Дель Соль Кафе

Дель Соль Кафе

Del Sol Cafe

Значок местоположения

Вутадон 44, Афины, Греции

Очень популярный среди геев кафе-бар в районе Гази с уютной атмосферой, приветливым персоналом, удобной зоной отдыха на открытой террасе и хаус-музыкой. Открыт на завтрак, обед и ужин.

Del Sol предлагает хороший выбор кофе, коктейлей, легких блюд, закусок, фирменных салатов. Хорошее место, чтобы начать свой вечер. Место становится оживленным примерно с 8 вечера - раньше, чем в большинстве баров в Гази.

Пн:09:00 - 02:00

Вт:09:00 - 02:00

Ср:09:00 - 02:00

Чт:09:00 - 02:00

Пт:09:00 - 02:00

Сб:09:00 - 02:00

Вс:09:00 - 02:00

Особенности:
Бар
Кафе
Музыка
Обменный курс Дель Соль Кафе
3.4
Рейтинг аудитории

на основании 5 голосов

R
Rob

30-Jun-2019

Отличное место для посещения

Еда и персонал были потрясающими. Я был здесь три дня/вечера подряд. Завтрак, обед и ужин были великолепны вместе с маргаритой вечером. Не забывайте, что в Европе вас не хотят торопить. Это не неуважение, а наоборот – ты можешь оставаться столько, сколько захочешь. Ни один отрицательный рецензент, должно быть, не получил эту записку. Идите и наслаждайтесь - если вы спешите - сделайте всем одолжение и скажите им. Эти парни стремятся угодить.
K
Ken

23-May-2018

Ужасный Персонал/Обслуживание!

Возможно, худшее место, которое я когда-либо посещал в Афинах - грубый персонал, который невнимателен и больше заинтересован в общении со своими друзьями, чем в фактическом обслуживании клиентов. Ужасный! Ενδεχομένως το χειρότερο μέρος που έχω επισκεφτεί μέχρι στιγμής στην Αθήνα - αγενές προσωπικό π ου δεν είναι προσεκτικοί και ενδιαφέρονται περισσότερο να μιλάνε με τους φίλους τους παρά να εξυπ ηρετούν πραγματικά τους πελάτες. Τρομερός!
A
Alan

4-Сен-2017

Отличное кафе

Веселое кафе, которое ночью превращается в бар. Отличное место, чтобы посидеть на улице и выпить перед выходом на улицу. Замечательные люди смотрят. Очень гей!

Комментарии/Отзывы являются субъективным мнением Travel Gay пользователей, а не Travel Gay.

Рекомендуемые отели