Гей нью йорк

Отели Нью-Йорка для геев среднего и бюджетного класса

Нью-Йорк ежегодно привлекает тысячи посетителей-геев благодаря великолепной ночной жизни и гостеприимным отелям.

Discover a curated selection of mid-range and budget-friendly hotels in New York City, catering to the discerning gay traveler seeking both comfort and value. These handpicked accommodations offer convenient locations and welcoming atmospheres, ensuring an unforgettable stay in the Big Apple.

Для большего выбора отелей, нажмите здесь, чтобы найти все отели Нью-Йорка.

Gay Mid-range + Budget Hotels in New York City by area

Гринвич-Виллидж / Челси

One of the most popular New York neighbourhoods amongst gay travelers. Greenwich Village is just a short walk to the historic Stonewall Inn - famous for its LGBT history.

Many cool restaurants & bars in the area. A good base for exploring all that New York City has to offer.
ModernHaus SoHo
Значок местоположения

27 Grand Street,, Нью-Йорк

Показать на карте
Почему этот отель? В самом центре. Рядом лучшие магазины, гей-сцена Гринвич-Виллидж.
Отель ModernHaus идеально расположен в Сохо, недалеко от Бруклинского моста, метро Canal Street и в нескольких минутах ходьбы от гей-баров в Гринвич-Виллидж и Челси.

Просторные и стильно оформленные номера оснащены 42-дюймовым телевизором с плоским экраном, бесплатным Wi-Fi и прекрасным видом на город. Поскольку это Сохо, вы увидите на стенах различные работы местных художников.

Нам нравится современный тренажерный зал, бассейн и оздоровительный спа-центр этого отеля. Поднимитесь на стеклянном лифте в бар на крыше, насладитесь ужином в подземном ресторане и баре, а затем отправляйтесь в REBAR гей-клуб or Каменная стена для веселой ночи.
Особенности:
Бар
консьерж
Спортзал
массаж спа
Рестораны
Бассейн
Washington Square Hotel
Значок местоположения

103 Waverly Pl, Нью-Йорк

Показать на карте
Почему этот отель? Отличное место. Отличное соотношение цены и качества. Очарование старой школы.
В этом отеле, открытом в начале 20 века, на протяжении многих лет останавливались многие известные художники и писатели, в том числе Хемингуэй и Боб Дилан. Его стиль ар-деко и портреты классических голливудских звезд свидетельствуют о его историческом значении.

Комфортабельные, чистые номера с отличным соотношением цены и качества.
Особенности:
кондиционер
Лифт
Бесплатный вай-фай
Спортзал
Не курить
Рестораны

Times Square / Broadway / Midtown

Times Square is in the heart of Midtown. It's the tourist hotspot of the city and its iconic bright lights are what New York is famous for. Nearby you'll find Broadway, with its theatres and shows.

We've also chosen some other Midtown hotels which are great for sightseeing and a good place to base yourself to reach the best New York attractions.
The Muse New York
Значок местоположения

130 Западная 46-я улица,, Нью-Йорк

Показать на карте
Почему этот отель? In Midtown New York. Недавно отремонтированный. Популярен среди гостей-гомосексуалистов.
Расположение отеля Kimpton Muse в центре Мидтауна означает, что почти все находится в пределах легкой досягаемости. Бренд Kimpton особенно дружелюбен к ЛГБТ, активно поддерживая инициативы и проекты в сообществе.

В этом бутик-отеле вы найдете красиво оформленные номера, которые были недавно отремонтированы. Таймс-сквер, Бродвей и ночные клубы для геев находятся в двух шагах от отеля.
Особенности:
консьерж
Бесплатный Wi-Fi
Рестораны
Обслуживание номеров
citizenM Hotel
Значок местоположения

218 W 50th St, Нью-Йорк, Нью-Йорк

Показать на карте
Почему этот отель? Доступная роскошь. Отличное расположение, хорошая цена

Этот отель расположен в центре Манхэттена, прямо на углу Бродвея и 50-й улицы. Этот отель предлагает доступную роскошь для вашего пребывания в Нью-Йорке.

Избегая гостиничных клише, этот отель Time Square предлагает современный отдых в городе. Уютные номера представляют собой нечто среднее между гостиницей-капсулой и стильным бутиком, что придает отелю модное, но доступное качество. В то время как номера компактные, общественные зоны, включая библиотеку, гостевой лаундж на крыше и оживленный лобби-бар, просторны и уютны. В отеле также находится новый музей уличного искусства!

Расположение является ключевым моментом продажи этого отеля. Благодаря семи линиям метро в четырех кварталах от отеля и Таймс-сквер в нескольких минутах ходьбы, этот отель, подходящий для театра, идеально подходит для тех, кто жаждет классического Нью-Йорка. Если вам нужен эффективный, доступный и роскошный отдых, вам не нужно останавливаться на достигнутом.

Особенности:
Central Location
Бар отеля
Огромная кровать
Терраса на крыше
Night Hotel - Theater District
Значок местоположения

В 132 45th St, Нью-Йорк

Показать на карте
Почему этот отель? In Times Square. Стильные номера. Рядом магазины, рестораны, веселая ночная жизнь.
Шикарный отель в самом сердце Театрального квартала на Таймс-сквер, в нескольких шагах от Рокфеллер-Плаза, концертного зала Radio City, а также магазинов, баров и популярных туристических достопримечательностей Нью-Йорка.

Черно-белая цветовая гамма Night Hotel выглядит очень стильно. Просторные, оформленные в современном стиле номера оснащены 42-дюймовым телевизором, док-станцией для iPod, мини-баром, бесплатным Wi-Fi и аудиосистемой BOSE.

Гости отеля могут бесплатно посещать тренажерный зал Equinox. В ресторане Red Moon на территории отеля подают блюда современной японской кухни, хотя поблизости находится множество местных ресторанов.
Особенности:
Бесплатный Wi-Fi
Спортзал
Рестораны
Обслуживание номеров
услуга парковки
Wyndham New Yorker Hotel
Значок местоположения

481 8th Ave, Нью-Йорк

Показать на карте
Почему этот отель? Charming 'Jazz Age' hotel in New York. Хорошее расположение и цена.
Этот отель в стиле ар-деко является частью горизонта Нью-Йорка. Его очаровательное лобби в стиле ар-деко отражает истоки эпохи джаза. Номера просторные, и хотя декор немного устарел, вы получаете хорошее соотношение цены и качества в прекрасном месте.

Вы всего в нескольких кварталах от Эмпайр-стейт-билдинг. Во всех номерах есть телевизоры с плоским экраном и бесплатный Wi-Fi.
Особенности:
24-часовая столовая
консьерж
Hotel Edison
Значок местоположения

В 228 47th St, Нью-Йорк

Показать на карте
Почему этот отель? Центральное расположение. В самом сердце Таймс-сквер. Отлично подходит для шоппинга и веселой ночной жизни.
Если вы ищете недорогой отель с прекрасным расположением, вы не сможете превзойти Эдисон. Это бум в центре Таймс-сквер, так что вы находитесь в самом центре Нью-Йорка, всего в нескольких минутах ходьбы от Бродвея.

Этот отель старой закалки с потускневшим гламуром, но все же привлекателен своей ценой и расположением. Это отличный вариант, так как он находится недалеко от гей-ночной жизни Нью-Йорка.
Особенности:
Бар
Кафе
Бесплатный вай-фай
Спортзал
Рестораны

Центральный парк / Адская кухня

Many of New York's newest gay bars are found in Hell's Kitchen. It's also close to Central Park and a great place to base yourself in New York City, with places like Times Square and Greenwich Village easily accessible.
Room Mate Grace Boutique Hotel
Значок местоположения

125 Западная 45-я улица, Нью-Йорк

Показать на карте
Почему этот отель? Отличная цена. Отличное расположение. Проводит гей-вечеринки.
Room Mate Grace — один из наших любимых отелей в Нью-Йорке. Он находится на равном расстоянии между Таймс-сквер и Адской кухней. Соседка по комнате Грейс иногда устраивает гей-вечеринки у бассейна. Это трехзвездочный отель, который мог бы стать четырехзвездочным.

Вы не можете найти лучшего места, и это хорошая цена. Плотный завтрак подается до полудня - это полезно, если у вас похмелье!

Просторные номера оформлены в ярких тонах. Бассейн тоже отличный. Хотя тренажерный зал небольшой, и у них нет ресторана, вам придется пойти на компромисс, чтобы найти отличное предложение в Нью-Йорке.
Особенности:
завтрак
Бассейн
бар у бассейна
Сауна
Hudson New York, Central Park
Значок местоположения

358 Западная 58-я улица,, Нью-Йорк

Показать на карте
Почему этот отель? Near Central Park. Большое значение. Легкий доступ к гей-барам в Адской кухне.
Отель Hudson удобно расположен рядом с Центральным парком и недалеко от Адской кухни. Промышленный дизайн и другие гей-бары в Нью-Йорке.

Этот 24-этажный отель пользуется популярностью как у местных жителей, так и у туристов. К услугам гостей круглосуточный тренажерный зал с новейшим оборудованием для тренировок. Во всех 24 номерах есть прекрасное постельное белье, телевизор с плоским экраном и док-станция для iPod.
Особенности:
Бар
консьерж
Бесплатный Wi-Fi
Спортзал
Kimpton Ink48
Значок местоположения

653 11th Ave, Нью-Йорк

Показать на карте
Почему этот отель? Центральное расположение. Отлично подходит для осмотра достопримечательностей, шоппинга и веселой ночной жизни.
Ink48 - это шикарный и доступный отель в Адской Кухне, оживленном районе с множеством популярных ресторанов и гей-баров. Он даже может похвастаться баром на крыше с панорамным видом на горизонт Нью-Йорка.

Вы также можете посетить спа-центр и даже получить бесплатный коврик для йоги. Допускается размещение домашних животных.
Особенности:
Бар
Кафе
Бесплатный вай-фай
Рестораны
спа

Бруклин / Вильямсбург

Через реку Бруклин и его пригород Вильямсбург пережили в последние годы ренессанс. Сейчас это фешенебельный район со множеством бутиков и модных ресторанов.

В этом районе также есть собственный выбор гей-баров, и добраться до Манхэттена относительно просто.
New York Marriott at the Brooklyn Bridge
Значок местоположения

333 Adams St, Нью-Йорк

Показать на карте
Почему этот отель? Потрясающий бассейн. Отлично подходит для шоппинга, осмотра достопримечательностей и веселой ночной жизни.
Качественный отель в известном районе Бруклин-Хайтс в Бруклине. New York Marriott предлагает первоклассные удобства, включая плавательный бассейн, гидромассажную ванну, спа-салон и фитнес-центр.

В каждом современном номере есть телевизор с плоским экраном, кофеварка и пуховые одеяла.

В отеле есть бар, где подают блюда американской кухни и напитки, и Brooklyn Pantry, где можно заказать легкие закуски. Поблизости расположено множество местных ресторанов.
Особенности:
Бар
Фитнес клуб
Джакузи
Бассейн
Рестораны
Сауна
спа
Wi-Fi
Aloft New York Brooklyn
Значок местоположения

216 Duffield St, Нью-Йорк

Показать на карте
Почему этот отель? Great location in Brooklyn. Быстрая регистрация. Популярен среди гостей-гомосексуалистов.
Популярный среди геев Aloft New York предлагает уникальный дизайн и удобные номера в лофтах в Бруклине, всего в 1.7 км от Бруклинского моста и в XNUMX км от оживленного Манхэттена.

Удобства отеля включают ресторан, бесплатный Wi-Fi и удобный круглосуточный магазин закусок. В каждом современном номере есть телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, зарядная станция и холодильник.
Особенности:
Бар
Фитнес клуб
Wi-Fi
Le Jolie
Значок местоположения

235 Meeker Ave,, Нью-Йорк

Показать на карте
Почему этот отель? Отличное место. Современные номера. Вкусный завтрак.
Отличный бутик-отель в Бруклине. Отель Le Jolie расположен прямо над Бруклинским мостом, недалеко от известных достопримечательностей, торговых районов и ночных клубов для геев.

В каждом светлом номере в евро-стиле есть очень удобные кровати, бесплатный Wi-Fi, большой телевизор с плоским экраном, док-станция для iPod и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Каждое утро сервируется континентальный завтрак.
Особенности:
Wi-Fi
Sheraton Brooklyn New York Hotel
Значок местоположения

228 Duffield Street 11201 Brooklyn USA,, Нью-Йорк

Показать на карте
Почему этот отель? Замечательный персонал. Удобное расположение.
Отель Sheraton расположен в центре Бруклина и предлагает номера для геев. Здесь вы всего в одной остановке на метро от шумного Манхэттена.

Поужинайте в ресторане отеля, где подают блюда итальянской кухни на завтрак, обед и ужин. В вестибюле также есть магазин Starbucks.

На территории отеля есть бассейн с раздвижной крышей, гидромассажная ванна и фитнес-центр.

В номерах отеля The Sheraton есть 42-дюймовый телевизор с плоским экраном и кофеварка с кофе Starbucks.
Особенности:
Бар
Фитнес клуб
Джакузи
Бассейн
Рестораны
Wi-Fi
Nu Hotel Brooklyn
Значок местоположения

85 Smith Street, Brooklyn, New York 11201,, Нью-Йорк

Показать на карте
Почему этот отель? Превосходная кухня. Комфортабельные номера.
Отель NU предлагает размещение в Бруклине, подходящее для геев, и современные комфортабельные номера.

Этот стильный отель может похвастаться бесплатным Wi-Fi, круглосуточным фитнес-центром и баром.

В баре отеля ежедневно сервируется континентальный завтрак, предлагаются закуски по меню, а по вечерам работает бар с полным спектром услуг.

Каждый современный номер оснащен 32-дюймовым телевизором с плоским экраном, музыкальным центром и кондиционером.

В качестве гостя отеля NU вы сможете бесплатно взять напрокат велосипед для знакомства с окрестностями.
Особенности:
Бар
Фитнес клуб
Wi-Fi
Hotel Le Bleu
Значок местоположения

370 4th Ave, Нью-Йорк

Показать на карте
Почему этот отель? Отличное расположение. Удобные кровати.
Hotel Le Bleu – популярный бруклинский отель для геев, расположенный в районе Парк-Слоуп, в нескольких шагах от лучших ночных клубов для геев.

В каждом современном номере есть бесплатный Wi-Fi, телевизор с плоским экраном и высокой четкостью изображения, док-станция для iPod и DVD-плеер.

Ежедневно для гостей отеля Le Bleu сервируется континентальный завтрак.

Те, кто останавливался в отеле Le Bleu, предпочитают отель за его чистоту, номера в стиле бутик и внимательный персонал.
Особенности:
Wi-Fi
The Brooklyn
Значок местоположения

1199 Atlantic Ave, Нью-Йорк

Показать на карте
Почему этот отель? Просторные ванные комнаты. Удобные кровати.
Один из новых отелей Нью-Йорка The Brooklyn — это отель для геев в Бруклине, недалеко от оживленного Манхэттена и других достопримечательностей.

На территории отеля вы найдете круглосуточную стойку регистрации, качественный фитнес-центр, бар и бесплатный Wi-Fi.

Современные номера предлагают удобные комнаты для гостей, желающих познакомиться с Бруклином и его окрестностями.
Особенности:
Бар
Фитнес клуб
Wi-Fi
Fairfield Inn and Suites
Значок местоположения

181 3-й пр., Нью-Йорк

Показать на карте
Почему этот отель? Потрясающие виды. Чистые помещения.
Fairfield Inn and Suites предлагает комфортабельные бруклинские номера, подходящие для геев.

Каждое утро для гостей сервируется бесплатный американский завтрак.

В номерах отеля Fairfield Inn and Suites есть 36-дюймовый телевизор с плоским экраном, кофеварка и письменный стол.

На территории отеля вы найдете бесплатный Wi-Fi на всей территории, фитнес-центр и террасу.
Особенности:
Фитнес клуб
Wi-Fi
Bklyn House
Значок местоположения

9 Beaver Street ;,, Нью-Йорк

Показать на карте
Почему этот отель? Отличное расположение. Вкусный завтрак.
Бутик-отель BKYLN House расположен в Бруклине, в оживленном районе Бушвик, недалеко от модного Вильямсбурга.

В каждом современном номере есть кондиционер, бесплатный Wi-Fi и собственная ванная комната.

Гости BKLYN House могут воспользоваться уютным лаунджем и солнечной открытой террасой.

Если вы решите остановиться в BKLYN House, вы также получите бесплатный континентальный завтрак.
Особенности:
Wi-Fi

Queens / other areas

If you're looking to stay in Queens or other areas in New York - perhaps a bit further away from the scene and touristy spots, then consider these hotels. Also check out our list of gay bars in Queens.
Vista LIC Hotel BW Premier Collection
Значок местоположения

27-05 39th Avenue,, Нью-Йорк

Показать на карте
Почему этот отель? Потрясающие виды. Превосходная кухня.
Four Points by Sheraton - это комфортабельный отель в Квинсе, подходящий для геев, недалеко от оживленных гей сцена в Астории.

В этом современном отеле есть ресторан Michael's Cafe, где ежедневно подают обычные блюда американской кухни. В отеле также есть паб с непринужденной атмосферой, примыкающий к кафе Michael's, которое открывается каждый вечер.

В качестве гостя Four Points вы можете воспользоваться полностью оборудованным круглосуточным фитнес-центром.

Здесь каждый просторный номер оснащен 32-дюймовым телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, бесплатным Wi-Fi и кофеваркой.
Особенности:
Бар
Фитнес клуб
Рестораны
Wi-Fi
Paper Factory Hotel
Значок местоположения

37-06 36th St, Нью-Йорк

Показать на карте
Почему этот отель? Превосходная кухня. Удивительный персонал.
Paper Factory Hotel — это отель для геев, расположенный в популярном районе Астория в Квинсе, всего в нескольких шагах от лучших ночных клубов для геев.

Этот уникальный отель с современными номерами раньше был 100-летней бумажной фабрикой.

Этот бутик-отель располагает номерами в стиле лофт, каждый из которых оснащен телевизором с плоским экраном, имеет потолки высотой 12 футов и высококлассный декор. Из некоторых номеров открывается вид на город.

Гости отеля Paper Factory могут поужинать в ресторане Mundo, где ежедневно подают блюда перуанской и аргентинской кухни. Если вам захочется выпить коктейль, бар отеля с радостью примет вас.
Особенности:
Бар
Фитнес клуб
Рестораны
Wi-Fi
Hotel de Point
Значок местоположения

20-07 127th St, Нью-Йорк

Показать на карте
Почему этот отель? Замечательный персонал. Удобные кровати.
Hotel de Point — это современный отель в Квинсе, ориентированный на геев, расположенный в Колледж-Пойнт.

Здесь вы, возможно, не находитесь в нескольких минутах ходьбы от гей-ночных клубов района, но отель de Point предлагает бесплатный ежедневный трансфер до Флашинга, а также в аэропорт.

Этот бутик-отель может похвастаться элегантными номерами с телевизорами с плоским экраном, кофеварками и бесплатным Wi-Fi.

Гости отеля De Point могут стильно пообедать в ресторане отеля или посетить продуктовый магазин Kam Man. Бесплатный завтрак подается ежедневно в столовой отеля.
Особенности:
Рестораны
Wi-Fi
The Parc Hotel
Значок местоположения

39-16 College Point Boulevard, Flushing, Queens, NY 11354,, Нью-Йорк

Показать на карте
Почему этот отель? Потрясающие виды. Чистые помещения.
Отель Parc - это гей-френдли отель Queens, расположенный в самом центре популярного района Флашинг.

Современные номера отеля Parc оснащены кондиционером, кабельным телевидением и холодильником.

К услугам гостей этого современного отеля бесплатный Wi-Fi на всей территории, фитнес-центр и бар на крыше.

Здесь вы всего в нескольких шагах от основных достопримечательностей Нью-Йорка и недалеко от лучших ночных гей-клубов Квинса.
Особенности:
Бар
Фитнес клуб
Wi-Fi
Boro
Значок местоположения

38-28 27Th Street Long Island City Ny Us,, Нью-Йорк

Показать на карте
Почему этот отель? Потрясающие виды. Вкусная еда.
Отель Boro – это современный гей-отель, расположенный в оживленном районе Астория в Квинсе, где проходят самые лучшие ночные развлечения для геев.

Отель Boro отличается роскошным индустриальным интерьером и современными номерами с деревянным полом и индивидуальной мебелью. Благодаря большим окнам из некоторых номеров открывается вид на Лонг-Айленд-Сити или городской пейзаж Манхэттена.

На территории гости могут воспользоваться ультрасовременными удобствами и удобствами отеля, в том числе рестораном, баром, солнечной террасой и библиотекой.

На всей территории отеля Boro предоставляется бесплатный Wi-Fi.
Особенности:
Бар
Рестораны
Wi-Fi

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.