горы, небо, пейзаж

Пуэрто-Рико – гей-гостиницы и пансионы типа «постель и завтрак»

Вот наш выбор лучших бутиков типа «постель и завтрак», гостевых домов и гостиниц, принадлежащих геям и дружественных к геям, которые может предложить Пуэрто-Рико.

Пуэрто-Рико · Гостевые дома и пансионы для геев

Coqui del Mar
Значок местоположения

2218 К. Граль. дель Валье,

Показать на карте
Почему этот отель?

Отель Coqui del Mar, принадлежащий ЛГБТК+ и приветствующий всех членов квир-сообщества, представляет собой отель и гостевой дом, предлагающий разнообразные красочные студии и полностью меблированные апартаменты. Здесь вы сможете расслабиться у бассейна, понежиться в гидромассажной ванне или прогуляться по близлежащему пляжу.

На всем первом этаже отеля Coqui del Mar одежда не обязательна, и гостям предлагается насладиться бесплатным завтраком TropiContinental в отеле.

Особенности:
Столовая
Джакузи
Отели
Кухня
гостиная
parking
Бассейн
Andalucia
Значок местоположения

2011 МакЛири. Океанариум,

Показать на карте
Почему этот отель?

Andalucia Guesthouse — это место, где вы можете по-настоящему оценить одну из ярких культур, которые сформировали современное пуэрториканское общество. Этот гостевой дом, тесно связанный со своими испанскими корнями, представляет собой очаровательный бутик-отель, расположенный в самом сердце Старого Сан-Хуана и окруженный невероятно модными магазинами и кафе.

Гостевой дом Andalucia принадлежит представителям ЛГБТК+, и гей-путешественники могут рассчитывать на гостеприимное и комфортное проживание.

Особенности:
активно
отличное расположение
близлежащий пляж
частные комнаты
Dreamcatcher
Значок местоположения

2009 Калле Испания,

Показать на карте
Почему этот отель?

Ловец снов; Отмеченный множеством наград бутик с полным спектром услуг является одним из самых стильных и стильных роскошных бутиков Старого Сан-Хуана. Всего в квартале от пляжа, это единственный вегетарианский отель в столице и уникальное место для любого путешественника, посещающего город. Гости найдут различные сделанные на заказ люксы с частными террасами, гамаками и душем на открытом воздухе.

Наслаждайтесь пуэрто-риканскими закатами из частного двора Dreamcatcher или ныряйте с трубкой у пляжа Эскамброн, это свойство является обязательным для посещения в Ocean Park.

 

Особенности:
ориентированный на дизайн
отличное расположение
номера и люксы
уникальный опыт

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.