Александр Сауна Мужской Клуб

Александр Сауна Мужской Клуб

Самая популярная гей-сауна в Афинах.

Alexander Sauna Men's Club

Значок местоположения

Мегалу Александру 134, Афины, Греции, 10435

Cегодня: До 25 лет 2-по цене 1 билет за ночь - Каждый понедельник

Мужской клуб Alexander Sauna — это спа-центр премиум-класса для геев в Афинах, расположенный всего в 5 минутах от ближайшего метро.

Это место приветствует всех возрастов и телосложения с очень дружелюбным персоналом, который предоставит вам чистые полотенца, тапочки и поощрит безопасный секс в помещении.

В мужском клубе Alexander Sauna более трех этажей с темными комнатами, парной, массажными кабинетами, лабиринтами, отдельными кабинками, сауной, джакузи и тематическими игровыми комнатами. Также имеется бар и место в саду, где можно расслабиться, выпить и перекусить. Общий вход начинается от 15 евро, но обычно в определенные дни доступно много более дешевых специальных предложений.

В клубе также регулярно проводятся тематические вечера, живые стрип-шоу и выступления танцоров. Для тех, кто останавливается в отеле-партнере Alexander Apartments, клуб является бесплатным.

Пн:17:00 - 02:00

Вт:17:00 - 02:00

Ср:17:00 - 02:00

Чт:17:00 - 02:00

Пт:17:00 - 06:00

Сб:17:00 - 06:00

Вс:17:00 - 02:00

Ближайшая станция: Керамейкос

Особенности:
Бар
Круиз / Фетиш
Dark Room
ГоГо Шоу
Доступ в Интернет
Джакузи / Горячий бассейн
массаж
Лабиринт
Кабины для отдыха
Сауна
Магазин
Паровая комната
Обменный курс Александр Сауна Мужской Клуб
3.4
Рейтинг аудитории

на основании 171 голосов

Приз зрительских симпатий 2017
Приз зрительских симпатий 2017

4 Звездный победитель

Приз зрительских симпатий 2018
Приз зрительских симпатий 2018

4 Звездный победитель

Приз зрительских симпатий 2019
Приз зрительских симпатий 2019

4 Звездный победитель

Приз зрительских симпатий 2020
Приз зрительских симпатий 2020

4 Звездный победитель

A
Anders

7-Сен-2020

ПОЛНОСТЬЮ ОТРЕМОНТИРУЙТЕ сауну 2 недели назад!

Греческие мальчики и мужчины довольно красивы и очень горячи;) Мне понравились впечатляющие НОВЫЕ удобства с высокопрофессиональным и дружелюбным персоналом. Я приглашаю вас посетить эту сауну и погрузиться в очарование греческой культуры... вы не будете разочарованы! Я просто загружаю несколько новых фотографий отремонтированного места.
J
Jens

27-Jul-2020

Сауна Supergeile

Ich komme aus Hamburg und bin immer wieder gerne in der Sauna. Das Personal ist überaus freundlich, die sehr sauber Sauna, die Cruising-Arena riesig und super ausgestattet. Es ist für jedes Alter bezüglich der Kerle etwas Geiles dabei. Ist übrigens trotz Corona sehr gut besucht.
S
Steve

12-Feb-2020

Ужасное место

Старая грязная сауна в темном переулке. Вонючая и грязная, сломанная мебель. Отвратительное джакузи, полное волос. Владелец переплатил, а телефон украли из шкафчика. Внутри всего 3 парня, всем постарше 50-70 лет.
M
Mike

19-Ноя-2019

Высокомерие

Ребята полны себя. Высокомерный. Хорошо, ты горячий, и ты придирчив, но не нужно быть кирпичом! Может это я, может просто мой опыт. Место хорошее. Все хорошо. Пробовал это джакузи. Я поставил его один раз, просто хотел бы, чтобы я был не один для джакузи. Хорошее соотношение цены и качества.
G
George

12-Окт-2019

Очень красивая сауна

Хорошая сауна, очень большая, чистая, приветливый персонал и очень весело с гостями, всех возрастов и вкусов.
v
vinci

15-Сен-2019

Это идеальное место встречи для геев, приезжающих в город.

1266/5000 Посещал сауну 5 дней, точнее жил в квартире. Я могу рекомендовать это каждому посетителю. Расположение идеальное, центральное и в центре тусовочного района Афин. Даже если не все идеально, сауна притягивает приятных людей со всего мира. Апартаменты очень большие, чистые и оборудованы всеми удобствами. Сауна хорошо посещается, но из-за размера сауны никогда не заполняется, как это нравится некоторым. Есть холодные и горячие напитки по разумным ценам. Многие пишут, что сауна грязная. Я не могу подтвердить. Некоторые места старые и старые, но вся сауна, полотенца, обувь абсолютно гигиеничны. Джакузи в таких местах мне не нужны, потому что нельзя рассчитывать на других посетителей... Но оператор не может этого изменить, даже если воду меняют ежедневно и устанавливают самые лучшие фильтры. Для меня было много других способов связаться с хорошими людьми. Чего я не нашел, так это Callboys - я встретил приятный и привлекательный персонал - но не для продажи. Наверняка в следующий приезд в Афины хотелось бы вернуться в эту сауну.
M
Marcio

4-Сен-2019

Мне это не нравится

Старая сауна. Сауны очень грязные со сломанными сиденьями. Миниатюры конструкций, готовых к падению. Грязное джакузи. В пятницу вечером немного больше людей, и большую часть дней пусто. Я не видел самых взрослых саун, как они описывают в Интернете. Я не видел ни одной из лучших саун в городе. Трата времени и денег.
C
Cristián

4-Сен-2019

Прекрасно

Я пошел вчера, и все было в порядке, приятные люди и очень добрый персонал. Я рекомендую всем
D
Don

7-Jul-2019

Персонал был очень приятным и услужливым

Я нашел объект утомительным, поднимаясь и спускаясь по лестнице, потому что лифт не работал должным образом, и ему действительно нужны автобусы, он начинает изнашиваться, может быть, это была плохая ночь, но что-то странное, у меня странные вибрации.
j
jo

2-Jul-2019

какой ужас

Я был там пару дней назад, парилка не работала, лабиринт был закрыт. лестница с одного этажа на другой никогда не заканчивается, было 3 старика, запах сырости был невыносим и место в целом невероятно грязное ... Больше никогда
T
Tom

6-Jun-2019

Знакомство с банями Нью-Йорка 70-х

Я грек/американец и живу между Грецией и Нью-Йорком, мне нравится эта баня, чистые, большие и симпатичные ребята отовсюду, фотолаборатория (без полотенец) отличная. Сауну можно раскрутить, и джакузи побольше было бы неплохо. Когда вы в Греции и хотите промокнуть, повеселиться и посмотреть на горячих мужчин, это мой личный фаворит (я не был в других).
K
Kris

25-May-2019

Ницца

Я пошел туда в пятницу вечером между 00:2 и 30:42. Хорошие мальчики и Хорошая сауна, большая, чистая... Хорошее место. мне XNUMX.
J
James

22-May-2019

Ничего сумасшедшего

Старая сауна. Сауна парная не жарко. Джакузи холодно. Очень грязный. Нет людей, когда я пошел в 7 вечера. Ужасно. Выглядит как эскорт-сауна со стариком. Нет, спасибо.
R
Royax

27-Jan-2019

Все в порядке

Хорошее место. Сухие сауны работают хорошо (мне пока работает Сауна, меня устраивает). Мне нравится концепция игровой зоны в подвале, в которую нужно зайти совершенно голым. Толпа смешанная, а цена средняя. Персонал был полезным во время моих двух посещений. Я хорошо провел время, поэтому я доволен.
J
John

9-Jan-2019

Старая грязная сауна

Правда это старая грязная сауна, но в Афинах выбор невелик. Да, персонал завышает цену и обдирает вас, но это обычное дело для Греции и особенно для гей-заведений. Сауна большая, более 4 этажей. Внутри в основном пожилые парни (50+), и хорошо, если у вас нет стандартов или вы ищете деньги, ребята.
M
M

4-Jan-2019

КРУТО!

Ничего плохого в этом месте. Довольно много будет для этого. Почему плохая пресса? Был там много раз в октябре. Персонал очень приятный и дружелюбный, чистый, с хорошими удобствами. Хороший массаж от милашки из Румынии. Шоу на Хэллоуин было хорошим, и у меня не было проблем со снятием полотенца для голого входа в подвал. Хорошая толпа. Определенно посетил бы, если бы в Афинах. Спасибо Сауна за то, что заставили нас чувствовать себя комфортно и желанными. Горжусь тем, что я гей!
J
Javier

20-Dec-2018

Буэна сауна

Мы пошли в субботу вечером с 11:30, много людей, хорошие условия и все идеально!
R
Richard

1-Dec-2018

ЛУЧШАЯ САУНА В АФИНАХ

Удивительные вечеринки!! Лучший материал!! Внутри много молодых парней!! И наш круиз не мог найти лучшего места куда-либо еще!
C
Chris

5-Dec-2018

Поддельный обзор

Вышеизложенное не является подлинным обзором посещения сауны. Это реклама, размещенная владельцами.
a
athens

26-Ноя-2018

лучше, чем ожидалось

Я впервые посетил сауну в прошлую субботу вечером. Я прочитал некоторые комментарии здесь и немного сомневался в том, что я испытаю. Не понимаю, откуда такие негативные комментарии. Место было лучше, чем ожидалось, много мест и удобств, много клиентов, дружелюбный персонал. Приятная атмосфера. Хорошее соотношение цены и качества. Я обязательно приеду снова.
H
Hui

11-Ноя-2018

Пусто - нет действий

Приезжаю на праздники из Азии. Воскресенье, полдень, пусто и никаких действий. 3 парня на всю сауну! Очень грустный и депрессивный, холодный и немного вонючий. Много денег, ребята на первом этаже, мимо которых нужно пройти, и они заставляют вас платить за массаж, но это не мое дело. Лучше попробуйте другое место!
M
Mike

5-Ноя-2018

Разочарованный

Я приезжаю сюда в выходные. Район небезопасный, много карманников на автобусной остановке снаружи. Сауна большая, но совсем не похожа на сауны в Германии или Париже. Он старый и гнилой. Никаких бесплатных презервативов. В баре только деньги. Внутри всего 4 парня, все постарше. Администратор показал мне все вокруг, но обманул меня, заставив доплатить за вход.
C
Clive

2-Ноя-2018

Хорошее место

Персонал сауны приветствовал меня терпеливым объяснением того, как все работает, и быстрой экскурсией в душевую. Я был там с 9:45 до 10:45, и активность была немного медленной/редкой. Когда я уходил, казалось, темп ускорился — возможно, толпа придет позже. Презервативы и саше со смазкой покупаются поштучно на прилавке. Хороший выбор зон и оборудования. Чисто и аккуратно. Туалеты, кажется, не оборудованы для спринцевания.
S
Stewart

22-Окт-2018

Ужасно - грязно и пусто

Посетили Александр Сауна Афины. Ужасное место, грязное, пустое и жульничающий администратор. Это вниз по темной задней улице, и это не чувствует себя в безопасности. Парень на стойке регистрации был очень грубым, злым и украл меня из-за входной цены, сказав, что это особый день вечеринки. Во многих отзывах здесь упоминается завышенная цена, и это должно быть обычным явлением в Александр Сауна. Он большой, но очень грязный и нечистый. Только 2 парня внутри. Денежные парни в баре. Не стоит идти.
J
John

2-Авг-2018

Лучшая сауна в Афинах

Красивые люди в красивом месте. Здесь очень чистая сауна и лучшие ребята в городе. Спасибо Александр за мою лучшую ночь в Афинах.
M
Migel

31-Jul-2018

Старая грязная сауна

Посетили Александр Сауну в пятницу днем. Это далеко от центра и в запущенном районе, что небезопасно. Администратор был груб и агрессивен и переплатил мне за вход. Это большое здание, но пустое. Внутри только 3 парня, остальные парни деньги парни. Там было несколько парней за 60+. Парная грязная и вонючая с коричневыми пятнами на сиденьях. Не хороший опыт.
G
George

29-Jul-2018

Удивительное место

Это действительно лучшая сауна в Афинах. Здесь полно горячих парней, особенно по пятницам.
B
Bhavin

13-Jul-2018

Ужасная грязная сауна

Посетил сауну Александра в субботу днем, внутри только 3 парня, остальные парни деньги парни. Персонал очень грубый, и мне переплатили за вход. Сауна большая, но очень грязная и вонючая. Не работает парилка. Никаких действий, просто нервотрепка от денег, ребята. На выходе администратор попытался взять с меня 5 евро за напитки, которых у меня не было.
D
Dylan

10-Jul-2018

Очень хороший объект

Провел некоторое время здесь в воскресенье вечером. Очень дружелюбный персонал, я был здесь впервые, поэтому они провели мне полную экскурсию по объекту. Это было чисто. Вокруг было много парней. Я вернусь во время моей следующей поездки в Афины.
C
Chris

28-Jun-2018

Грязный и старый

Посетили Александр Сауну во время веселых выходных в Афинах. Его легко найти и близко к барам в гей-деревне Gazing. Парень на стойке регистрации был очень груб, зол и сорвал меня по цене входа, сказав, что я должен купить членство. Сауна большая, но очень грязная и нечистая. Внутри всего 3 парня, всем за 50. 2 парня с деньгами в баре, очень мило, но не мое.
D
Donald

25-Jun-2018

Хороший опыт

Прочитав некоторые негативные отзывы здесь, я подумал, что это другая сауна, чем та, которую я посетил. Я посетил дважды в выходные дни, было весело, гостеприимный персонал, много ребят и развлечений. Лестница - это вызов !! Полностью рекомендую.
S
Stephen

8-Apr-2018

Большой, холодный и грязный

Это самая большая сауна в Афинах, но туда больше никто не ходит. Посетили дважды и оба раза не более 5 парней внутри. Остальные деньги ребята. Никаких действий, холодно и грязно. Как и в других отзывах, парень на стойке регистрации груб и берет завышенную плату за вход и напитки.
R
Rocco

25-Mar-2018

Крис.

Спасибо, Александр Сауна, за то, что позволил мне встретиться с самым лучшим парнем в моей жизни 20.03.2018. Крис! Ты выглядишь так прекрасно. Вульягмени. Скучный Акрополь. Я не с... и я не е... Ищу тебя, надеюсь, ты помнишь мое имя.
J
John

18-Mar-2018

Большой, но пустой

Большая сауна на окраине Афин. Посетили в воскресенье днем, и я был очень разочарован. Парень на стойке регистрации переплатил за вход, и он был очень недружелюбным и грубым. Территория большая, но там всего 4 парня, а остальные были парнями, которые приставали к тебе за деньги. Грязь и никаких действий.
N
Neil

16-Mar-2018

Неудачный опыт

Это старая вонючая сауна. В пятницу вечером он был пуст, только 2 настоящих клиента и остальные парни, пытающиеся получить деньги от нескольких парней там. Мой бумажник был украден из шкафчика, персонал оправдывался и не помогал.
A
Alan

4-Сен-2017

Огромная гей-баня

Веселый гей-секс-клуб. У них было драг-шоу и шоу в душе (без секса) в четверг около полуночи. После выступления большинство ребят ушли. Несколько этажей. Клуб довольно чистый. Входная плата включает в себя полотенце, шкафчик и тапочки. В тот день, когда я пошел, это было 15 €, но я думаю, что это меняется. Персонал дружелюбный. Верхний этаж был закрыт, когда я пошел. Типичная толпа в сауне для геев. С учетом парней, смотревших шоу, там было около 40 парней.
L
Luca

17-Jun-2017

Вечер пятницы ... но

Даже если на гриндре все греческие парни сказали мне, что ночью полно людей... есть несколько людей, и они все время ходят вокруг, вокруг и вокруг.... Не так много действий.. Сауна была очень красивой и чистый... но если ты пойдешь сюда, ты вернешься домой возбужденным.
J
Joel

4-Mar-2017

Шоу де бола.

Adorei alexandre сауна.lugar maravilhoso e limpo.serviso de otima qualidade.e tambem otimos show.recomendo.
G
Graham

18-Feb-2017

Лондонский гость в Афинах.

Пошел в среду - так хорошо вернулся снова в четверг! Чистота, хорошие условия, приветливый персонал. По средам меня показывали - уезжая в четверг, менеджер пригласил меня присоединиться к их карнавальной вечеринке на улице возле сауны. Дали мне бесплатное вино и еду! Я старше, но встретили меня тепло, без намека на эйджизм. Толпа всех возрастов. Спасибо персоналу! Пойду снова в следующий раз.
G
Gabriel

17-Dec-2016

Отличное место

Услуги были чистыми и функциональными. У них есть хорошее джакузи, парилка с лабиринтом. Персонал дружелюбный, и публика была в порядке в тот воскресный вечер, когда я был там. Цена справедлива для инфраструктуры, которую они имеют внутри. Это стоит денег! PS - Не забудьте взять свои презервативы, потому что на стойке регистрации они берут 50 центов за каждый!
A
Ali

22-May-2015

Греческие боги

Лучший опыт сауны когда-либо. После Амстердама и Брюсселя это было мое третье и лучшее приключение в сауне, и оно было лучшим. Отношение бесплатное, замечательный персонал и греческие боги повсюду. Что еще можно попросить ;)
J
Jack

5-May-2015

Хорошая сауна

Я посетил это место, когда был в Афинах на отдыхе. Я пошел туда в пятницу, и там было живое шоу. Это чистое место, и персонал был дружелюбным. Вернусь снова, когда я вернусь в Афины.
C
Chris

8-Jan-2015

Весело и приятно провести время :)

прекрасное время, чистое место и супер сервис :) Конечно, я скоро поеду: P
E
Eric

3-Jun-2014

Гей-сауна №1 в Афинах

На самом деле это самая известная гей-сауна в Афинах, с несколькими этажами, хотя место больше походило на круизный клуб. Персонал был дружелюбным. Остерегайтесь мошенников, просящих у вас денег. , Хотел бы пойти снова, когда будет особое событие.

Комментарии/Отзывы являются субъективным мнением Travel Gay пользователей, а не Travel Gay.

Рекомендуемые отели