Platja de l'Home Mort - гей-нудистский пляж

Platja de l'Home Mort - гей-нудистский пляж

Platja de l'Home Mort - gay nudist beach

Значок местоположения

Платжа-де-л'Хом-Морт, Ситжес, Испания

Несмотря на то, что он находится в 45 минутах ходьбы от города, этот нудистский пляж на удивление пользуется популярностью. Частично это может быть из-за лесистой зоны за пляжем (по другую сторону от железнодорожной линии), которая может быть такой же загруженной, как и сам пляж!

Чтобы добраться до Platja de l'Home Mort, пройдите пешком (или возьмите такси) до Club Atlantida. Продолжайте движение по прибрежной тропе мимо прямого нудистского пляжа, после чего вы придете к гей-нудистскому пляжу.

Имейте в виду, что некоторые участки пути проходят очень близко к железнодорожной линии, и вы продолжаете движение на свой страх и риск! Этот пляж в основном галечный, поэтому рекомендуется брать надувные матрасы.

В аренду можно взять ограниченное количество шезлонгов и навесов, а также есть небольшой бар, где подают (относительно дорогие) напитки — так что неплохо взять с собой то, что, по вашему мнению, вам понадобится в течение дня.
Особенности:
Бар
Beach
Кафе
Обменный курс Platja de l'Home Mort - гей-нудистский пляж
3.3
Рейтинг аудитории

на основании 34 голосов

P
Pedro Gonzales

9-Ноя-2023

Платжа де л'дом морт

Посетили в сентябре - абсолютно упакованное полотенце в полотенце. Сидим на галечном пляже с клубами табачного дыма. Никто ни с кем не разговаривает, просто смотрят и наблюдают за людьми/телами. Пляж контролируется парой человек, которые без колебаний придут и накричат ​​на вас. Они управляют баром с завышенной ценой и столь же недружелюбным. Зачем кому-то сюда приходить? Просто устройте пикник и посетите другие пляжи; Конец пляжа Ситжеса перед Platja de L'Home Mort тихий и приятный, и там тоже можно загорать обнаженным, но вам придется карабкаться по тропинке в кроссовках. Есть также великолепные пляжи дальше на север после Барселоны, к югу от Поль-де-Мар, между Матаро и Бланесом. Чистый чистый песок, прозрачная вода, удобный подъезд. Эта часть побережья полна нудистских пляжей, которые вне сезона восхитительны.

S
S

13-Сен-2017

Следующий пляж лучше

Вы приходите на пляж, показанный на фото, первым. Это галька, и на ней почти никого нет. Пройдите еще 200 м (есть указатели) вдоль железной дороги в сторону туннелей. На этом следующем пляже много песка, приличный бар, шезлонги и зонтики напрокат и НАГРУЗКА других геев. Думаю, это называется пляж Сингай. Кстати, клуб Atlanta сгорел. Сядьте на игрушечный поезд или прогуляйтесь по променаду до конца (дальше всего от церкви... поверните направо, если смотрите на пляж). Перепрыгните через стену и следуйте по побережью, чтобы присоединиться к пути к клубу Атлантида и мимо него.

Комментарии/Отзывы являются субъективным мнением Travel Gay пользователей, а не Travel Gay.