Гей отели на Мальдивах

Гей Мальдивы · Отели класса люкс

Мальдивы славятся роскошью, но какие отели приветствуют гей-путешественников? Мы тщательно отобрали те, с которыми работаем.

На Мальдивах запрещено быть геем. Рекомендуем прочитать наш Гей-гид по Мальдивам перед бронированием отеля.

Вы также можете поговорить с одним из сотрудников нашей дочерней компании. OutOfOffice.com за консультацией специалиста.

Гей Мальдивы · Отели класса люкс

Adaaran Select Hudhuran Fushi
Значок местоположения

Атолл Северный Мале, Мальдивская Республика,

Показать на карте
Почему этот отель?
Adaaran Select Hudhuran Fushi предлагает роскошный отдых в окружении пышной и процветающей растительности и чистейших вод. Курорт предлагает множество элегантных вариантов размещения, в том числе виллы на пляже, у океана и в саду. Виллы имеют частную солнечную террасу с круглосуточным выходом к океану. Вы также найдете широкий выбор блюд и напитков, с возможностью выбора из пяти ресторанов и четырех баров на территории отеля.

Есть несколько замечательных дополнений для гостей по системе «все включено», в том числе круизы на закате, наблюдение за дельфинами, сноркелинг и другие водные виды спорта. Вариант «все включено» - это основа питания для гостей. Варианты «Dine Around» означают, что вы можете выбрать один из пяти ресторанов с блюдами интернациональной, северной и южно-индийской, континентальной и китайской кухни.

Трансфер на скоростном катере организуется компанией Adaaran и занимает примерно 30 минут от международного аэропорта Мале.
Особенности:
деятельность
все включено варианты
развлечения
Спортзал
Детский клуб
несколько баров
несколько ресторанов
торговый пассаж
спа
Бассейн
водные виды спорта
Le Meridien Maldives Resort and Spa
Значок местоположения

Атолл Лавиани Остров Тиламаафуши,

Показать на карте
Почему этот отель? Девять гектаров флоры и фауны. Устойчивое размещение над водой
Le Meridien понимает, что устойчивость и сохранение имеют решающее значение для обеспечения пятизвездочного отдыха для своих гостей, от пляжного мини-сада до безукоризненно сохранившегося кораллового рифа. Здесь есть бесчисленное множество примеров экологически сознательного бегства от роскоши. С лазурными водами и нетронутым белым песком курорт олицетворяет собой сочетание природной красоты и спокойного отдыха, которое стало отличительной чертой Мальдивских островов. Привыкшие к приему гостей любого пола и сексуальной ориентации, вам гарантирован теплый прием фантастической команды Le Meriden, которая позаботится о том, чтобы вы чувствовали себя уважаемыми, независимо от того, кого вы любите. 

В Le Meridien есть несколько вариантов вилл, каждая из которых посвящена одному из природных очарований атолла. Расположенные на пляже, над водой или в лагуне, все они имеют вид на море и открытые пространства, что позволяет вам максимально использовать потрясающую окружающую среду. На виллах также есть ванные комнаты, зоны отдыха и выход к пляжу или лагуне. Разработанный с эстетикой середины века, курорт стремился смешать местную визуальную культуру с европейским влиянием, которое присутствует в регионе уже более века. 

Почти любое занятие на частном острове будет особенным, но Le Meridien действительно использует свое сказочное расположение. Благодаря опыту, охватывающему культуру, образ жизни и сохранение природы, гости могут рассчитывать на незабываемые моменты, такие как прогулки по мангровым зарослям, плавающие завтраки, процедуры в спа-центре в лагуне и поездки на крошечные атоллы с белым песком. Стремясь сохранить уязвимую окружающую среду, в которой расположен отель Le Meridien, существует ряд экологических программ, призванных познакомить гостей с уникальной дикой природой острова и подчеркнуть важность устойчивого образа жизни.
Особенности:
и микро-зеленое садоводство.
морская консервация
природные тропы
Виллы над водой
Бассейн
шесть ресторанов
спа
Adaaran Prestige Vadoo
Значок местоположения

Ваадху, Атолл Каафу,, ,

Показать на карте
Почему этот отель?
Adaaran Prestige Vadoo - это курорт для ЛГБТ на Мальдивах, где есть 50 вилл над водой и собственный коралловый риф с яркой водной флорой и фауной. На каждой вилле есть личный дворецкий, большие террасы для загара, небольшие бассейны и захватывающий вид.

Размещение может быть комплексным, предлагая дополнительные услуги, такие как бесплатное снаряжение для сноркелинга, скидки в спа-салоне, скидки на дайвинг, бесплатные блюда и напитки, а также потрясающий бесплатный ужин на пляже, который действительно нельзя пропустить.

Наслаждайтесь вечерами в одном из двух ресторанов, где вам предложат комплексное меню или великолепную японскую кухню, а затем коктейли в одном из двух баров на территории отеля. Приветствуя молодоженов, ищущих идеального романтического отдыха, в роскошных виллах для молодоженов и первоклассных услугах.

До курорта легко добраться из международного аэропорта за 15 минут на катере.
Особенности:
бары
дворецкий
экскурсии
Спортзал
глубокий бассейн
ресторан
спа
Бассейн
водные виды спорта
Heritance Aarah
Значок местоположения

Раа Атолл, Раа Норт М.В.,

Показать на карте
Почему этот отель?
Heritance Aarah, роскошный и непревзойденный курорт с виллами на Мальдивах. Курорт дружелюбен к ЛГБТК+ и предлагает по-настоящему преданный сервис. Варианты вилл включают пляж, бассейн и океан, а также номера в семейном стиле, если вы путешествуете с детьми.

Доступны шесть ресторанов для ценителей прекрасного. Каждый из пяти баров отеля предлагает поистине уникальные впечатления, позволяя вам насладиться ароматным кальяном на палубе, инновационной молекулярной смесью, сказочными коктейлями с ромом или безмятежной обстановкой великолепного пейзажного бассейна. Все включено является стандартом для гостей, с опциями Dine Around, что означает, что у вас есть возможность попробовать каждый из шести ресторанов во время вашего пребывания.

Здесь действительно каждый найдет что-то для себя, будь то увлекательные водные виды спорта, расслабляющие спа-процедуры или даже ежедневные экскурсии. Экскурсии включают круизы на закате и восходе солнца, круизы с дельфинами, посещение островов, сноркелинг, виндсерфинг и греблю на каноэ.

Расположен всего в 45 минутах езды на гидросамолете от Мале.
Особенности:
бары
Дайвинг
Спортзал
пейзажный бассейн
база отдыха
ресторан
спа
Adaaran Select Meedhupparu
Почему этот отель?
Adaaran Select Meedhupparu - это курорт, дружелюбный к ЛГБТК +, созданный для отдыха и релаксации. Окруженный тропическим коралловым рифом, всего в 45 минутах полета на гидросамолете от города Мале.

На курорте есть потрясающие водные виллы, четыре ресторана, многочисленные экскурсии и мероприятия, в том числе одни из лучших возможностей для дайвинга, а также удобства мирового класса. Наслаждайтесь напитком в одном из четырех баров на территории отеля. Выбирайте из множества вариантов кухни, включая индийскую, средиземноморскую и итальянскую.

Расслабьтесь в спа-салоне на территории отеля, где вам предложат различные процедуры, включая балийский и тайский массаж, маникюр и педикюр, а также занятия йогой и сауной. Курорт также очень дружелюбен к детям, если вы путешествуете с семьей.

Вариант пакета «все включено» включает в себя множество дополнений для гостей Beach Villa, включая круизы на закате, наблюдение за дельфинами, виндсерфинг и катание на веслах и многое другое. Вы также получите бесплатный вход на Beach Party. Предложение «Все включено» включает в себя варианты Dine Around, что позволяет вам попробовать все варианты питания в четырех ресторанах курорта, почему бы не попробовать что-нибудь новое каждый вечер!
Особенности:
бары
Спортзал
массаж
частный бассейн
ресторан
Сауна
спа
Паровая комната
Бассейн
водные виды спорта
Cora Cora Maldives
Значок местоположения

Атолл Раа Маамигили Раа,

Показать на карте
Почему этот отель? Фантастические велнес-услуги. Роскошные рестораны.
Ищете место, где есть все? Cora Cora может быть для вас. 

Ориентируясь на свободу, мы приложили все усилия, чтобы во время пребывания в Cora Cora вы чувствовали себя как можно более свободно. От вариантов «все включено» до бесконечных экскурсий и впечатлений — остров будет вашим для изучения. Часть свободы, которую можно найти в Cora Cora, исходит от инклюзивного и открытого отношения курорта к путешественникам LGBTQ+. Независимо от вашей личности, вы можете быть уверены, что вас будут уважать на протяжении всего пребывания. 

Окруженный со всех сторон нетронутым океаном, Cora Cora не может похвастаться плохим видом, и каждый номер предлагает уникально захватывающий дух вид, которым вы можете наслаждаться. Расположенные либо на пляже, либо в лагуне, есть огромный выбор номеров и вилл на выбор. Молодоженам может понравиться уединение пляжной виллы с одной спальней, где океан находится всего в нескольких шагах от вашей двуспальной кровати. В качестве альтернативы, те, кто планирует большую групповую поездку, могут найти виллу Lagoon Pool Villa с ее водной горкой и превосходным расположением пирса, которая идеально подойдет. 

На протяжении веков Мальдивы были заселены людьми, которые зарабатывали на жизнь плодородной землей и богатыми океанами, благословляющими острова, и в Кора-Кора были приложены все усилия, чтобы сохранить и представить как можно больше этого уникального наследия. Атолл является домом для древних мемориалов, открытых церемониальных площадок и храмовой инфраструктуры, все из которых содержат ключи к увлекательной истории Мальдивских островов.
Особенности:
и водные виды спорта.
коралловые рифы
пять ресторанов
Спортзал
музей
Виллы над водой
Бассейн
спа
NOVA Maldives
Значок местоположения

Pulse Hotels and Resorts Вилла Каниру, 4 этаж O,,

Показать на карте
Почему этот отель? Спокойное место для подзарядки. Оздоровительный центр.
Nova использует инновации и технологии, чтобы доставлять незабываемые впечатления, не ставя под угрозу свою приверженность устойчивому развитию и традиционной мальдивской культуре. Частично ретрит, частично курорт, обо всех ваших потребностях позаботится гостеприимная команда, которая хорошо разбирается в предоставлении высококачественного обслуживания независимо от сексуальной ориентации гостя. В то время как гомосексуальность может быть незаконным на Мальдивах, вы не узнаете об этом в Nova, где частная островная обстановка и непредубежденная команда обеспечат вам максимальное уважение и комфорт. 

Отдых является главным приоритетом на острове, и с каждой виллой, имеющей выход к пляжу или морю, вы всегда будете рядом с успокаивающим звуком мягко плещущихся волн. В Nova нет необходимости приспосабливаться, а когда дело доходит до мероприятий и экскурсий, были приложены усилия, чтобы каждый гость мог найти что-то на свой вкус. От пляжного волейбола и дайвинга до музеев и экскурсий по галереям, независимо от ваших интересов, вы гарантированно найдете радость на берегах Новы. 

Каждая вилла со вкусом обставлена ​​изготовленной на заказ мебелью ручной работы, нейтральным постельным бельем и местными произведениями искусства, чтобы дополнить непревзойденную красоту, которая находится за пределами вашей надводной палубы. Существует ряд вариантов с различными функциями, включая бассейны, джакузи и ванные комнаты под открытым небом. В дополнение к этому, выбор ресторанов и оздоровительных центров курорта означает, что вы покинете Нову, чувствуя себя лучше и здоровее, чем когда вы прибыли. 
Особенности:
коралловый риф
Джакузи
ванные комнаты под открытым небом
частичное отступление
Частные бассейны
комфортного
смерчи
Cheval Blanc Randheli
Значок местоположения

Атолл Ноону, Мальдивская Республика,

Показать на карте
Почему этот отель? Частный пляж. Бесконечный бассейн.
Жан-Мишель Гати создал Cheval Blanc Randheli. Он вывел богатство на новый уровень с помощью своего грандиозного, но шикарного дизайна.

Дворецкий удовлетворит все ваши потребности с момента вашего прибытия. Будь то переноска чемодана или возложение цветов франжипани в ванне.

Этот остров, на котором всего 45 вилл, довольно уединенный. Вы можете остановиться на вилле над водой, на вилле с садом на пляже или на вилле на острове. Виллы украшены керамикой Gaia, ракушками и окаменевшим деревом. По всему курорту вы найдете фирменные оттенки желтого цвета Гати.

Доступен широкий выбор изысканных блюд - нам особенно понравилось классическое мальдивское рыбное карри, которое прекрасно сочетается с французским вином.

Этот роскошный 5-звездочный курорт имеет свой собственный пляж и пейзажный бассейн, а также открытые теннисные корты и различные спа-процедуры.
Conrad Maldives Rangali Island
Значок местоположения

Остров Рангали,

Показать на карте
Почему этот отель? Подводный ресторан. Уникальные номера.
Этот потрясающий курорт имеет, пожалуй, некоторые из наших любимых особенностей любого курорта на Мальдивах - его культовый подводный ресторан, а теперь и новое подводное бунгало The Muraka.

Отправляйтесь в спа со стеклянным дном и погрузитесь в полное расслабление и расслабление.

В отеле много разных ресторанов, так что вы можете искренне пробовать что-то новое каждую ночь вашего пребывания.

Это один из лучших курортов на Мальдивах. Подводный люкс - действительно зрелище, но имейте в виду: пребывание там стоит сотни тысяч! Может продать свой дом и машину?
Особенности:
Спортзал
Доступ в Интернет
спа
Бассейн
Подводный ресторан
Gili Lankanfushi
Значок местоположения

остров Ланканфуши,

Показать на карте
Почему этот отель? Надводный спа. Роскошные удобства.
Gili Lankanfushi - это потрясающая роскошная недвижимость на идиллических Мальдивах, в основе которой лежит экологичность.

Все номера Gili Lankanfushi расположены над водой, и вы также обнаружите, что мистер Фрайдей (названный в честь правой руки Робинзона Крузо) готов помочь со всем, что вам нужно - думайте о них как о веселой службе консьержа!

На курорте работает морской биолог, который может показать вам разнообразные экосистемы вокруг острова — на острове также есть собственная исследовательская лаборатория.

Чтобы получить романтический опыт, устройте массаж для пар в надводном спа-салоне Meera Spa, откуда через стеклянный пол открывается вид на кристально-голубые воды внизу. Также может быть организован частный ужин при свечах.
Особенности:
Дайвинг
экологически безопасна
С маской и трубкой
спа
Бассейн
Ayada Maldives
Значок местоположения

Остров Магудхуваа,

Показать на карте
Почему этот отель? Частный бассейн. Роскошные удобства.
Этот частный курорт на острове предлагает роскошь 5 * на каждом шагу. Его просторные виллы и люксы имеют частный бассейн, а также услуги дворецкого.

Есть шесть ресторанов на выбор, а также большой спа-центр с турецким хаммамом. Этот курорт находится всего в нескольких километрах от экватора.

Дайвинг находится в центре курорта, и попробуйте свои силы в ловле крупной дичи - мы говорим о больших мальчиках, таких как тунец, акулы, ваху, рыба-парусник, рыба-меч и барракуда.

Если вы влюблены в романтику, отправляйтесь на близлежащий необитаемый остров на частный пикник.
Особенности:
Служба дворецкого
Спортзал
спа
Бассейн

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.