Пуэбло Бонито Роуз Резорт и Спа

Гей-Кабо · Отели

Кабо — одно из лучших мест в Мексике, здесь расположено множество отелей мирового класса. Поскольку такси в Кабо дорогое, мы выбрали отели, расположенные в центре, недалеко от ночных клубов и ресторанов для геев.

Кабо

Ниже перечислены лучшие отели Кабо для геев в 2022 году.


Для большего выбора отелей, нажмите здесь, чтобы найти все отели Кабо.

Гей-Кабо · Отели

Pueblo Bonito Rose Resort & Spa
Значок местоположения

Плайя Эль Медано, Эль Медано, Кабо

Показать на карте
Почему этот отель? Комплексный курорт. Это розовый! Очень центральный.
Курортный спа-отель Pueblo Bonito Rose стильный и расположен в самом центре. Ночные клубы и рестораны Кабо-Сан-Лукас находятся в нескольких минутах ходьбы. Отель хорошо спроектирован и имеет привлекательные стены розового цвета. Он расположен на одном из самых привлекательных участков Нижней Калифорнии.

Это курорт, работающий по системе «все включено». Все ваши потребности будут удовлетворены. Предположим, вы хотите изучить гей-ночную жизнь Кабо, и вы находитесь в нескольких минутах ходьбы от центра города.
Особенности:
консьерж
Спортзал
массаж
шоу
спа
Playa Grande Resort & Grand Spa
Значок местоположения

Средний. Плайя Гранде 1, Центр, Кабо

Показать на карте
Почему этот отель? Курортный отель класса люкс В самом центре.
Элитный курорт класса люкс в Кабо, недалеко от Арки Кабо. Есть варианты "все включено". Курорт расположен на частном пляже. Скажите своему серверу, чтобы выпивка продолжалась, если вы выберете комплексное обслуживание, и позвольте себе приятно расслабиться у бассейна.

Люксы большие и хорошо оборудованные. Есть также большой теннисный корт, если у вас есть настроение.
Особенности:
консьерж
Спортзал
Бассейн
частный пляж
Сауна
San Angel Suites
Значок местоположения

Путь Серро № 215, Местный 1, Путь Ла Плаза, Педрегал, Кабо

Показать на карте
Почему этот отель? Хорошая цена. Отличное расположение.
Люксы с собственной кухней в центре Кабо. Номера просторные, персонал очень внимательный. Центральное расположение идеально подходит, если вы хотите получить максимум удовольствия от гей-ночной жизни Кабо. San Angel Suites также доступны по цене в другом дорогом месте.

Есть большой двор, бассейн и собственность выходит на горы. Есть 12 люксов. Марина находится прямо у вашего порога. Пляж Влюбленных находится в 15 минутах ходьбы.
Особенности:
консьерж
Спортзал
Бассейн
спа
Hilton Los Cabos Beach and Golf Resort
Значок местоположения

Карретера Транспенинсуляр, км 19.5,, Кабо

Показать на карте
Почему этот отель? Выход на купальный пляж. Гей-популярный.
Hilton Los Cabos — это курортный отель категории AAA 4 Diamond, расположенный на пляже Текила Коув в Кабо. Это отличный выбор для гей-путешественников. Во всех номерах есть балконы и прямой вид на море Кортеса.

Этот отель предлагает доступ к одному из немногих пляжей Кабо, где можно плавать. На территории отеля есть несколько ресторанов. Завтрак может быть включен, но нет пакетов «все включено».

Консьерж контролирует пейзажный бассейн и удовлетворяет все ваши потребности.
Особенности:
Бар
Гольф
Спортзал
Бассейн
спа

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.