Да Ни Спа

Да Ни Спа

Da Ni Spa — это совершенно новый спа-центр для геев, открытый в Ханое.

Da Ni Spa

Значок местоположения

20m Inside Lane 32 Le Thai To Street, Hang Trong Ward, Hoan Kiem District, Ханой, Вьетнам, Ханой, Вьетнам

Da Ni Spa, новый приют для геев, недавно открыл свои двери в оживленном центре старого города Ханоя. Известный своим профессионализмом и уютной атмосферой, спа-центр расположен на тихой красивой улице в знаменитом районе Старого города. Здесь дружелюбные и опытные терапевты готовы предоставить первоклассные услуги, что делает его идеальным местом для отдыха и восстановления сил в центре города.

Особенности:
массаж
ливни
хорошее расположение
Обменный курс Да Ни Спа
4.4
Рейтинг аудитории

на основании 36 голосов

Посетить сайт
G
G G

9-Apr-2024

Хороший, расслабляющий и ласковый

Отличный прием, очень дружелюбное обращение, более чем приемлемый массаж и действительно очень красивые мальчики. Спокойное, чувственное и очень приятное переживание до конца.
D
Daniel Bulman

21-Mar-2024

Очень хорошее обслуживание

Ходили на массаж с мужем. Очень впечатлен. У меня инвалидность в спине, и терапевт был очень добрым и нежным. Он заставил меня чувствовать себя в безопасности и комфортно. Я вышел с гораздо меньшей болью, чем раньше. Полностью рекомендую.
J
John Alex

21-Feb-2024

Лучшее место для гей-массажа в Ханое

Второй визит в мою поездку в Ханой и какой замечательный опыт. В любом случае для меня это был один из лучших массажей, которые я пробовал в этом замечательном городе. Спа чистый, персонал дружелюбный, очень рекомендуется
J
John Hiddleston

21-Dec-2023

Хороший спа

После нескольких впечатлений я рекомендую это место как лучшее место, хорошее расположение, легко запланировать посещение через WhatsApp, разнообразные услуги, я получил бесплатную травяную ванночку для ног с небольшой ванной. Отличные впечатления от 90-минутного массажа, процедурный кабинет уютный, чистый, опрятный, все здесь дружелюбные и добрые, обязательно вернусь в следующий отпуск.
M
Maki Forcado

22-Ноя-2023

Превосходный первый опыт массажа

Я большой, громоздкий и мускулистый, поэтому сначала немного смущаюсь, так как это был мой первый раз. Мин позаботился о том, чтобы оказать правильное давление, но очень осторожное, поскольку на тот момент у меня были свежие татуировки. Визит определенно стоил того и вернется.
L
Ludi Steve

13-Ноя-2023

Лучший массаж в городе

одно из лучших мест в городе, где я был (для меня), спа-центр очень новый и чистый, все дружелюбные, Тхинь - мой эксперт по массажу, он очень дотошный, оказывает хорошее давление и заставляет меня чувствовать себя очень расслабленным. Бронирование через сообщение WhatsApp прошло быстро и легко, получили хорошие советы.
J
Juan Carlos

5-Ноя-2023

Отличный массаж

Я посетил дважды и сделал массаж в четыре руки. Массаж был очень приятным, а мальчики дружелюбными и милыми. Не было никакого давления по поводу суммы чаевых, я чувствовал себя здесь в безопасности и был желанным гостем. Я очень рекомендую и приеду сюда в следующий раз, когда буду в Ханое.
D
Da Mien

31-Окт-2023

Лучшее место для массажа

Прежде чем прийти в Da Ni SPA, я провел небольшое исследование. У меня был двухчасовой массаж всего тела плюс уход за лицом и скраб. Тхинь отлично справился с облегчением боли в мышцах во время массажа (он также выполнил мой скраб), я наслаждался каждой минутой пребывания с ним. У него пара мощных рук; Я почти таяла в его ладонях. Он также выполнил все, что мне требовалось. Дело в том, что мне уже делали массаж в магазине недалеко от Да Ни, где я выбрал вариант «очень жесткий», но девушка устала уже на 2/1 процедуры. Не стесняйтесь посетить это место и оставьте несколько советов; оно того стоит! Дэмиен
T
Tai Charles

22-Окт-2023

Место, которое стоит посетить

Здесь сделали отличный массаж. хорошее расположение, удобный транспорт, легко найти, легко записаться через WhatsApp, и я, и мой друг получили качественный массаж на 90 минут. Побывал во многих местах в городе, но это лучшее место, дружелюбная обстановка, чистота, отсутствие необходимости давать чаевые, как в других местах, поэтому мы уделяем приоритетное внимание качественным советам за хорошее обслуживание.
R
Rik Rik

4-Окт-2023

идеальное место

Мы попробовали много мест в Ханое, но спа-центр Dani был действительно расслабляющим, чистым и дружелюбным. Спасибо за отличный массаж. Мы вернемся после отпуска в Новой Зеландии 🇳🇿
S
Stefan Fritsch

3-Окт-2023

Гей-массаж

Спасибо за хороший массаж 💆‍♂️ это было здорово, и моя головная боль сразу исчезла..... Это был отличный опыт
S
Shy ny

6-Сен-2023

Прекрасный сервис

Массажист по имени Танг массирует меня! Ух ты! Удивительно скоро вернусь снова!

D
Dee Yom

6-Сен-2023

Качество и сервис в порядке

Удобное расположение. Номера красивые и чистые. Во время обоих визитов просили сильного массажиста, и массажистка во время обоих визитов имела хорошие навыки массажа, действительно расслабляла.
H
Huyn Huyn

30-Авг-2023

Удивительный расслабляющий массаж

Движение удобное, магазин чище, чем в других местах, где я был, рекомендую посетить это место. Предварительное бронирование лучше всего.
J
Julient T

29-Авг-2023

Отличная работа!

Кевин и Зуи проделали отличную работу, профессионально и дружелюбно. спа очень хороший и чистый.
A
Adam A

29-Авг-2023

Только что был лучший массаж

Только что мне сделали лучший массаж с тех пор, как я был здесь, во Вьетнаме! Кай поразил все мои больные места идеальным давлением и потрясающей техникой! Я очень рекомендую прийти сюда на потрясающий массаж! Я вернусь !
D
Doan D

29-Авг-2023

Лучший массаж

Был действительно хороший массаж и обслуживание. Место также очень чистое
H
Huan H

29-Авг-2023

Невероятный опыт

Просто невероятный опыт. За пределами моих ожиданий. Персонал не мог быть лучше. Чрезвычайно вежливый и профессиональный. Массаж был превосходным. Я ушел с чувством бодрости, но больше всего я нашел лучшее место в Ханое для массажа.
A
An Lseul

25-Авг-2023

Потрясающий массаж

Я ходил в спа-центр Dani 24/8. Спа находится в 20 метрах от входа, спа справа от первого дома в конце переулка, 90 минут массажа делает знаток Кай, красивый и добрый парень. Качество изготовления заставляет меня чувствовать себя очень комфортно, вы, ребята, проделали отличную работу. хотел бы представить
D
Doan Son

24-Авг-2023

идеальный опыт

Отличное место для массажа, по разумной цене, нам понравилось, и мы повторяли это много раз. Настоятельно рекомендуется!

Комментарии/Отзывы являются субъективным мнением Travel Gay пользователей, а не Travel Gay.