Гей Бангалор · Отели

Гей Бангалор · Отели

Окунитесь в Город-сад, не выходя из собственного роскошного номера в одном из роскошных отелей Бангалора.

Гей Бангалор · Отели

Taj West End
Значок местоположения

Тадж-Вест-Энд, Рейскур-роуд, Бангалор, Карнатака 560001, Индия, Бангалор

Показать на карте
Почему этот отель? Номера и люксы с видом на лужайку и бассейн.

Taj West End, Бангалор — это пышный роскошный отель, расположенный на 20 акрах раскинувшейся зелени.

То, что начиналось как гостиница с 10 номерами в 1887 году, теперь превратилось в 5-звездочный отель со 117 роскошными номерами и люксами. Каждый номер излучает величие и выходит окнами на зеленые сады отеля. Они также просторны и оформлены в теплых тонах, что делает каждый номер поистине местом комфорта и отдыха.

Удобства включают в себя два открытых бассейна, удобства для гостей с ограниченными возможностями, круглосуточный бизнес-центр с несколькими конференц-залами и многое другое. Обед также является роскошным: есть несколько вариантов, включая отмеченный наградами вьетнамский ресторан Blue Ginger, захватывающую индийскую кухню от LOYA и блюда интернациональной кухни в круглосуточной закусочной Machan.

 

The Oberoi Bengaluru
Значок местоположения

Оберой, 37-39, Бангалор, Карнатака 560001, Индия, Бангалор

Показать на карте
Почему этот отель? Номера с балконами, увитыми красивыми цветами.

Отель Oberoi в Бангалоре расположен на обширной зеленой территории и оснащен современными удобствами. Это отражает двойственность Бангалора как технологического центра и знаменитого города-сада.

Гостям отеля Oberoi предлагаются номера с отдельными балконами и видом на сад. Каждая комната также оснащена устройствами очистки воздуха на базе Интернета вещей, чтобы обеспечить чистую и здоровую окружающую среду для всех.

Другие услуги включают современные конференц-залы, большие банкеты и расслабляющий спа-центр. На территории отеля также есть отмеченные наградами рестораны, в том числе открытый в течение всего дня ресторан Lapis, азиатский ресторан Wabi Sabi и ресторан Rim Naam, специализирующийся на тайской кухне. 

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.