Alexander Inn Hotel Philadelphia Пенсильвания

Гей Филадельфия · Путеводитель по городу

Планируете посетить Филадельфию? Тогда наш путеводитель по Филадельфии для геев - для вас.

Филадельфия - яркий и шумный центр космополитической жизни и столица Пенсильвании. Центр культуры, как старой, так и новой, город является одним из самых влиятельных в мире в США. Он может похвастаться такими достопримечательностями, как Колокол Свободы и бульвар Бенджамина Франклина.

Мекка для ЛГБТ + людей, Филадельфия имеет большую, разнообразную и страстную гей-сцену, которая может похвастаться впечатляющим и разнообразным выбором гей-баров и клубов. Филадельфия также была местом, где в 1965 году прошла первая крупная демонстрация прав ЛГБТ +, и с тех пор она была посвящена поддержке прав ЛГБТ + на равенство, достоинство и уважение.

Права геев в Филадельфии

Однополые браки были легализованы в Пенсильвании в 2014 году, и теперь однополые семьи пользуются теми же преимуществами и правами, что и гетеросексуальные семьи. Филадельфия - один из немногих городов штата, который прямо упоминает гендерную идентичность и сексуальную ориентацию в своих антидискриминационных законах, и поэтому ЛГБТ + люди защищены законом от противоправного и незаконного обращения. В Пенсильвании действительно был закон о преступлениях на почве ненависти, в котором гомофобия и трансфобия признавались мотивами насильственных преступлений, однако этот закон был отменен в 2008 году и никогда не был заменен.

Гей-бары в Филадельфии

В Филадельфии одна из самых больших и разнообразных гей-сцен в стране. Город был первым в мире, который включил черные и коричневые полосы на свои официальные флаги гордости, что отражает его всеобъемлющую идентичность. В городе есть множество гей-баров и клубов на любой вкус и вкус.

Главный гей-район в Филадельфии - Вашингтон-сквер-Вест, шумный и очаровательный центр ЛГБТ +-культуры в городе, где расположено множество гей-баров и клубов. Табу был первым гей-спорт-баром в городе и теперь занимает трехэтажное здание, где днем ​​и ночью проводятся спортивные мероприятия. Бар может похвастаться просторной террасой на крыше, откуда открывается потрясающий вид на горизонт Филадельфии.

Бары, такие как U бар и Боксеры предлагают непринужденную и расслабляющую питьевую атмосферу в самом сердце гей-района города и являются отличными местами, чтобы согреться перед тем, как отправиться в более крупные клубы, такие как Вуди.

Alexander Inn Hotel Philadelphia Пенсильвания

Гей-отели в Филадельфии

Лучшее место для проживания в Филадельфии зависит от того, чем вы будете заниматься в городе. Если осмотр достопримечательностей находится в верхней части вашего маршрута, подумайте о том, чтобы остановиться в Старом городе, который является домом для многих главных достопримечательностей Филадельфии, а также исторической частью города с хорошими связями. Однако самым популярным местом среди путешественников-геев является Вашингтон-Сквер-Вест, гей-район города, с выбором дружественных к геям отелей и невероятной ночной жизнью ЛГБТ +.

Некоторые из лучших вариантов для гей-путешественников, желающих остановиться на Вашингтон-сквер и его окрестностях, - это Независимый Отель, Александр Инн и Отель Уорик. Эти отели позволят вам легко добраться до мест для геев и достопримечательностей, а также путешествовать по городу.

Большинство отелей в Филадельфии можно считать дружественными к геям, поскольку персонал обязан относиться ко всем гостям с одинаковым уважением и достоинством, независимо от сексуальной ориентации или гендерной идентичности, как указано в законах штата о борьбе с дискриминацией.

Гей-сауны в Филадельфии

В Филадельфии есть небольшой, но популярный выбор ухоженных гей-саун. Одним из самых популярных заведений является Клуб Philly, лучшая в городе гей-сауна, расположенная недалеко от гей-деревни и многих местных клубов и баров. Club Philly привлекает толпы как местных жителей, так и туристов своим спектром услуг, включая тренажерный зал, парную, частные каюты и VIP-зоны.

Многие сауны в городе сочетают традиционные удобства с тренажерными залами или фитнес-центрами, включая Тренажерный зал Sansom Street - сауна, круизный клуб и тренажерный зал.

Как добраться до Филадельфии

Филадельфию обслуживает международный аэропорт Филадельфии, который расположен примерно в 7 милях от центра города. Это большой и загруженный аэропорт, который ежегодно обслуживает 31.7 миллиона пассажиров, что делает его 20-м по загруженности аэропортом в США.

Самый быстрый и популярный способ добраться до центра города - это региональная железная дорога. Эта линия поезда останавливается у всех основных терминалов аэропорта и доставляет пассажиров в город примерно за 25 минут. Поезд оплачивается только наличными, но стоимость проезда, как правило, разумная.

Международный аэропорт Филадельфии также предлагает услуги трансфера до самых популярных отелей города, поэтому перед посещением обязательно проверьте, обслуживается ли ваше жилье этой системой.

Путешествие по Филадельфии

автобус

Самый удобный способ путешествовать по Филадельфии - это поездка по Philly Phlash Downtown Loop, эффективному автобусному сообщению, которое курсирует по центру города. Автобус - отличный вариант для тех, кто хочет осмотреть главные достопримечательности города. Билеты на Philly Phlash очень доступны по цене, их можно приобрести на несколько дней или на неделю.

Такси

Такси в Филадельфии много, их можно найти по всему городу. В основных местах Филадельфии есть выделенные транспортные узлы, и здесь вы легко сможете найти такси. Двумя основными транспортными узлами являются международный аэропорт Филадельфии и станция 30-й улицы Уильяма Х. Грея III. Uber и Lyft также являются популярными альтернативами при поездках по городу, и совместные поездки здесь обычное дело.

Велосипед

Филадельфия - один из самых благоприятных для велосипедистов городов Соединенных Штатов со специальными велосипедными дорожками на многих улицах. Indego - это общегородская схема обмена велосипедами, которая позволяет вам забирать и оставлять велосипеды в нескольких центрах по всему городу. Аренда велосипедов по разумной цене. После бронирования велосипеды можно использовать в течение 24 часов. В схеме есть около 1,500 велосипедов, а это значит, что у вас не должно возникнуть проблем с поиском одного.

Развлечения в Филадельфии

Когда дело доходит до развлечений в Филадельфии, есть бесконечные возможности. Однако наиболее заметными достопримечательностями являются:

  • Посетите Художественный музей Филадельфии.
  • Изучите рынок терминалов для чтения
  • Экскурсия по мэрии Филадельфии
  • Магазин в космополитичном районе Даунтаун
  • Прогуляйтесь по парку любви

Прочитайте больше: Развлечения в Филадельфии.

Часто задаваемые вопросы

VISA

Тем, кто проживает за пределами США, потребуется временная туристическая виза, которую можно подать на официальном веб-сайте посольства США или в местном посольстве США.

Когда ехать в Филадельфию

Филадельфия переживает все четыре сезона довольно необычно, с жарким летом и часто морозной зимой. Таким образом, самая мягкая и приятная погода обычно бывает весной или осенью.

Летом на улицах Филадельфии царит лучшая атмосфера, но в этот период город наиболее загружен, и в этот период у главных туристических достопримечательностей будет очень много людей.

Однако путешественникам, которые ищут самые дешевые авиабилеты и отели, стоит подумать о посещении в период с ноября по январь, когда зимой все дешевле.

Деньги

В Филадельфии есть тысячи банкоматов, и большинство, если не все, заведения принимают кредитные и дебетовые карты. Однако некоторые банкоматы и устройства для считывания карт могут взимать дополнительную плату за транзакции, совершаемые с использованием зарубежных карт.

Общепринятая и ожидаемая ставка чаевых в Пенсильвании составляет 15-20% за хорошее обслуживание.

Присоединяйтесь к команде Travel Gay Новостные рассылки

Instagram

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.