Гей Кельн

Гей Кельн

Исторический город на Рейне. Кёльн известен своим всемирно известным собором, пивом Kölsch и большой гей-сценой.

Что сегодня

Что будет завтра

одеколон

О нас одеколон

Кельн, исторический город на Рейне, известен своей яркой гей-сценой, сосредоточенной вокруг многочисленных баров, клубов и мероприятий. Город особенно оживлен в районе «Бермудского треугольника» недалеко от Рудольфплац, где вы найдете высокую концентрацию гей-заведений, от шумных баров до уютных клубов. Кроме того, Кельн известен своими ежегодными мероприятиями, такими как Кельнский прайд и Кельнский карнавал, которые объединяют местное и приезжающее ЛГБТК+ сообщество для празднования разнообразия и инклюзивности.

Кельнский собор и различные художественные галереи и музеи добавляют городу культурной привлекательности. Для тех, кто интересуется ночной жизнью, Кельн предлагает множество вариантов: от ретро-атмосферы некоторых баров до энергичных танцполов современных клубов. Сауна «Феникс» особенно примечательна своими большими помещениями и тематическими мероприятиями, создающими гостеприимную атмосферу для посетителей.

Для геев-путешественников Кельн предлагает сочетание исторических интриг и прогрессивной, оживленной гей-сцены, что делает его идеальным местом для тех, кто ищет культурное обогащение и яркую ночную жизнь.

Гей Кельн - Travel Gay Гид

Новости и особенности

одеколон Мероприятия

  • IMG

    Cologne Pride CSD 2024

    Подробнее

    Сб, июль 6

  • IMG

    Sexy Pride World Cologne 2024

    Подробнее

    Сб, июль 6

  • IMG

    Wish for a Baby Cologne

    Подробнее

    Сб, октябрь 19

одеколон Туры

Просмотрите подборку туров в Кельн от наших партнеров с бесплатной отменой за 24 часа до начала тура.

Ассоциация лучший опыт in одеколон для вашей поездкиПолучите ваше руководство