Привилегированный танцевальный бар

Привилегированный танцевальный бар

Популярный танцевальный бар, привлекающий молодую и модную публику.

Privilege Dance Bar

Значок местоположения

Улица Бонайре 24, Ситжес, Испания, 8870

Популярный стильный танцевальный бар для геев, который привлекает молодых людей, которым нравятся более легкие звуки ретро-дискотеки, смешанные с танцевальными треками в стиле Ибицы.

В Privilege есть 3 бара и относительно большой танцпол (для Ситжеса), который заполняется с полуночи. Летом открыт каждую ночь. Расположен вниз по улице от Квинца.

Будний день: 22:00 - 02:30

Выходные: 22:00 - 02:30

Особенности:
Бар
танцы
ГоГо Шоу
Музыка
Обменный курс Привилегированный танцевальный бар
4
Рейтинг аудитории

на основании 3 голосов

L
Luis

24-Авг-2018

Привилегия ... а может, нет?

Вчера в Ситжесе прошли городские праздники с огнем и чудесной атмосферой! Или, по крайней мере, я так думал. Около полуночи, все еще воодушевленные прекрасным огненным шоу, мы решили пойти выпить. После того, как мы спросили в Интернете, какой может быть хороший бар, мы решили попробовать Privilege, поскольку в обзорах говорится, что там будет приятная атмосфера. Добравшись туда, мы остановились на улице (только пешеходной) и заглянули внутрь, чтобы проверить бар перед входом. Не прошло и 1 минуты (мы почти не сказали друг другу ни слова), как мы слышим, как предполагаемая охрана говорит: «Здесь нельзя останавливаться. Либо ты входишь, либо выходишь, но ты не можешь здесь оставаться». Я подумал, что плохо слышу, поэтому попросил его повторить. И он тут же повторяет это, но на этот раз угрожающим тоном и настаивая на том, что мы не можем находиться на улице перед баром. Конечно, мы ушли... но мне все еще интересно, как бар Privilege имеет привилегию владеть улицей в Ситжесе.
M
Mark

30-Jul-2017

Горячая толпа, отличные напитки

Отличный клуб для повторного посещения, отличная музыка, лучшие напитки, даже смешанная публика. Видел несколько стильных гетеросексуальных гостеприимных пар среднего возраста, желающих развлечься, так что не проблема устроить вечеринку в гей-клубе. Натуралы здесь для 18-летних и скучные.

Комментарии/Отзывы являются субъективным мнением Travel Gay пользователей, а не Travel Gay.