с видом на море добавит вашему визиту нотку роскоши. Ищете ли вы релаксацию, живую музыку или загорание на песчаном пляже, в Allas Sea Pool каждый найдет что-то для себя.

Пн:06:30 - 21:00

Вт:06:30 - 21:00

Ср:06:30 - 21:00

Чт:06:30 - 21:00

Пт:06:30 - 21:00

Сб:08:00 - 21:00

Вс:09:00 - 21:00

Последнее обновление: 5-Dec-2023

Lonna Sauna
Значок местоположения

Лоннан Саари, Хельсинки, Финляндия

Показать на карте

Расположенная на безмятежном острове Лонна в архипелаге Хельсинки, сауна Lonna предлагает уникальные и спокойные впечатления от финской сауны. Две сауны на чердаке, отапливаемые дровяными печами, создают спокойную и почти священную атмосферу. Здание сауны, построенное из необработанных деревянных бревен, воплощает в себе природное очарование ручной работы.

Сеансы сауны проходят в шахматном порядке, с размещением 12 гостей в час в отдельных раздевалках для женщин и мужчин. Открытая со вторника по субботу, абонемент в сауну дает право на двухчасовой отдых. Каждый день проходит в сауне смешанного типа, что создает гостеприимную атмосферу. Просторная терраса с видом на захватывающий архипелаг создает идеальные условия для отдыха. Сауна Лонна, имеющая лицензию на продажу спиртных напитков, тепло приветствует всех желающих для спокойного и омолаживающего посещения. Бронирование настоятельно рекомендуется.

Последнее обновление: 5-Dec-2023

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.