Miami

Путеводитель по Гей Майами

Собираешься отправиться в Майами? Тогда наша страница путеводителя по гей-городу Майами для вас.

 

Miami

Культурный, финансовый и экономический центр Флориды, Майами, имеет третий по высоте горизонт страны с более чем 300 высотными зданиями. Город, где величественные шедевры современной архитектуры сочетаются с нетронутой голубой водой и пляжами с белым песком, Майами является великолепным местом, пропитанным солнцем, культурой и развлечениями.

Саут-Бич, один из самых известных и известных гей-районов страны, является центром гей-сообщества, культуры и ночной жизни в ее самой блестящей и гламурной форме. Город является домом для широкого и разнообразного выбора гей-клубов, баров, отелей и других заведений, которые гарантированно вызовут интерес любого гей-путешественника.

Права геев в Майами

Флорида не известна как самый социально либеральный или дружественный к геям штат в США, однако, как и его соседи Форт-Лодердейл и Орландо, Майами стал бастионом гей-сообщества и культуры в штате.

Однополые сексуальные отношения были легализованы только в 2003 году, но с тех пор был принят ряд прогрессивных законов и законопроектов, которые предоставили ЛГБТ + людям большие свободы и равенство. Однополые браки были легализованы в 2015 году, и Верховный суд защищает ЛГБТ + людей от дискриминации по признаку сексуальной ориентации или гендерной идентичности.

Отношение к ЛГБТ + людям резко улучшилось за последнее десятилетие, с растущим уважением и сочувствием к ЛГБТ + людям и проблемам.

Гей-бары в Майами

Майами имеет давнюю и устоявшуюся историю как популярное место ночной гей-жизни, которая продолжается и сегодня. Саут-Бич — это дом культуры ЛГБТ+ в городе, и геи-путешественники найдут здесь эклектичное, гламурное и разнообразное сочетание гей-ночной жизни. От дрэг-шоу и кабаре до гей-суперклубов — каждый гей-путешественник найдет что-то для себя.

Вершина ночных развлечений Саут-Бич - Поворот, самый популярный и старейший гей-бар в Майами. Twist был открыт более 25 лет и может похвастаться ди-джеями мирового класса, профессиональными и артистичными барменами и ночными танцорами-мужчинами. В баре часто проходят самые известные и впечатляющие выступления драг-шоу страны, в том числе несколько выпускников Ru Paul's Drag Race.

К югу от Маленькой Гаваны, известный своими яркими, захватывающими и разнообразными мероприятиями, Azucar ночной клуб предлагает одни из лучших гей-клубов в Майами. Латиноамериканский клуб привлекает большое количество людей своей оживленной атмосферой и фантастическими дрэг-шоу.

Гей Майами · Отели

Гей отели в г. Майами

Майами является домом для широкого и впечатляющего выбора отелей и жилых помещений, принадлежащих геям и дружественных к геям. Самые популярные отели среди гей-путешественников, как правило, находятся в районе Саут-Бич, где расположены красивые протяженные пляжи, высокие небоскребы и центр гей-культуры и ночной жизни города.

AxelBeach Майами Это одно из последних пополнений гостиничного комплекса города, предлагающее комфортное и стильное пребывание геям-путешественникам. В отеле 159 номеров, тренажерный зал и спа-центр. Гости могут даже насладиться захватывающим видом на горизонт Майами из красивого скай-бара AxelBeach. Расположенный в самом сердце района Ар-деко, многие из лучших гей-клубов и баров города расположены в нескольких минутах ходьбы. Еще один отель, ориентированный на геев. Гейзеринг, Первый гей-отель Майами и до сих пор один из самых популярных. В отеле Gaythering есть сауна и бар-ресторан, поэтому гости могут есть, спать и путешествовать в одном месте.

В Майами также есть множество гей-френдли отелей, многие из которых предлагают комфортное и удобное размещение в самых популярных районах города, в том числе Саут Бич Отель, Майами-Бич Резорт энд Спа и Межконтинентальный Майами.

Если вы планируете посетить Майами в выходные дни с большой вечеринкой, рекомендуется бронировать отель заранее, так как номера распродаются быстро, особенно во время Майами-Бич Прайд в апреле.

Гей-сауны в Майами

В Майами есть небольшое количество гей-саун, но, хотя предложения могут быть ограничены, места проведения не разочаровывают. Одним из самых популярных заведений является Club Aqua, большая сауна с широким спектром удобств, включая сауну, джакузи, бассейн с подогревом и открытую террасу. Заведение работает на основе частных членов, однако членство можно приобрести по единовременной доступной цене. Это позволит неограниченное количество посещений во время вашего пребывания.

Гейтеринг Спа и Сауна расположен в гей-отеле Gaythering. Это место является популярным местом для круизов. Помимо сауны, здесь также можно заказать различные спа-процедуры и массажи, включая ароматерапию.

Саут-Бич, Майами. Фото любезно предоставлено GMCVB - http://MiamiandBeaches.com

Гей-пляжи в Майами

Майами может похвастаться одними из лучших пляжей во всех США, и есть ряд мест, которые привлекают большие толпы геев. Самый известный, несомненно, 12-я улица Бич который находится на главной полосе Майами. Здесь вы найдете множество гей-флагов в сочетании с множеством глазных конфет.

Холовер Парк Это один из немногих пляжей во Флориде, на котором нельзя носить одежду, и это популярное место для пляжников ЛГБТ +. Хотя на некоторых участках пляжа нагота запрещена, самая северная часть пляжа является популярным местом среди загорающих геев и путешественников. Некоторые участки пляжа популярны среди любителей круизов, поэтому будьте осторожны.

Как добраться до Майами

Город обслуживается международным аэропортом Майами. Аэропорт расположен довольно близко к центру города, и есть много способов добраться до центра города. Самым быстрым и удобным вариантом является MIA Mover, автоматизированная железнодорожная система, которая доставляет путешественников из аэропорта в Центр взаимодействия моделей Майами. Станция MIA Mover расположена на третьем этаже аэропорта, между гаражами Dolphin и Flamingo.

Поездка от международного аэропорта Майами до Интермодельного центра занимает примерно четыре минуты, и, доехав до центра, путешественники могут сесть на оранжевую линию метро до остановки «Правительственный центр» в центре Майами. Метро стоит 2.25 доллара на человека и, несомненно, является самым быстрым способом передвижения.

Кроме того, из аэропорта курсирует маршрутный автобус до центра города по фиксированной ставке 22 доллара.

Гей Майами

Путешествие по Майами

Metromover

Metromover - это сеть общественного транспорта, в которой используются старинные автобусы для бесплатного проезда по Майами. Metromover бесплатный, и хотя сеть в основном ограничена туристическими направлениями и интересными местами, он может быть полезным способом путешествовать по городу. Имейте в виду, что Metromover может быть очень загружен в часы пик.

автобус

Автобусы - особенно хороший вариант для путешественников, останавливающихся в Майами-Бич. Из-за большого количества туристов в этой части Майами город вложил значительные средства в свою автобусную сеть. Автобус удобен и дешев, однако оплата проезда возможна только наличными и монетами.

Такси

Районы Даунтаун, Эджуотер и Майами-Бич известны своими дешевыми тарифами Uber, и это может быть наиболее эффективным способом путешествовать. В Майами также есть множество лицензированных такси, которые, как правило, работают по единым тарифам, защищая от скачков цен.

Чем заняться в Майами

Когда дело доходит до Майами, есть безграничные возможности. Однако самые интересные достопримечательности включают в себя:

 

 

  • Посетите знаменитый Майами-Бич
  • Проведите день в зоопарке Майами.
  • Делайте покупки на Bayside Marketplace
  • Прогуляйтесь по району ар-деко
  • Погрузитесь в Маленькую Гавану
  • Поднимитесь на Башню Свободы
  • Прогуляйтесь по легендарной Оушен Драйв
  • Расслабьтесь и отдохните на Южном пляже

 

 

Узнать больше: Лучшие развлечения в Майами.

Часто задаваемые вопросы

Когда Посетить

Если вам нужна лучшая погода, подумайте о поездке в Майами весной. В этот период жара будет менее интенсивной, и сезон ураганов еще не начнется. Весна также идеальна для путешественников, которые ищут более дешевые авиабилеты и отели, а высокий сезон будет на исходе.

Майами Бич Гей Прайд, Miami Open и Ultra Music Festival проходят с марта по май, поэтому весна - лучшее время, чтобы поймать лучшие события в городе.

VISA

Тем, кто проживает за пределами США, потребуется временная туристическая виза, которую можно подать на официальном веб-сайте посольства США или в местном посольстве США.

Деньги

В Майами есть множество банкоматов, и большинство заведений принимают кредитные и дебетовые карты. Однако некоторые банкоматы и устройства для чтения карт могут взимать дополнительную плату за транзакции, совершаемые с использованием зарубежных карт. Общепринятые и ожидаемые ставки чаевых в Майами составляют 15-20% за хорошее обслуживание.

Присоединяйтесь к команде Travel Gay Новостные рассылки

Instagram

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.