Гей карта Лондона

Гей карта Лондона

Наша интерактивная гей-карта Лондона. Вы можете найти место проведения, отфильтровать результаты поиска и получить более подробную информацию о месте проведения.

Значок типа места проведения
Отели

Значок типа места проведения
массаж

Значок типа места проведения
Сауна

Значок типа места проведения
Магазин

Значок типа места проведения
Бар

Значок типа места проведения
Танцевальный клуб

Значок типа места проведения
Круизный клуб

Значок типа места проведения
Еда

Значок типа места проведения
Все остальное

Значок типа места проведения
Спортзал

Значок типа места проведения
Beach

Значок типа места проведения
Бары Лесби

Значок типа места проведения
CABARET

Значок типа места проведения
УГБнБ

Значок типа места проведения
Тур

Значок типа места проведения
Привлечение

Значок типа места проведения
Показать

Значок типа места проведения
Рестораны

Значок типа места проведения
Кафе

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.

Быстрый поиск гостиницы

The Z Hotel Soho

Отель Z является результатом умелого преобразования 12 таунхаусов в георгианском стиле в дизайнерский отель на 85 номеров в самом сердце гей-деревни Сохо, недалеко от лучших гей-баров, таких как VILLAGE Soho и The Yard, и лесбийского бара SHE Soho. Отель предлагает невероятное соотношение цены и качества. Современные, стильные номера, от одноместных номеров площадью 9 м² до двухместных номеров площадью 14 м², представляют собой настоящий мастер-класс по использованию пространства. В число удобств входит изготовленная на заказ кровать, ванная комната с душем, 40-дюймовый телевизор высокой четкости со спутниковым телевидением Sky TV, бесплатный Wi-Fi. Отличный выбор для тех, кто ценит дружеский прием, достойный душ, удобную кровать и розетку для зарядного устройства! Часто полный, поэтому бронируйте заранее, особенно на выходные. Travel Gay.
Саут Плейс Отель

South Place Hotel

Независимый роскошный отель, расположенный всего в нескольких минутах ходьбы от станций метро Liverpool Street и Moorgate. В South Place вас ждут потрясающие номера, спроектированные в Коране и сочетающие в себе лучшие технологии: 4-дюймовый телевизор Bang & Olufsen, декоративную подсветку, медиа-центр, бесплатный Wi-Fi. Это первый отель в Лондоне, созданный всемирно известными рестораторами D&D London. Под руководством шеф-повара Тони Флеминга все меню в обоих ресторанах - стоит посетить, даже если вы не останетесь здесь.Гости могут пользоваться исключительно хорошо оборудованным тренажерным залом с оборудованием TechnoGym и кардиотренажерами.Близость двух основных станций метро делает передвижение по городу очень легким. Лондонский Тауэр, Тауэрский мост, галерея Тейт Модерн и собор Святого Павла находятся в нескольких минутах ходьбы.
Странд Палас Отель

Strand Palace Hotel

Отель Strand Palace, построенный в одном из лучших архитектурных сооружений в стиле ар-деко в Лондоне, является одним из лучших 4-звездочных отелей в центре Лондона после масштабной реконструкции. Отличное расположение для осмотра достопримечательностей — можно дойти через Ковент-Гарден до гей-деревни Сохо за 10 минут. Популярный гей-бар Halfway To Heaven и гей-клуб Heaven находятся еще ближе. В каждом номере есть собственная ванная комната, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, бесплатный Wi-Fi, сейф, бесплатная вода в бутылках, принадлежности для чая/кофе. В представительских номерах имеются большие кровати и док-станции для iPod. Гости могут посещать отдельный зал для завтрака с обслуживанием по меню. В отеле есть собственный тренажерный зал, но вы можете предпочесть близлежащий популярный среди геев тренажерный зал Soho Gym или Jubilee Hall.
Селина Лондон

Selina London

С его рядами старинных магазинов, ведущими музеями мира и многочисленными местами, посвященными истории музыки, вы не найдете ничего более острого, чем Камден, а с его кинозалом, баром и террасой на крыше Selina London, безусловно, соответствует культовой репутации района. Независимо от того, решите ли вы остановиться в одном из общих, но стильных общих номеров отеля или в роскошном частном лофте, вам гарантировано незабываемое пребывание в отеле Selina London. Как бренд, Selina понимает ценность разнообразия для обеспечения незабываемых впечатлений от путешествий, и вы найдете отсылки к мультикультурному сообществу Лондона, разбросанным по всему этому совершенно уникальному объекту. Будь то непрерывная ночная жизнь или очаровательный канал, который привлечет ваше внимание, нет лучшего места для знакомства с одним из европейских центров альтернативной культуры. Селина — это охватывающая весь континент коллекция отелей и пансионов, которые действительно уникальны. Селина, привлекающая туристов, цифровых кочевников и путешественников выходного дня, предлагает красивые номера в потрясающих местах. Каждый отель Selina, располагающий отелями во всех уголках земного шара, вдохновлен и погружен в окружающую его культуру, а гостеприимный и знающий персонал делает отель Selina идеальным местом для начала вашего следующего приключения. Созданная по индивидуальному заказу для современной эпохи, коллекция сочетает в себе оздоровительный отдых, туризм и коворкинг, создавая аутентичные пространства, отвечающие потребностям и желаниям любого путешественника.
PubLove @ Роза и Корона

PubLove @ The Rose & Crown

описание владельца: Любители еды и культуры, собирайтесь! Отель Rose & Crown — идеальная отправная точка для прогулок по невероятным улицам непринужденно прохладного района Саутбэнк Лондона. Прогуляйтесь по тропе Темзы, чтобы увидеть величественные достопримечательности, или отправляйтесь в самостоятельное исследование, чтобы открыть для себя невидимый Лондон. Окрестности полны жизни и культуры, что делает их нынешним центром города, где можно поесть и выпить. Всемирно известный рынок Боро находится прямо за углом, а уличный продуктовый рынок Flat Iron находится напротив нашего прекрасного маленького хостела-паба. Идеально подходит для знакомства с бьющимся сердцем лондонской гастрономической и творческой жизни. Отель Rose & Crown находится в нескольких минутах ходьбы от вокзала Паддингтон. Это хорошая база, если вы хотите посетить Лондон с ограниченным бюджетом. Если вам нужно заглушить свою печаль, внизу есть паб. У вас будет доступ к общей ванной комнате.

PubLove @ White Ferry

описание владельца: Остановитесь в The White Ferry House и окажитесь в оазисе спокойствия на красивой улочке Лондона. Наше потрясающее железное здание расположено в нескольких минутах от автобусного и железнодорожного вокзала Виктории и наполнено теплотой, очарованием и историей. Начните свою собственную прогулку по реке в 5 минутах от нашей входной двери или дойдите до Букингемского дворца, прежде чем допьете утренний кофе! В традиционном пабе есть два бара, поэтому у вашего порога можно весело провести время. Бар Saloon украшен традиционными для паба элементами и декором, а лаундж-бар является идеальным местом, чтобы расслабиться, поиграть в настольные игры или почитать книгу. Также еженедельно в пабе проводится викторина! The White Ferry – это скромный отель, предлагающий окунуться в мир Лондона прямо у вашего порога.
Полуостров О2

Radisson Blu Edwardian New Providence Wharf Hotel

Этот высококлассный отель удобно расположен всего в 8 минутах ходьбы от станции Блэкволл по скоростному трамваю Доклендс, на берегу реки Темзы, в превосходном месте менее чем в миле от Кэнэри-Уорф и всего в 4 милях от арены O2. известен своей живой музыкой и выставками. Современные номера отеля тщательно оборудованы Wi-Fi и телевизорами с плоским экраном. Мини-бары, кофемашины и чайники добавляют удобства, а из улучшенных номеров и люксов открывается живописный вид на реку. В люксах также имеются отдельные жилые помещения для дополнительного комфорта. Гости могут воспользоваться круглосуточным обслуживанием номеров, где можно заказать закуски и блюда поздно вечером. Помимо комфортабельных номеров, в отеле есть простой ресторан, где подают блюда современной кухни, и стильный бар. Другие удобства на территории отеля включают фитнес-центр, спа-центр и бизнес-центр. Для тех, кому нужны помещения для проведения мероприятий, отель предлагает конференц-залы для удовлетворения различных потребностей. Заезд: 24:7 Выезд: 15:00 Гости могут получить максимальную пользу от своего пребывания, исследуя оживленные окрестности или воспользовавшись удобными удобствами отеля.

Что сегодня

гей Лондон Мероприятия