Тантра-выходные: духовные измерения оргазма

Тантра-выходные: духовные измерения оргазма

Tantra Weekend: Spiritual Dimensions of Orgasm

23 ноября 2024 г. - 24 ноября 2024 г.

Адрес

Финсбери-Парк, N4 3HR, Ислингтон, Лондон, Великобритания

Откройте для себя неиспользованную духовную силу вашего оргазма на нашем предстоящем мероприятии. Задумывались ли вы когда-нибудь о том, что ваш оргазм может стать ключом к глубоким духовным переживаниям? Представьте себе, что вы расширяете свои оргазмические состояния бытия и открываете высшую истину о том, кто вы есть. Присоединяйтесь к нам, мы углубимся в духовные измерения вашего оргазма и узнаем, как он может стать отправной точкой вашего духовного путешествия.
 
С духовной точки зрения ваш оргазм — это ваше естественное состояние, и даже сама Вселенная может быть одним огромным оргазмическим переживанием. Бросьте вызов общественным суждениям и ограничениям, связанным с эротической энергией, и мы направим вас к осознанию и использованию ее преобразующей силы. Представьте себе возможности наполнить свою жизнь энергией, овладев своей эротической энергией и проживая самую полную, самую экстатическую жизнь, которую только можно себе представить. Ваша сексуальная энергия — это ваша сущность, и она потенциально может принести глубокие переживания и ощущения в вашу повседневную жизнь. Освободитесь от социальных ограничений и примите участие в этом поучительном начинании, чтобы узнать правду о том, кто вы есть и кем вы действительно можете быть. 
 
  • Откройте для себя глубокий духовный потенциал вашего оргазма, посетив это мероприятие.
  • Узнайте, как расширить и улучшить свои оргазмические переживания для более полноценного духовного путешествия.
  • Поймите, что ваш оргазм — это высшая истина о том, кто вы есть, и он может стать отправной точкой для духовного исследования.
  • Осознайте, что ваш оргазм — это естественное состояние с духовной точки зрения, соединяющее вас с энергией Вселенной.
  • Исследуйте идею о том, что ваша сексуальная энергия и оргазм могут быть метафорой вашего самого полного и сильного «я».
  • Осознайте силу своей эротической энергии и ее потенциал, чтобы наполнить вашу жизнь энергией и принести экстаз и удовлетворение.
  • Соедините свою сексуальную энергию со своей духовностью и научитесь интегрировать переживания своего тела в повседневную жизнь.
  • Бросьте вызов общественным суждениям и ограничениям в отношении эротической энергии и примите свою сексуальную энергию как суть своего существа.
Обменный курс Тантра-выходные: духовные измерения оргазма

Обзоров не найдено

Комментарии/Отзывы являются субъективным мнением Travel Gay пользователей, а не Travel Gay.