Поехать в Ниццу

Гей Ницца · Пляжи

Ницца расположена на берегу Средиземного моря, известном как Залив Ангелов.

Пляж, состоящий в основном из гальки, разделен на общественные участки и «частные пляжи»; которые доступны для всех и очень заняты летом. Рекомендуется коврик или мягкий валик, чтобы сделать процесс более комфортным. Вдоль верхней части пляжной стены проходит длинная красивая набережная.

Ницца-Променад-и-Бич

На частных пляжах есть удобные шезлонги, шторы, полотенца, есть бар на месте и, как правило, довольно хороший ресторан. В большинстве из них есть террасы, ведущие к морю, чтобы клиенты не испытывали дискомфорта от ходьбы по горячим камням.

Частные пляжи обеспечивают большую защиту от карманников. Большинство отелей предлагают своим гостям льготные цены с собственным пляжем.

Хорошие · пляжи в черте города

Castel Plage
Значок местоположения

Castel Plage, Quai des États-Unis, Ницца, Франция

Показать на карте
3.6
Рейтинг аудитории

на основании 16 голосов

Очень шикарный частный пляж, бар и ресторан, расположенный в восточной части Английской набережной, недалеко от замка на холме.

Кастель-Плаж имеет относительно защищенный пляж с частными террасами до кромки воды. Всегда популярен среди геев.

Будьте готовы заплатить за шезлонги, шторы и все, что хочется есть и пить, но обслуживание быстрое, а цены разумные. Рекомендуемые.
Особенности:
Бар
Beach
Рестораны

Последнее обновление: 19-Apr-2024

Coco Beach (public beach)
Значок местоположения

2, авеню Жана Лоррена, Ницца, Франция

Показать на карте
2.9
Рейтинг аудитории

на основании 34 голосов

Каменистый, но красивый Коко-Бич - популярное место для загорающих геев-нудистов.

Пляж расположен к востоку от порта Ниццы, и до него нужно немного пройти пешком. От ресторана Coco Beach следуйте по дороге на восток примерно 10 минут.
Особенности:
Beach

Последнее обновление: 8-Авг-2023

Хорошие · пляжи чуть дальше

St Laurent - Eze
Значок местоположения

Сен-Лоран-Эз, Ницца, Франция

Показать на карте
3.7
Рейтинг аудитории

на основании 34 голосов

Один из самых популярных пляжей для геев и нудистов на Лазурном берегу и один из самых сложных для посещения. На пляже нет услуг, поэтому напитки и закуски берите с собой.

До пляжа можно добраться на автобусе №100 из Ниццы в Монако. Выйдите на парковке St Laurent d'Eze и следуйте по обозначенной тропе Castelleret Inferieur к пляжу.

Для более подробного описания см. Обзор, опубликованный Полом ниже.


На пляже поверните направо, поднимитесь по бетонным ступеням и следуйте по тропинке к гей-пляжной зоне. Это каменистый путь, поэтому надевайте подходящую обувь. Пляж (и автобусное сообщение) особенно загружен в летние выходные.
Особенности:
Beach

Последнее обновление: 15-Окт-2023

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.