Гей Ко Самет

Отели Гей-Ко-Самет

Красивый Ко Самет находится всего в 3 часах езды (и короткой паромной переправы) от Бангкока. Потрясающие белые песчаные пляжи острова делают его популярным местом для геев-путешественников.

Гей отели в Ко Самет по площади

Ао Пхай / Ао Тубтим

Расположенный примерно на полпути к восточному побережью Ко Самет (к югу от пляжа Сай Кео), Ао Пхай является домом для пляжных курортов, ресторанов и популярных среди геев Слиток Silver Sand.

Всего в 5 минутах ходьбы к югу находится популярный среди геев пляж Ао Тубтим.
Silver Sand Hotel
Значок местоположения

92 Му 4 Тумбол Пхе, Амфур Муанг, Районг,, Ко Самет

Показать на карте
Самые бронируемые в 2017 году
Самые бронируемые в 2017 году

Топовое 100

Самые бронируемые в 2018 году
Самые бронируемые в 2018 году

Топовое 100

Самые бронируемые в 2019 году
Самые бронируемые в 2019 году

Топовое 100

Почему этот отель? Рядом с гей-пляжем. Дом Silver Sand Bar.
Отель Silver Sand расположен на популярном пляже Ао Пай. В нескольких минутах ходьбы есть большой выбор ресторанов, баров и кафе.

Ассоциация Серебряный песчаный бар - это очень популярный ночной клуб / бар под открытым небом, который выбирают большинство посетителей-геев, которые мечтают о вечеринках. Курорт предлагает отличные номера с кондиционерами.

Из номеров на берегу моря открывается прекрасный вид на море, но они находятся недалеко от бара / клуба. Более легкие люди должны выбрать садовые комнаты.
Особенности:
Бар
Beach
Кафе
танцы
Бесплатный Wi-Fi
Рестораны
Магазин

Ао Прао

Красиво уединенный пляж, расположенный на западной стороне острова Самет, всего в нескольких минутах езды на такси от главной сцены и популярного среди геев бара Silver Sand.

Хат Сай Кео

Самый оживленный пляж Самета с множеством ресторанов, баров, магазинов и несколькими курортами достойного качества. Гей-бар Silver Sands находится в 5-15 минутах ходьбы от пляжа (в зависимости от вашей отправной точки).
Sai Kaew Beach Resort
Значок местоположения

8/1 Му 4, Тумбол Пхе, Ко Самет

Показать на карте
Почему этот отель? Отличный пляж. Отличные удобства. Прогулка до бара Silver Sands.
Это один из самых популярных отелей среднего уровня на Самете. Расположенный на длинном песчаном пляже Сай Кео, курорт находится примерно в 15 минутах ходьбы от популярный среди геев бар Silver Sand.

Отличные удобства включают 3 открытых бассейна, 2 пляжных ресторана и тренажерный зал. На пляже можно заказать традиционный тайский массаж, а также заняться различными водными видами спорта и пляжными развлечениями. Поблизости есть несколько хороших пляжных ресторанов.

Современные номера с собственной ванной комнатой и видом на море или сад, бесплатным Wi-Fi, кондиционером, спутниковым телевидением, DVD-плеером и мини-баром.
Особенности:
Бар
Beach
Бесплатный Wi-Fi
Спортзал
массаж
Рестораны
Солнечная терраса
Бассейн

Ао Вонг Дуэан

Второй по величине пляж на острове Самет. Ао Вонг Дуэан славится своим мягким белым песком и уединенной бухтой круглой формы, в которой находится несколько хороших ресторанов и курортов.
Vongdeuan Resort
Значок местоположения

22/2 Му 4, Бан Пхе, Муанг, Районг,, Ко Самет

Показать на карте
Почему этот отель? Отличная кухня. Тихая пляжная зона. Бесплатный трансфер на лодке.
Пожалуй, самый популярный отель на Ао Вонгдуин. Этот недорогой курорт с красивым тихим бассейном и хорошим рестораном расположен всего в нескольких минутах ходьбы от тихой части пляжа.

В каждом номере есть удобная кровать, спутниковое телевидение, мини-бар, электрический чайник. Мы рекомендуем улучшить вашу комнату, чтобы вы могли спать спокойнее. По запросу для гостей могут быть организованы гребля на каноэ, сноркелинг, водные лыжи, парасейлинг и другие мероприятия.

В курортном отеле Vongdeuan есть стойка регистрации рядом с автовокзалом на пристани Бан Пхе и предлагается бесплатный трансфер на лодке в обе стороны от Бан Пхе до курорта (лодка отправляется два раза в день).
Особенности:
Бар
Кафе
Бесплатный Wi-Fi
Рестораны
Бассейн
Samed Cabana
Значок местоположения

Муу. 4 Т. Пае, А. Муенг, Ао Вонгдуань, Ко Самет, 13/20,, Ко Самет

Показать на карте
Почему этот отель? Расположение на берегу моря. Частные бунгало. Отличное соотношение цены и качества.
Курортный отель Samed Cabana расположен в уединенном месте Ао Вонг Дуэан, всего в нескольких шагах от пляжа. К услугам гостей недорогие отдельные бунгало в тропическом окружении.

В каждом бунгало есть собственный балкон, ванная комната, холодильник и сейф. Бесплатный Wi-Fi в общественных местах. На курорте есть бассейн с пресной водой и ресторан под открытым небом с видом на море.
Особенности:
Бар
Кафе
Бесплатный Wi-Fi
Рестораны
Бассейн

Ао Киев

Этот уединенный пляж расположен недалеко от южной оконечности острова Самет, вдали от главной сцены и толпы. Ao Kiew - очень тихое уединенное место, где можно позагорать и полюбоваться восходом солнца.

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.