Перейти на Гран-Канарию

Гей-пляж Гран-Канарии

Для многих гей-путешественников гей-пляж и дюны в Маспаломасе являются основной причиной посещения Гран-Канарии.

Гей-пляж Гран-Канарии

Maspalomas Sand Dunes & Gay Beach
Значок местоположения

возле Хижины 7, Гран-Канария, Испания

Показать на карте
3
Рейтинг аудитории

на основании 43 голосов

Приз зрительских симпатий 2018
Приз зрительских симпатий 2018

4 Звездный победитель

Самый веселый пляж в Маспаломасе расположен рядом с пляжным баром «Hut 7» на береговой линии напротив песчаных дюн Маспаломаса.

Это пляж, на котором нельзя ходить в одежде, хотя многие предпочитают держать интимные места в тени. Шезлонги и навесы можно арендовать.

Маспаломас-песчаные дюны-взят-декабрь-2015

Напитки и закуски (сэндвичи и т. Д.) Можно приобрести в Hut 7. Это очень популярный и очень дружелюбный бар, но не самый дешевый в городе. Есть туалеты.

Как туда добраться


Добраться до пляжа не так просто. Есть два пути.

1) Сядьте на такси до площади Пласа-дель-Фаро в Масполомасе, а затем идите вдоль пляжа до хижины 7.

2) Прогуляйтесь по песчаным дюнам от Riu Palace Maspalomas в Плайя-дель-Инглес. Пройдите через арку во дворце Руи и затем на дюны. Вы найдете дорожку, которая ведет к пляжу.

маршрут через дюны к гей-пляжу

Дюны, особенно заросшие кустарником, сами по себе являются популярными местами для круизов, особенно в конце дня. Убедитесь, что у вас есть бутылка воды, так как некоторые дюны, которые в некоторых местах поднимаются до 20 метров, могут быть довольно сложной задачей. Мы слышали сообщения о запрете на круизы по песчаным дюнам, поэтому путешествуйте осторожно.

Ветер и солнце могут быть очень сильными. Обеспечьте надежную защиту вашей кожи и любых игр, которые могут быть у вас в Дюнах.

Маспаломас-Дюны

изображение подтверждения

Особенности:
Beach
Кафе

Последнее обновление: 2-Mar-2024

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.