Поехать в Ниццу

Гей Ницца · Отели

Ницца, одно из самых популярных среди геев мест на французском средиземноморском побережье. Жаркие летние дни и бурная ночная жизнь ежегодно привлекают тысячи путешественников-геев.


Наши лучшие отели Ниццы для геев в 2021 году отсортированы по районам:




Для большего выбора отелей, нажмите здесь, чтобы найти все отели Ниццы.

Гей-отели в Ницца по районам

Английской набережной

Отели на знаменитой набережной («Ла Пром») расположены прямо рядом с пляжем и имеют прекрасный панорамный вид. Здесь проходят крупные мероприятия, такие как ежегодный карнавал. Район отлично подходит для знакомства с достопримечательностями и гей-сценой.
Hyatt Regency Palais de la Méditerranée
Значок местоположения

Английская набережная, 3-15, Ницца

Показать на карте
Почему этот отель? Расположение на берегу моря. Отличный вид. Прогулка до пляжа Кастель-Пляж.
Отель Hyatt Regency расположен в красивом здании в стиле ар-деко, рядом с пляжем на Английской набережной, в нескольких минутах ходьбы от основных достопримечательностей Ниццы.

Во всех современных номерах есть балкон с прекрасным видом на море или город, ЖК-телевизор, мини-бар и бесплатный Wi-Fi. В этом отеле есть, пожалуй, лучший открытый бассейн и солнечная терраса из всех отелей, а также спа-салон и хорошо оборудованный тренажерный зал.

Любимый геями частный пляж Кастель-Пляж находится всего в 10 минутах ходьбы по набережной.
Особенности:
Бар
Бесплатный Wi-Fi
Спортзал
Рестораны
спа
Бассейн
Hotel West End Nice
Значок местоположения

Английская набережная, 31,, Ницца

Показать на карте
Самые бронируемые в 2018 году
Самые бронируемые в 2018 году

Топовое 25

Почему этот отель? Расположение на берегу моря. На набережной. Рядом с гей-барами.
Отель West End расположен в 2 минутах ходьбы от пляжа, на знаменитой Английской набережной, недалеко от Старого города, гей-сцены и ночных клубов.

Современные номера с кондиционером, спутниковым телевидением, бесплатным Wi-Fi, мини-баром и большой ванной комнатой. В некоторых номерах есть балкон с видом на Средиземное море. Есть ресторан с видом на море.

Автобус, следующий до аэропорта, останавливается перед отелем. Доступ к частному пляжу напротив отеля предоставляется за дополнительную плату.
Особенности:
Бар
Beach
Доступ в Интернет
Музыка
Рестораны
Магазин
Mercure Nice Promenade des Anglais
Значок местоположения

улица Халеви, 2, Ницца

Показать на карте
Почему этот отель? Прогуляйтесь до гей-баров. Вид на океан. Большое значение.
Стильный, современный пляжный отель Mercure Nice предлагает номера с отличным соотношением цены и качества, всего в нескольких шагах от пляжа. Это отличный выбор, чтобы насладиться широким выбором магазинов, кафе и ресторанов вокруг Английской набережной.

В номерах есть кондиционер, балкон, телевизор с плоским экраном и бесплатный Wi-Fi. Многие из роскошных номеров имеют захватывающий вид на Средиземное море.

Дружелюбный к геям КРАСНОЕ КАФЕ рядом. Популярный гей-клуб Le 6 и гей-бары в Старом городе находятся в пешей доступности.
Особенности:
Кафе
Бесплатный Wi-Fi
Hotel Negresco
Значок местоположения

Английская набережная, 37, Ницца

Показать на карте
Почему этот отель? На Променаде. Близко к гей-сцене.
Самый известный роскошный отель в Ницце. Эта роскошная достопримечательность представляет собой пьянящую смесь французской яркости и потрясающего вида на Средиземное море.

В номерах сочетаются классика и современность. Старинная мебель сочетается с ЖК-телевизором и бесплатным Wi-Fi. Ресторан, отмеченный звездой Мишлен, является одним из лучших в городе. Гости могут посещать частный пляж Нептуна.

Отель Negresco расположен недалеко от многих кафе и ресторанов на набережной. Гей-бар Le GLAM и Высокий клуб находятся в нескольких минутах ходьбы.
Особенности:
Бар
Beach
Бесплатный Wi-Fi
Рестораны
Солнечная терраса

Рю де Франс / Квартал музыкантов

Отели рядом с улицей Рю де Франс и кварталом музыкантов расположены на улицах за Английской набережной, в пределах легкой досягаемости от пляжа, Старого города и некоторых из самых популярных гей-клубов Ниццы.

Boscolo Nice Hotel & Spa
Значок местоположения

Бульвар Виктора Гюго, 12,, Ницца

Показать на карте
Почему этот отель? Отличное расположение. Частный пляжный клуб. Прогулка по гей-барам.
Роскошный отель на центральном бульваре Ниццы, недалеко от бутиков и ресторанов. За великолепным фасадом в классическом стиле Прекрасной эпохи отель предлагает крытый бассейн и стильные номера в белом стиле.

Летом гости могут посещать пляжный клуб Ruhl, расположенный всего в 8 минутах ходьбы. Клуб предлагает шезлонги, тени, полотенца, а также ресторан и бар.

Босколо находится всего в нескольких минутах ходьбы от поздней ночи. Гей-бар Le GLAM и веселая ночная жизнь в Старом городе.
Особенности:
Бар
Бесплатный Wi-Fi
массаж
Рестораны
Сауна
спа
Паровая комната
Бассейн
Holiday Inn Nice
Значок местоположения

Бульвар Виктора Гюго, 20,, Ницца

Показать на карте
Почему этот отель? Удобное расположение. Близко к гей-сцене. Отличное соотношение цены и качества.
Недорогой отель Holiday Inn Nice расположен в очень удобном месте в районе Жан-Медсан, всего в нескольких минутах ходьбы от одного из крупнейших торговых центров Ниццы, пляжа и железнодорожного вокзала.

Каждый большой современный номер оснащен ЖК-телевизором, кондиционером, сейфом для ноутбука и мини-баром. Рядом с отелем есть два частных пляжа. В отеле есть круглосуточный тренажерный зал и солярий.

Популярное гей ночной клуб Le GLAM находится всего в нескольких шагах от отеля. Гей-бары в Старом городе также находятся в пределах легкой досягаемости.
Особенности:
Бар
Бесплатный Wi-Fi
Спортзал
Рестораны
Солнечная терраса
Villa Victoria Hotel
Значок местоположения

Бульвар Виктора Гюго, , Ницца

Показать на карте
Почему этот отель? Тихое место. Большое значение. Популярен среди гостей-гомосексуалистов.
Отель расположен в историческом здании на бульваре Виктора Гюго в стиле ар-деко. На вилле Victoria есть сад площадью 600 м², который идеально подходит для отдыха в центре Ниццы.

Все просторные номера индивидуально оформлены и оснащены кондиционером, спутниковым телевидением и бесплатным Wi-Fi. В отеле подают хороший завтрак, а в вестибюле предлагают бесплатный кофе и закуски.

Вилла Victoria расположена примерно в 10 минутах ходьбы от пляжа и в 15 минутах от гей-клубов в Старом городе. Отличное соотношение цены и качества.
Особенности:
Бар
Бесплатный Wi-Fi
Рестораны
Солнечная терраса

Старая Ницца (Старый город)

Старый город Ниццы характеризуется узкими улочками со зданиями с красными крышами, небольшими ресторанами, пабами, ночными клубами и несколькими заведениями для геев. Неподалеку расположен популярный среди геев пляж Кастель-Пляж.
Best Western Plus Hotel Massena Nice
Значок местоположения

58, улица Джоффредо, 58,, Ницца

Показать на карте
Самые бронируемые в 2018 году
Самые бронируемые в 2018 году

Топовое 100

Почему этот отель? Рядом гей-сауна и ночная жизнь. Современные номера. Отличное расположение.
Не совсем в Старом городе Ниццы, но Best Western Plus Hotel Massena удобно расположен рядом с пляжем, основными пешеходными торговыми районами и местами для геев.

В каждом комфортабельном номере есть бесплатный Wi-Fi, принадлежности для чая / кофе и телевизор с плоским экраном. Вы можете воспользоваться льготными тарифами на посещение частного пляжного клуба Ruhl Plage (с шезлонгами, шторами, пляжными полотенцами, раздевалками).
Особенности:
Бар
Бесплатный Wi-Fi
Рестораны
ibis Styles Nice Vieux Port
Значок местоположения

улица Эммануэль Филлибер, 8, Ницца

Показать на карте
Почему этот отель? Бюджетный отель. Очень близко к гей-сцене. Большое значение.
ibis Styles предлагает отличное соотношение цены и качества и отличное расположение для гей-сцены, в районе старого порта Ниццы, в 10 минутах ходьбы от Старого города и всего в нескольких шагах от гей-бара. ОРЕЛ НиццаКруизный клуб Le CODE и Станция Малабар.

В каждом комфортабельном номере есть ванная комната, кондиционер, спутниковое телевидение и бесплатный Wi-Fi. Приличный завтрак "шведский стол" подается ежедневно. В отеле есть круглосуточная стойка регистрации, а напитки можно заказать в лобби.
Особенности:
Бар
Бесплатный Wi-Fi
La Perouse Nice Baie des Anges
Значок местоположения

Набережная Рауба Капеу, 11,, Ницца

Показать на карте
Почему этот отель? Красивое место. Рядом с веселой ночной жизнью и пляжем.
Отель Le Perouse буквально построен на Замковой горе в конце Английской набережной, в непосредственной близости от популярного среди геев Пляж Кастель-Плаж.

Этот элегантный бутик-отель предлагает номера в современном стиле. Из многих номеров открывается вид на залив Ангелов, но без шума, типичного для большинства пляжных отелей.

Есть частный бассейн с солнечной террасой, сауна, джакузи и тренажерный зал. В ресторане отеля подают великолепные блюда средиземноморской кухни. Старый город и знаменитый Цветочный рынок находятся всего в нескольких шагах от отеля.
Особенности:
Бар
Бесплатный Wi-Fi
Спортзал
Джакузи / Горячий бассейн
Рестораны
Сауна
Паровая комната
Солнечная терраса
Бассейн

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.