Гей нью йорк

Гей Нью-Йорк: отели бизнес-класса

Нью-Йорк является домом для многих лучших 5-звездочных отелей мира.

Путешественники-геи, ищущие незабываемого отдыха, не ищут ничего, кроме роскошных отелей высшего уровня Нью-Йорка. Мы собрали эксклюзивную коллекцию роскошных отелей, в которых безупречная элегантность сочетается с теплым и беспристрастным отношением к сообществу ЛГБТК+.

Для большего выбора отелей, нажмите здесь, чтобы найти все отели Нью-Йорка.

Роскошные гей-отели в Нью-Йорке по площади

Таймс-сквер / Мидтаун

Если вы хотите остановиться в центре Нью-Йорка, выберите отель на Таймс-сквер или в Мидтауне. Все основные направления и веселые сцены Нижнего Манхэттена и Адской Кухни находятся в нескольких минутах езды на такси.
The New York EDITION
Значок местоположения

Мэдисон Авеню, 5, Нью-Йорк, NY 10010,, Нью-Йорк

Показать на карте
Почему этот отель? Потрясающие виды. Замечательный персонал.
New York EDITION — это красивый и гостеприимный бутик-отель на Манхэттене, расположенный в знаменитой часовой башне Metropolitan Life в Мидтауне. Это один из новейших отелей в городе, расположенный в пределах легкой досягаемости от основных ночных клубов геев.

На территории отеля гости могут поужинать в ресторане Jason Atherton, удостоенном звезды Мишлен. В лобби-баре отеля представлен выбор фирменных и региональных напитков.

В каждом номере отеля The New York EDITION есть 48-дюймовый телевизор с плоским экраном, вид на город и собственная ванная комната.
Особенности:
Бар
Фитнес клуб
массаж
Рестораны
спа
Wi-Fi
St. Regis New York
Значок местоположения

Две Ист-55-я улица, Пятая авеню · Нью-Йорк, Нью-Йорк, Нью-Йорк

Показать на карте
Почему этот отель? Исторический отель. Верх роскоши.

Отель St Regis находится в центре Мидтауна. Это один из классических роскошных отелей Нью-Йорка. Здание Beaux-Arts когда-то было самым высоким в городе. Он находится в отличном месте на Манхэттене. Центральный парк находится в четырех кварталах от отеля.

Стиль неподвластен времени и достигает высочайших высот изысканности. Он восходит к более гламурным временам, но не чувствует себя отдаленно устаревшим. Если вы хотите сделать Нью-Йорк стильным, то это трудно превзойти.

Иоанн Джейкоб Астор IV впервые открыл двери отеля St Regis сто лет назад. Он намеревался создать величайший отель в мире и, возможно, преуспел. Бетли на связи 24 часа в сутки, чтобы доставить вас в местные точки доступа.

Особенности:
Бар
Фитнес клуб
массаж
Рестораны
шоу
спа
Wi-Fi
The Langham, New York, Fifth Avenue
Значок местоположения

400 Пятая авеню; (400 5th Ave, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10018, США),, Нью-Йорк

Показать на карте
Почему этот отель? Отмеченный наградами отель. Сдержанная элегантность.

Отель Langham получил награду Conde Nast Reader's Choice как лучший отель в Нью-Йорке в 2017 году. Он находится в нескольких кварталах от Эмпайр-стейт-билдинг и может похвастаться одними из самых больших гостиничных номеров в городе. Цветовая гамма светлая и воздушная — ожидайте сливочно-белых тонов и общего нейтрального цветового тона.

Поблизости есть много отличных ресторанов, в том числе французское кафе по соседству.

Особенности:
Бар
Фитнес клуб
массаж
Рестораны
спа
Wi-Fi
The Chatwal
Значок местоположения

В 130 44th St, Нью-Йорк

Показать на карте
Почему этот отель? Лучший театральный выбор. Очень стильный.
Chatwal — выдающийся отель в Театральном районе. Его стиль ар-деко очень привлекателен. Шум Таймс-сквер рядом, но вы достаточно далеко, чтобы насладиться тишиной.

Всего 76 комнат, так что это довольно мало. Это идеальный выбор, если вы планируете выступать на Бродвее.
Особенности:
Бар
Фитнес клуб
массаж
Бассейн
Рестораны
спа
Wi-Fi
Refinery Hotel
Значок местоположения

63 Западная 38-я улица,, Нью-Йорк

Показать на карте
Почему этот отель? Историческое здание. Большие комнаты.
Отель Refinery когда-то был зданием Colony Arcade Building и модными ателье в Швейном районе. Это короткая прогулка до Macy's, если вас одолевает желание делать покупки. Здание было построено в 1912 году. Интерьеры напоминают о богатой истории здания.

В комнатах высокие потолки, цветовая палитра теплая. Ожидайте проблемные дубовые полы и кремово-белые и темно-коричневые цвета. Номера больше похожи на апартаменты, чем на гостиничные номера. В целом, это отличный роскошный выбор для гей-путешественников в Нью-Йорке.
Особенности:
Бар
Фитнес клуб
Рестораны
Wi-Fi
Four Seasons Hotel New York
Значок местоположения

57 E 57th St, Нью-Йорк

Показать на карте
Самые бронируемые в 2018 году
Самые бронируемые в 2018 году

Топовое 100

Почему этот отель? Классическая роскошь. Превосходная кухня.
Four Seasons — роскошный нью-йоркский отель, известный своим первоклассным обслуживанием и стилем. Этот 5-звездочный отель оформлен в стиле ар-деко и расположен на улице Миллиардерс-Роу, недалеко от Парк-авеню и Мэдисон-авеню. Он также находится недалеко от шикарных бутиков на 5-й авеню.

Из номеров-студио и люксов отеля Four Seasons открывается панорамный вид на город или Центральный парк. На территории отеля гости могут посетить спа-салон, салон с полным спектром услуг, сауну и бутик. Four Seasons может похвастаться одними из самых больших люксов на Манхэттене. И домашний автомобиль Rolls-Royce, и шофер всегда под рукой, чтобы прокатить вас по городу.
Особенности:
Бар
Фитнес клуб
массаж
Рестораны
шоу
Сауна
спа
Wi-Fi
The Knickerbocker
Значок местоположения

6 Таймс-сквер, Нью-Йорк

Показать на карте
Почему этот отель? Ориентир отель. Минималистичный стиль.
Knickerbocker был важной достопримечательностью с момента его открытия три десятилетия назад. Он отражает утонченность и упадок Нью-Йорка, особенно когда он зарождался в эпоху жадности и процветания в качестве крупного финансового центра.

Номера в минималистском стиле обставлены скудной мебелью и окрашены в светлые тона. Аккуратный, функциональный и современный.
Особенности:
Бар
Фитнес клуб
Рестораны
Wi-Fi
Gramercy Park Hotel
Значок местоположения

2 Лексингтон Авеню, Нью-Йорк

Показать на карте
Почему этот отель? Дебби Харри нравится! Рок-н-ролльный отель.

Отель Gramercy Park закрыт с марта 2020 года, но откроется вновь в 2025 году.

Gramercy Park Hotel — это исторический рок-н-ролльный отель, расположенный в манхэттенском парке Грамерси, рядом с парком Мэдисон-сквер. Впервые он открылся в 1925 году, и в нем выступали такие музыканты, как Blondie и Rolling Stones. Бар Rose находится там, где он есть. Швейцар применяет строгую политику открытия дверей после 10:XNUMX, так что освежитесь, если вы опаздываете.

Каждый номер уникально оформлен в смелых тонах, а из окон открывается потрясающий вид на парк. Безупречно стильный и немного эксцентричный, вы можете понять, почему это излюбленное место рокократии. Питание в отеле отличное. Завтрак нельзя пропускать - ешьте блины.

Особенности:
Бар
Фитнес клуб
массаж
Рестораны
спа
Wi-Fi

Центральный парк / Адская кухня / Верхний Ист-Сайд

Остановитесь рядом со всемирно известным Центральным парком, где вы можете насладиться утренней прогулкой, чтобы стряхнуть с себя паутину прошлой ночи, а затем повеселиться до утра в Адской кухне, где расположены одни из лучших гей-баров и клубов Нью-Йорка.

Многие из лучших 5-звездочных отелей Нью-Йорка расположены в Верхнем Ист-Сайде.
The Ritz-Carlton New York
Значок местоположения

50 Центральный парк С, Нью-Йорк

Показать на карте
Почему этот отель? Спа мирового класса. С видом на Центральный парк.
Ritz-Carlton — один из лучших роскошных отелей Нью-Йорка. Расположенный в южной части знаменитого Центрального парка Манхэттена, отель находится в непревзойденном месте. Вы можете прокатиться по парку на лошади и в карете, как Кэрри и мистер Биг.

Интерьер такой же шикарный, как и следовало ожидать, с явно европейским оттенком. Спа-салон принадлежит бренду La Prairie и является одним из лучших в Нью-Йорке. Маникюр Caviar Luxe, кто-нибудь?

В номерах есть выбор подушек и туалетно-косметические принадлежности Asprey. Гости отеля The Ritz-Carlton могут отведать блюда американской кухни и блюда из морепродуктов в ресторане отеля Auden Bistro And Bar.
Особенности:
Бар
Фитнес клуб
массаж
Рестораны
шоу
Сауна
спа
Паровая комната
Wi-Fi
The Pierre - A Taj Hotel
Значок местоположения

2 Восточная 61-я улица на 5-й авеню,, Нью-Йорк

Показать на карте
Почему этот отель? Очень стильно. В Центральном парке.
Безупречно расположенный в Центральном парке, вы будете в двух шагах от Мэдисон и Пятой авеню. До Рокфеллеровского центра всего десять минут ходьбы.

Pierre сочетал в себе лучший индийский дизайн с элементами неоклассицизма. Это один из самых стильных и престижных отелей Нью-Йорка. Номера оформлены в светлых тонах, а некоторые украшены роскошными индийскими орнаментами.

Варианты питания на территории отеля особенно впечатляют. Шеф-повар Ашфер Биджу руководит кухней — одной из лучших на Манхэттене. Вы также можете поужинать в шикарной ротонде, окруженной фресками в стиле trompe l'oeil.
Особенности:
Бар
Фитнес клуб
массаж
Рестораны
шоу
Wi-Fi
The Mark Hotel
Значок местоположения

25 Восточная 77-я улица,, Нью-Йорк

Показать на карте
Почему этот отель? Адрес Центрального парка. Замечательный бар.
Отель Mark был построен в 1927 году, в разгар эпохи джаза. Это недалеко от Мэдисон-авеню и в одном квартале от Центрального парка. Вестибюль отражает очарование старого мира оригинального здания. Неоренессанс придает вестибюлю атмосферу полуночи в Париже.

Отель предлагает множество льгот. Вы можете записаться на сеанс с внутренним PT. Также есть ультрасовременный салон. Вы также можете заказать приватный шоппинг в некоторых местных роскошных бутиках.

Все номера просторные и стильные, с шикарной мебелью и постельными принадлежностями Quagliotti.
Особенности:
Бар
Фитнес клуб
Рестораны
Wi-Fi
The Surrey
Значок местоположения

20 Восточная 76-я улица,, Нью-Йорк

Показать на карте
Почему этот отель? Вне туристической тропы. Превосходная кухня.
К 2010 году The Surrey стал единственным отелем Relais & Chateaux в Нью-Йорке и претерпел кардинальные изменения. Ранее это был апарт-отель, который был обновлен, чтобы конкурировать со своими соседями. Он расположен в жилом районе, поэтому это место идеально подходит, если вы хотите уединиться вдали от толп туристов. Это в нескольких минутах ходьбы от метро Lexington.

В современных номерах есть небольшая гостиная зона. Цветовая гамма черно-белая. Кровати оснащены матрасами Dux и простынями из хлопка плотностью 500 нитей. Спокойный ночной сон гарантирован.

Гости отеля The Surrey могут пообедать в кафе Boulud, где подают блюда французской кухни на завтрак, обед и ужин. Коктейли можно заказать в баре Pleiades.
Особенности:
Бар
Фитнес клуб
массаж
Рестораны
спа
Wi-Fi
The Plaza
Значок местоположения

768 5th Ave, Нью-Йорк

Показать на карте
Почему этот отель? Исторический отель. Классическая роскошь.
Это один из самых знаковых отелей Нью-Йорка. Черт возьми, это один из самых знаковых отелей на планете. Вы находитесь рядом с магазином Bergdorf Goodman. Вагоны, выстроившиеся вдоль южной оконечности Центрального парка, находятся через дорогу.

Здание Beaux-Arts — достаточно величественная и известная достопримечательность Нью-Йорка. Внутри вы найдете мраморный вестибюль, увенчанный хрустальными люстрами. Это как попасть на съемочную площадку. Номера в высшей степени оформлены в буджи и воплощают гламур старого мира.

В отеле вы найдете рестораны и бары мирового класса, в том числе бар Champagne Bar и знаменитый клуб Rose Club.
Особенности:
Бар
Фитнес клуб
Рестораны
шоу
Сауна
спа
Wi-Fi
Baccarat Hotel
Значок местоположения

28 Вт 53-я улица, Нью-Йорк

Показать на карте
Почему этот отель? Отличный персонал. Прекрасная столовая.
Отель Baccarat, один из наших любимых отелей Нью-Йорка, вдохновлен парижским декором и расположен недалеко от Центрального парка, а также баров Hell's Kitchen. Гости могут воспользоваться самыми современными удобствами отеля, включая крытый бассейн, фитнес-центр и спа-центр с полным спектром услуг. Каждый современный номер оформлен в парижском стиле и оснащен телевизором с плоским экраном, диваном и кофемашиной. Уникальные гастрономические впечатления можно насладиться во французском ресторане отеля Baccarat.
Особенности:
Бар
Фитнес клуб
массаж
Бассейн
Рестораны
спа
Wi-Fi
The Carlyle, A Rosewood Hotel
Значок местоположения

35 Восточная 76-я улица,, Нью-Йорк

Показать на карте
Почему этот отель? Расслабляющая ванна. Фантастический бар.

Это историческое здание в стиле боз-арт с номерами в стиле ар-деко является достопримечательностью Нью-Йорка. Это был фаворит принцессы Дианы и Джеки О, и он расположен на Мэдисон и 76-й улице. Вестибюль украшен черным и золотым мрамором. Получается ли больше бужи, чем это? Не совсем так, хен.

Отель Carlyle находится недалеко от Центрального парка в Верхнем Ист-Сайде и недалеко от Музея американского искусства Уитни. В отеле 188 номеров в стиле ар-деко, из многих открывается прямой вид на Центральный парк.

Прямо напротив отеля находится кафе Carlyle - один из самых известных джазовых клубов Нью-Йорка.

Особенности:
Бар
Фитнес клуб
Рестораны
шоу
Сауна
спа
Wi-Fi

Нижний Манхэттен

Нижний Манхэттен включает в себя богатую ЛГБТ-деревню Гринвич-Виллидж, где вы часто можете увидеть развевающиеся радужные флаги, а также Всемирный торговый центр и финансовый район Уолл-стрит.
The Greenwich
Значок местоположения

ул. Гринвич, 377,, Нью-Йорк

Показать на карте
Почему этот отель? Рядом Всемирный торговый центр. Фантастическая столовая.
Greenwich Hotel - это гей-френдли отель в Нью-Йорке в Трибеке, к югу от Манхэттена. Удачное расположение, если вы хотите совершить поездку к Статуе Свободы или посетить Всемирный торговый центр, который находится всего в десяти минутах ходьбы от отеля.

Этот отель включает в себя роскошные удобства, в том числе подземный бассейн и фитнес-центр. Кроме того, гости могут воспользоваться рестораном отеля и спа-салоном с полным спектром услуг.

В каждом уникальном номере отеля Greenwich есть бесплатный Wi-Fi и мини-бар с бесплатными закусками. В ресторане Locanda Verde можно отведать блюда итальянской кухни и фирменные напитки.
Особенности:
Бар
Фитнес клуб
массаж
Бассейн
Рестораны
спа
Wi-Fi
The Beekman Hotel
Значок местоположения

ул. Нассау, 123, Нью-Йорк

Показать на карте
Почему этот отель? Отличный бар. Превосходный персонал.
The Beekman Hotel — это нью-йоркский отель, дружественный ЛГБТ, недалеко от Бруклинского моста. В этом отеле есть просторные номера и люксы, в каждом из которых есть изготовленные на заказ кровати, дубовые полы, кожаные изголовья и мраморные ванные комнаты. В номерах на верхних этажах имеются балконы. Гости отеля Beekman могут пообедать в ресторанах, возглавляемых Томом Коликкио и Кейтом МакНелли.
Особенности:
Бар
Фитнес клуб
Рестораны
Wi-Fi
The Dominick Hotel
Значок местоположения

246 Спринг-стрит,, Нью-Йорк

Показать на карте
Почему этот отель? Потрясающий бассейн. Виды на город.

Dominick - это отель на Манхэттене, подходящий для ЛГБТ, в Сохо, менее чем в XNUMX минутах ходьбы от знаменитого места проведения. Stonewall Inn.

В этом роскошном отеле есть спа-салон с полным спектром услуг, 4 ресторана и фитнес-центр.

Гости отеля The Dominick могут пользоваться открытым бассейном на 7 этаже отеля, из которого открывается вид на город.

В каждом современном номере отеля The Dominick есть 42-дюймовый телевизор с плоским экраном, док-станция для iPod и ванная комната, отделанная итальянским мрамором.

Особенности:
Бар
Фитнес клуб
массаж
Бассейн
Рестораны
Сауна
спа
Wi-Fi
11 Howard
Значок местоположения

Говард-стрит, 11,, Нью-Йорк

Показать на карте
Почему этот отель? Быстрая регистрация. Превосходная кухня.
11 Howard - это роскошный отель в Нью-Йорке, подходящий для ЛГБТ, недалеко от Сохо в Нижнем Манхэттене, недалеко от многих исторических ЛГБТ-центров Гринвич-Виллидж.

В этом отеле есть бесплатный Wi-Fi, бар на территории и ресторан французской кухни.

Все элегантные номера обставлены мебелью в скандинавском стиле и украшены произведениями искусства, а также 48-дюймовым телевизором с плоским экраном.
Особенности:
Бар
Фитнес клуб
Рестораны
спа
Wi-Fi

Бруклин / Вильямсбург

Через реку Бруклин и его пригород Вильямсбург пережили в последние годы ренессанс. Сейчас это фешенебельный район со множеством бутиков и модных ресторанов.

В этом районе также есть собственный выбор гей-баров, и добраться до Манхэттена относительно просто.

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.